Источник магии

Автор Тема: 1 - Своя дорога  (Прочитано 15425 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
1 - Своя дорога
« : 23 Июля 2008, 13:11:56 »
Через некоторое время Наои уже довольно далеко отбежала от пещеры. Она не видела Фуджина - все-таки тот хорошо прятался - однако ей помогал слабый тепловой след, так что вскоре она нагнала эльфа.

Когда эльф уже был в пределах прямой видимости, он обернулся, когда под ее ногой хрустнул сучок. Было ясно, что он ее тоже заметил.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #1 : 23 Июля 2008, 14:27:42 »
молча встала позади Фуджина скрестив руки на груди.
- я не знаю кто из вас прав кто виноват. но то что они не имея на руках  доказательств напали. мне показалось более опасным и подозрительным. чем то что допустим ты украл.
*она прекрасно знала что ее отрицательной чертой было порой зашкаливающее чуство справедливости*
-я не оправдываю тебя. и не одобряю воровства. мы бок о бок сражались. свою бы долю ты в любом случае получил. поэтому надеюсь все таки это было плодом фантазии меркантильноко карлика.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #2 : 23 Июля 2008, 14:35:40 »
Эльф не стал скрытвать удивления когда обнаружил дроу....Черт вот пристала-пронеслось в голове эльфа. На слова про воровство и выдумки карлика эльф только недовольно поморшился ему эта тема уже поднадоела
- Черт с ними, лучше расскажи как ты меня выследила? и с какой целью?
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #3 : 23 Июля 2008, 14:48:32 »
-по тепловому следу.. правда он был очень слабый поэтому я не больно то расчитывала что наткнусь на тебя..
а цели ни какой нет.
-но в городе я думаю мы все равно столкнемся.. как минимум в доме леориха.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #4 : 23 Июля 2008, 15:18:28 »
Интересная она...значит по тепловому следу забавно....
-И часто вы так вот бесцельно за особьми мужского пола гоняетесь?(улыбка)
- Так все таки ты была уже у Леорлиха в доме? о тебе он упоминул тогда?
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #5 : 23 Июля 2008, 15:23:57 »
-нет не была. скорее всего он тогда говорил о тех двоих.
-если только мне от этих самых особей что то нужно. или если они стоят на моем пути *улыбнулась*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #6 : 23 Июля 2008, 16:03:46 »
Значит все таки что-то задумала на мой счет решил эльф и сразу удалился в размышления о Лерлихе и все что  с ним связано
- Ну если эти двое уже знают где его дом то им проще и скорее всего они направились туда. Можно пойти в гостиницу где я встретил Леорлиха и поспрашивать там про него может и знают где го дом,только есть опасность встречи с этим тролем и его карликом снова.
прокрутив все сказаное еще раз эльф пару секунд сомневался нарываться еще раз и испытать удачу или ...
- Поэтому предлогаю двинуть в Мирктор, ну а по пути заглянуть в ближайщую таверну где можно заночевать и послушать местные сплетни. Честно говоря от всей этой беготни я подустал.
Эльф оглянулся пытаясь понять местонахождение и в какую чторону ему кажется стоило бы пойти чтоб сохранить направление в Мирктор...поближе  к цивилизации...потом пытается припомнить не встречал ли он по пути в эту пещеру какие-нить таверны или гостиницы.
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #7 : 23 Июля 2008, 16:15:32 »
насколько я помню.. и ты и я хорошо умеем бегать и скрываться. *ухмыльнулась*ключей у них нет поэтому пойдут они скорее всего ночью.. мы же можем взять ва банк и заглянуть туда днем.. или рано утром. самое главное узнать где он.ладно это все после сначала гостиница ты в какой его встертил?

моя твоя не бель месь.. мы в дом то лезем или Фуджин передумал?)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #8 : 23 Июля 2008, 16:22:37 »
Вы сейчас находитесь на окраине Мирктора, между Паучьим лесом и Краковскими горами. Ближайший населенный пункт - форт Шварцберг, где вы уже один раз были, где вас нанял Леорих. Фуджин останавливался в гостинице "У камина", Наои - в таверне "Пряничный чайник"
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #9 : 23 Июля 2008, 17:15:23 »
- Ну чтож предлогаю добраться до ближайщего населенного пункта заночевать и поспрашивать там о Леорлихе, хотя думаю мы уже не успеем обчистить его домик тк врядли Тролю нужны ключи...и тут победно эльф выдал: НО если они тоже отдохнут и как ты говриш пойдут только ночью то у нас будет как раз утро и день....правда возможно что в том месте где я встретил Леорлиха о нем ничего не знают *эльф снова погруснел*...
- Кстати я с ним встертился в гостинице "У камина"...туда и пойдем первым делом?непомешало бы еще торговца найти мне нужна амуниция.
Эльф уже мечтал о теплой кроватке и кружке чего-нибудь покрепче...оторвавшись от мечтаний он вернулся на землю...и почему эта дроу увязалась..не прикончить ли хочет в тихаря когда расслаблюсь размышлял Фудж.
я не передумал просто тока растались с ними, не охото снова пересечься)...
то Ким: я там стрелы собирал у меня еще остались вообще они в колчане?)) а то мож все там на поле боя положил.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008, 18:27:22 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #10 : 23 Июля 2008, 17:38:49 »
Ты их частично собрал, стрелы, но не все. Точное число я тебе завтра скажу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #11 : 23 Июля 2008, 20:36:41 »
 я его встретила в Пряном чайнике*устало выдохнула она*
давай так и поступим. может будут какие нибудь записи где можно найти те самые перчатки например...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #12 : 24 Июля 2008, 01:12:36 »
о каких записях шла речь эльф не понимал...Сперва надо найти дом а потом уж искать всякие там записи
- Ну тогда в путь.
и смело шагнул в ту сторону где как он считал был форт Шварцберг
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #13 : 24 Июля 2008, 11:32:45 »
подумала что на сегодня хватит разговоров.. пошла следом

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #14 : 24 Июля 2008, 12:15:53 »
Все это время, пока приключенцы разбирались меж собой, Мэнни спокойно дрых в заплечной сумке Наои. И снилось ему вот что..
..Нежные, но сильные пальчики растормошили его и расщекотали нерв под кадыком, от чего шипы у саламандра дыбом встали. Потом он внезапно оказался на холодной земле, окруженный ходячей мертвечиной.. Они налегали на бедного ящера со всех сторон, колотя своими ужасными ржавыми цепями по панцирю, заливая его гноем и кровью, они мычали и орали что-то нечленораздельное, а Мэнни безрезультатно стрелял в них шипами, понимая тщетность своих попыток и неизбежность своей смерти. И вот, когда один из зомби с усмешкой взглянул на саламандра черной пустотой своих глазниц, замахнувшись цепом, Мэнни впал в оцепенение и.. заорал.
-Неееееееееееет! Наоооооииии!!! Аааааа!!! Помогииииии мнееееее!
Причем заорал не во сне, а в голос.. Заорал, постепенно понимая (где-то на слогах "могииии"), что на самом деле он спал в уютной заплечной сумке..
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..