Источник магии

Автор Тема: 7 - Операция "Черный дождь"  (Прочитано 35633 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #60 : 25 Октября 2012, 22:50:19 »
Пули забарабанили по капсуле, и Датч выпустил длинную прицельную очередь по зеркальному, целясь в голову и конечности. Наемника переполнял азарт, и держа уверенной рукой пулемет, он увидел как трясется от ударов и едва не падает его странный противник; как разлетаются на куски щитки доспехов, как брызгами разлетается кровь...

И тут ему плечо ожгло попаданием, прицел сместился, и вторая очередь едва задела полумертвого противника.

-6, -5 Нр
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #61 : 26 Октября 2012, 00:53:37 »
"Коней на переправе не меняют" говаривал папочка, а еще "если уж с кем-то дерешься, лупи так, чтобы не встал" - это Датч знал назубок, поэтому поспешил расправиться с "зеркальным" как можно скорее. Пулемет ревел и трясся, посылая во врага дождь вольфрамовых, разогнанных до умопомрачительных скоростей, гостинцев, каждый из которых нес гибель. Датч мрачно улыбнулся: да, детка, да, так его!

Еще две очереди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #62 : 26 Октября 2012, 11:19:56 »
Влепив еще очередь в трепыхающееся тело врага, Датч увидел, как тот падает. Похоже, вторая очередь не потребуется.

Наемник скосил взгляд на раскалившийся пулемет.
[Обойма: 27%]
[Энергия: 27%]

Если обойму достаточно было просто перезарядить, то с новыми конденсаторами надо было вдобавок искать "розетку" для подзарядки рельсотрона. Или - альтернативное вооружение.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #63 : 29 Октября 2012, 10:50:38 »
Чего ждем?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #64 : 29 Октября 2012, 10:59:24 »
Датч проверил индикатор заряда, осмотрелся по сторонам и досадливо выругался. Эти чертовы "зеркальные" обломали всю малину. А ведь так радужно все начиналось.
- Эй, мораэл, плохиши кончились, - крикнул наемник во внешние динамики. - Хорош прятаться.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #65 : 29 Октября 2012, 11:01:16 »
Мух выходи в скайп))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #66 : 29 Октября 2012, 14:49:44 »
Датч услышал на канале Альянса какие-то помехи. Черт его знает, что это могло было быть, но остроухий на его крики не отзывался
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #67 : 29 Октября 2012, 15:03:03 »
Датч чуть не плюнул с досады. Но делать нечего, наемник забросил пулемет за спину и, вытащив пистолет, подошел к одному из лежащих на песке "зеркальных".

Живые есть?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #68 : 29 Октября 2012, 15:41:45 »
Этот зеркальный был явно мертв. Судя по всему это был дангар... у него на поясе висели гранаты - хорошо, что они не стали применять это оружие!

Винтовка валялась рядом, это был дангарский "Барабунд"

В этот момент на связь вышло командование

 - КОМПАС вызывает БРАВО, подтвердите контакт с мориэлом, называющим себя Кай Мор
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #69 : 29 Октября 2012, 15:43:45 »
Датч снял гранаты с мертвеца и прикрепил их к своему поясу после чего осмотрел второго.

Браво это мы?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #70 : 29 Октября 2012, 15:46:34 »
Угу. У тебя БРАВО-4 идентификатор

Какой-то ответ будет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #71 : 29 Октября 2012, 15:54:46 »
А я хз, подразумевает ли командная цепочка Альянса возможность общения простого служивого непосредственно с оперативным центром, минуя свое начальство.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #72 : 29 Октября 2012, 16:02:31 »
Ммм, разумное замечание. Давай тогда так:

 - БРАВО КОМПАСУ, подтверждаем контакт с аборигенами. БРАВО-4, доложить обстановку! - послышался голос Мясника. Когда разговор шел на общем канале, лейтенант умел быть вполне официальным
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #73 : 29 Октября 2012, 16:23:02 »
- Браво-4, имел место огневой контакт. Противник нейтрализован. Мораэл скрылся, - сухо и по военному доложил Датч, хотя на душе у него скребли кошки.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #74 : 29 Октября 2012, 16:43:10 »
 - КОМПАС - БРАВО-4, опишите противника
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.