Источник магии

Автор Тема: 7 - Операция "Черный дождь"  (Прочитано 35634 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #15 : 17 Октября 2012, 22:47:45 »
Связь шла без помех

 - Датч, чего встал, двигайся ко мне! - рявкнул Мясник - или чего интересного нашел? Ястреб, двигайся к Свинье, попытайтесь найти броневик.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #16 : 18 Октября 2012, 08:59:45 »
Услышав команду Мясника, Ястреб начал двигаться в направлении Свиньи с максимальной скоростью, благо дройд передвигался очень быстро.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #17 : 18 Октября 2012, 09:20:12 »
- Пират Мяснику, - взял быка за рога Датч. В конце концов, чего ждать, раз рыбка сама идет в сети. - Захватил двух пленных. Не сопротивляются, готовы показать расположение своего замаскированного корабля. Прошу помощи для захвата судна.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #18 : 18 Октября 2012, 09:33:39 »
 - Мясник Пирату, еще один корабль? - удивился Мясник - молодец, Пират, выдвигайся в мою сторону, подгоним транспорт. Свинья, Ястреб - сразу после захвата транспортного средства следуйте ко мне, надо будет подобрать Пирата. Отморозок, двигайся на север, ко мне и Пирату, Дельта сама разберется. Отбой.

 - Отморозок Мяснику, есть сэр - послышался разочарованный голос Отмора
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #19 : 18 Октября 2012, 09:55:10 »
Датч скрипнул зубами, только Мясника сего компашкой тут не хватало.
- Пират Мяснику, пленные утверждают, что в живых больше никого не осталось. Не считаю целесообразной высокую концентрацию сил. Прошу прислать Ястреба и Свина, мы с ними уже сработались, как-никак.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #20 : 18 Октября 2012, 10:10:03 »
 - А ну как врут?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #21 : 18 Октября 2012, 10:29:43 »
- На этот случай я Свина с Ястребом и прошу.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #22 : 18 Октября 2012, 10:33:34 »
 - Отмор, можешь продолжать движение к Дракону. Пират, все равно тебе идти в моем направлении, тащи сюда свою задницу и этих пленных, там дальше посмотрим. Я иду навстречу. Отбой.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #23 : 18 Октября 2012, 11:24:31 »
Я исхожу из того, что Датч отрубил внешние динамики когда общался с Мясником. Если это не так, прошу уточнить
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #24 : 18 Октября 2012, 11:30:14 »
Да, конечно. Приватная беседа - все дела. Вот только что дальше делать ума не приложу. Как-то не вышло с наскока, а убивать Мясника жалко :(

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #25 : 18 Октября 2012, 11:31:10 »
Я сам хз чо у вас всех дальше будет )))) Лично моя линия - делать как выходит, а там посмотрим что выйдет )))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #26 : 18 Октября 2012, 11:33:16 »
....тем временем до них донеслись отдаленные крики. Чтобы увидеть, что происходит, Датчу надо было повернуться назад-вправо, а Каю увидеть источник звука мешал бархан
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #27 : 18 Октября 2012, 11:35:01 »
- извините, мистер большой засранец из космоса, вы там не уснули? Можно руки опустить? - не выдержал Кай от томящегося ожидания и после услышанных звуков добавил - и лечь...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #28 : 18 Октября 2012, 11:36:06 »
а я бы за такое в челюсть вломил) Но моего дройда здесь нет и ему всенравно)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #29 : 18 Октября 2012, 11:36:46 »
- Нет, - отрезал Датч и, не теряя мораэла и дангара из вида, начал движение влево, чтобы в его поле зрения попал также и сектор откуда доносились крики. - Кто это кричит?