Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 90178 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #120 : 14 Декабря 2012, 16:28:58 »
Борода - гений шпионажа))) Ачивку в студию!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #121 : 14 Декабря 2012, 16:32:49 »
У ачивки пререк - коммуникабельность. Возьмет хотя бы на единичку на след. левеле - выдам :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #122 : 14 Декабря 2012, 16:37:15 »
Борода загоготал и показал выключенной рации "фак".
- Сука, не потеряем бдительности, не ссы, зомбак! - наемник развеселился. Рацию повесил на пояс, повернулся к Сатурну. - Ну чо, к нашим в тоннель вернемся, или их сюда позовем?

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #123 : 14 Декабря 2012, 16:42:30 »
- Раз уж ты все так ловко уладил, я думаю, можно и здесь посидеть, - сказал Сатурн. - Место удобное, хорошее.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #124 : 14 Декабря 2012, 16:58:38 »
- Да хер знает, безопасно тут или нет. "Враг рядом", кого-то они ведь имели в виду. Монолитовцы по ходу тупые, но у них, мать ее, армейская дисциплина. И хорошие стволы, кстати. Не в падлу, сгоняй тогда за нашими, я пока тела обшмонаю. У них две снайперки было, кстати.

Если Сатурн соглашается, обираю тела и снимаю с них комбезы.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #125 : 14 Декабря 2012, 21:02:08 »
Сатурн лишь просто кивнул и без лишних слов спустился на улицу.

Добираюсь до Игоря и Муха без приключений?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #126 : 14 Декабря 2012, 22:35:58 »
К моменту когда вернулся Сатурн, Мух немного подлатал гермошлем - правда, работы еще хватало

Снялся штраф за неудачную починку, но первоначальные повреждения остались
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #127 : 14 Декабря 2012, 22:56:17 »
- Ну наконец-то, - оживился Игорь при виде Сатурна, - Как прошло?
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #128 : 16 Декабря 2012, 00:52:00 »
Сатурн спускался к тоннелю крайне осторожно, периодически замирая и прячась, чтобы не быть замеченным монолитовцами, которые могли находиться даже на соседнем здании. И он был крайне рад, когда, наконец, добрался до того места, где их Бородой дожидались Мухов и Игорь.
- Все чисто, - не стал тянуть Сатурн. - На высотке был наблюдательный пост монолита, но мы его зачистили. Пойдем.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #129 : 16 Декабря 2012, 01:14:16 »
- наблюдательный пост? - переспросил Мухов напяливая на себя почти починенный комбез/шлем(шлем отдельно идет, или он припаян?) - боюсь у них эти посты по всей Припяти... ох не нравится мне все это...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #130 : 16 Декабря 2012, 10:43:20 »
- Лишь бы они не заявились с проверкой или на смену караула. Чёрт, может пересидеть здесь было бы умнее? - вздохнул Игорь, надевая рюкзак.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #131 : 19 Декабря 2012, 17:32:20 »
Первым вылез Сатурн. Вроде монолитовцев не наблюдалось, и он дал знак остальным следовать за ним. С точки зрения разведчика, они двигались довольно неуклюже - хрустели ветками, тяжело дышали, однако перебежки совершали быстро, и вроде как не привлекая к себе внимания. Вскоре они поднялись на девятый этаж и смогли кое-как расслабиться.

Тем временем Борода закончил обыск трупов. Ему пришлось повозиться, пока он снимал броники, зато комбезы оказались фактически не поврежденными. Счистить бы только кровяку...

Помимо трех комбезов, Борода обнаружил на трупах:
2 СВД и 1 СВу - полностью заряженные, а также 30 патронов к ним
2 "Кольта" (неведомо по каким причинам называемых некоторыми безграмотными сталкерами "Кора") и 40 патронов к ним (включая уже заряженные)
3 ножа
еще 2 рации

Комнату(ы) не обыскивал, потратил время на комбезы
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 17:44:03 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #132 : 19 Декабря 2012, 17:53:53 »
Борода с некоторой завистью посмотрел на две "халявные" СВДшки, припоминая, каких усилий ему стоило раздобыть свою. Он отсчитал пять патронов из кучки, затем прикинул что-то на пальцах и взял еще один. Ссыпал себе в карман. Еще один нож сунул в рюкзак. Затем выбрал наименее уляпанный кровью комбез и попытался его почистить куском бинта. Тем временем подошли остальные.

- Во мля, зацените, чо надыбали, - широким жестом руки бандит продемострировал трофеи. - Я один ихний комбез себе возьму, для конспирации, хо-хо. Остальным тоже советую. Надо нам еще одного монолитовца отловить. Пушки и перышки разбирайте кто хочет, мне не надо. Выживем, сочтемся.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #133 : 20 Декабря 2012, 12:32:36 »
- Лихо вы их, - проговорил сталкер, оглядывая трофеи, - Ещё одного монолитовца? Чёт мне это не кажется хорошей идеей. О, "Кора", - Игорь взял пистолет и стал примерять его к руке, - Вы не против, я один поимею? И часть патронов.
Игорь отсчитал половину патронов и сложил их в рюкзак. Туда же убрал ПММ с пояса, а не его место повесил "Кору".
- Нахрена нам вообще их комбезы? Мы же ночью пойдём. Или вы думаете, что мы реально сможем сойти за Монолит? Что-то у меня большие сомнения в этом.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #134 : 20 Декабря 2012, 13:42:47 »
- и я один возьму, у него патрон мощнее - подал голос Мухов забирая второй кольт, хотя сам еще стоял хмурый от идее, что монолитовцы могут нагрянуть в любой момент - хренова все это, а если они придут проверять почему их дежурные не отвечают на связь?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.