Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 88281 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #660 : 03 Сентября 2013, 18:08:55 »
Вой с северо запада. Ок, значит на север

Жду поста Игоря, и там отпишусь. Вероятно, уже завтра
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #661 : 03 Сентября 2013, 23:28:51 »
Выругавшись, Игорь подскочил, подхватывая рюкзак. Решив, что они уже давно замечены и боя скорее всего не избежать, сталкер включил фонарик и быстро осмотрел гараж изнутри. В первую очередь его интересовало наличие лестницы наверх, а также каких-либо возможных укрытий.

При необходимости передвижения для осмотра гаража, стандартно юзаю детектор и болты.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #662 : 05 Сентября 2013, 17:50:32 »
Изнутри никаких лестниц Игорь не увидел, только две двери в соседние помещения, в одну из которых сейчас направился Мух. Последний подошел к двери и толкнув, затем дернув ее, заставил со скрипом отвориться.

Сатурн и Борода вышли наружу через северный выход. Борода немного отстал, но не сильно - он видел впереди силуэт Сатурна, который маневрировал между аномалий, и сейчас наемник уже мог сориентироваться и запомнить их расположение.

Вой послышался снова, на этот раз совсем близко.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 11:16:56 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #663 : 05 Сентября 2013, 18:01:27 »
Борода выругался.
- Твою мать, нахер, не успеем! Сатурн, чешем внутрь той каморки, куда Мух пошел. Нас порвут эти суки на открытом месте!

Не дожидаясь реакции сталкера, наемник рванул назад.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #664 : 05 Сентября 2013, 18:50:02 »
- Можем здесь окопаться, вполне себе неплохая комната - Крикнул Мухов остальным и зашел в только что открытое помещение.
Ученый решил осмотреться и проверил содержимое шкафчиков и стола пока ждал остальных.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 23:46:19 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #665 : 06 Сентября 2013, 07:02:55 »
Игорь хотел было уже проверить вторую каморку, но собаки решили, что ему этого делать не стоит. Услыхав вой, сталкер устремился к комнате, где был Мухов.

Хотелось бы описание комнатки, а конкретнее - наличие окон и решёток на них (на фотке, что ты кидал, это всё есть).
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #666 : 06 Сентября 2013, 10:55:59 »
- Пойдем, - согласился Сатурн, жалея, что не обеспокоился волками раньше. Теперь зверюги просто не оставляли времени для маневра.
Возвращаясь в казавшийся таким уютным и безопасным гараж, Сатурн проверил винтовку: не сбит ли прицел, в порядке ли предохранитель. Если драки не избежать, оружие подвести не должно.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #667 : 06 Сентября 2013, 11:09:09 »
Все четверо забежали в каморку. Движущийся за лучами фонарей взгляд охватил шкафы, стол в углу, верстак у стены напротив. На окнах были решетки, что в текущей ситуации несомненно радовало. Мух стоял слева от двери, и осматривал шкаф.

Дверь открывалась наружу, в гараж.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 11:15:57 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #668 : 06 Сентября 2013, 11:20:48 »
Борода дождался Сатурна, закрыл дверь, и в качестве импровизированного засова просунул сквозь ручку ствол обреза.
- Шкаф надо к двери, помогите мне, - он рванул к ближайшему шкафу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #669 : 06 Сентября 2013, 11:46:27 »
Борода с Игорем оттеснили Мухова, и пододвинули шкаф к двери

Наемник вытер пот со лба, переставил наспех кинутую на пол керосинку на стол в дальнем углу.
- Сатурн, может поснимаешь этих сук через решетку окна? Или подождем, может сами уйдут?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 11:49:30 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #670 : 06 Сентября 2013, 13:45:58 »
- Думаю, лучше не шуметь, - ответил проводник. - Все-таки Припять недалеко. Может, сами уйдут.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #671 : 06 Сентября 2013, 15:26:23 »

Борода пошел в дальний угол. Игорь проследил за ним и с удивлением увидел там труп (и все желающие тоже смогли увидеть). Борода нагнулся и принялся обыскивать тело, а затем начал стаскивать костюм с тела

Борода занят, Сатурн заявил ожидание, что Мух с Игорем?
Все, по умолчанию, находятся у двери. Хотите двинуться - пишите заявку


\ABCDEF
0###+##
1#=Б==#
2#....#
3#.М.=#
4/=СИ=#
5#=..=#
6######
\ABCDEF
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 15:56:34 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #672 : 06 Сентября 2013, 15:48:53 »
Игорь как можно тише отошёл от двери и приготовив "Гром" к бою, сел, навалившись на стену.
- Это ж собаки, - вдруг судорожно зашептал сталкер, - Они нас учуят и хрена с два уйдут.
Вдруг он вспомнил про фонарик и выключил его на всякий случай.

Отползаю на Е2
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 16:31:05 от Игорь »
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #673 : 06 Сентября 2013, 18:28:25 »
Мухов перекидал содержимое полок на верстак, чтобы, как нибудь, после осмотреть, шансы на то, чтобы там было, что нибудь полезное, были ничтожно малы, но там вполне могли быть какие-то запчасти. Закончив ученый вытащил пулемет и стал осматриваться куда его лучше было установить.
Как я понял дверь шкафом завалили, а куда отстреливаться будем?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #674 : 07 Сентября 2013, 16:03:27 »
- Поймут, что им нас не достать и уйдут, - пожал плечами Сатурн. - Если они не совсем голодные, скорей всего попытаются найти добычу попроще.
Тем не менее, сталкер отошел от двери и направил ствол винтовки в ее сторону.