Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 87536 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #795 : 12 Ноября 2013, 14:19:35 »
Сатурн нервно оглянулся, когда Мух упомянул Петровича, но затем, видя, что это лишь следствие аффекта, мягко, но непреклонно осадил ученого, который уже потянулся с своему оружию:
- Отдохни немного и не делай резких движений, а то раны снова кровить начнут. - Затем повернулся к Бороде: - Нет, забирай себе. Моя винтовка - хорошая, а подствольника у меня нет.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #796 : 12 Ноября 2013, 23:15:39 »
- Некогда отдыхать - непреклонно ответил Мухов и стал собираться - неизвестно сколько может оказаться их здесь, надо спешить выбираться от сюда.
Ученый собрался и встав отправился к Бороде и трупам.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #797 : 13 Ноября 2013, 12:44:50 »
Нужны уточнения от Муха (ну пришел к Бороде, чо дальше?)
И нужен Игорь!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #798 : 13 Ноября 2013, 16:17:22 »
Не, спасибо. Он все равно метать не умеет.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #799 : 13 Ноября 2013, 16:37:17 »
Когда осколки гранаты зстрекотали по столбу, за которым укрылся Игорь, сразу стало ясно почему производитель рекомендует использовать её из-за укрытия. К счастью, монолитовцу хватило одной метко брошенной гранаты. Наконец и второй заглох, и опять наступила тишина. Но теперь сталкер ей не верил и принялся тут же внимательно осматривать окрестности, гадая откуда вылезет очередная падла.
Понимая, что помогая Муху, он только лишь будет мешать Сатурну с Бородой, сталкер остался на месте, продолжая оглядываться по сторонам. Но когда Борода пригласил на шмон трупов, тот не отказался.

Игорь берёт фн, оставшиеся 63 патрона к нему, 6 РГД-5, РГД-2, смартфон. Попутно снимаю с пояса магазин от "Абакана", патроны с него вытряхиваю в рюкзак, сам магазин выкидываю. Вместо него на пояс вешаю заряженный "Гром".
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #800 : 13 Ноября 2013, 17:01:54 »
Когда Игорь и Борода уже были полностью готовы (Игорь параноидально озирался, ожидая новых врагов и бормоча что то про аномальное место), Борода заметил, что Мух начал раздевать монолитовца.

- Мух, да ну нахер их всех, щас еще одна туса подойдет! Уже рассвело, хера ли тут топтаться, мы тут нашумели трындец как! Положат нас всех с этим барахлом! - наемник начинал нервничать и крутил головой по сторонам. - Надо хоть за железку сдриснуть, там уже растворимся в лесу что ли.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #801 : 13 Ноября 2013, 17:47:28 »
- Да, мы слишком долго здесь задержались и слишком шумели, - кивнул Сатурн, - лучше оставить все как есть. У нас и так достаточно трофеев.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #802 : 13 Ноября 2013, 18:26:53 »
- Согласен, - бросил сталкер, не прекращая озираться по сторонам.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #803 : 13 Ноября 2013, 23:01:46 »
- Это броня почти целая, я смогу легко починить - ответил Мухов - эээх, но если считаете, что времени совсем нет - уходим. Но я думаю нам стоит оставить "подарочек" в виде активированой гранаты, так мы узнаем, как они близко и во вторых уничтожим экзоскелет, чтобы они снова им не воспользовались.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #804 : 13 Ноября 2013, 23:24:44 »
- Ф-1 нам может пригодиться. Игорь, дай РГДшку, я подложу, - сказал наемник.
Сталкер молча достал гранату из рюкзака и протянул Бороде.
Борода выдернул чеку и аккуратно подсунул гранату трупу под задницу, чтобы тот придавил триггер своим весом.
- Ну, валим уже, - наемник кивнул куда-то на юг. - Мух, Сатурн, ведите.
Он выключил фонарик.
Игорь последовал примеру Бороды и тоже выключил фонарик.
В сером свете уже можно было видеть окружающее пространство. Правда менее безрадостным пейзаж от этого не становился.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #805 : 13 Ноября 2013, 23:26:36 »
Группа получает 24400 Хр за бой, покидая Припять

Борода 25395/21000 Хр - уровень!
Сатурн 24050/21000 Хр - уровень!
Мухов 21475/21000 Хр - уровень!
Игорь 19775/15000 Хр - уровень!


Группа успешно покидает Припять
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.