Источник магии > Архив

4.2 - Башня

<< < (2/55) > >>

Kim:
Лоренцо молчал, остальные ждали, когда старший по званию продолжит.
 - Лоренцо, это Питер и Джозеф Петрелли, наши специалисты. Питер будет твоим командиром на этом задании, в случае чего, старшинство переходит Джозефу. Еще один, Сариус, должен сейчас подойти... Пока мы его ждем, вам, я думаю, стоит все обсудить между собой.

Пушистик:
- Лоренцо, я правильно понял? Расскажи мне о своих умениях, меня главным образом интересуют вещи по части взлома различных магических ловушек , с которыми нам предстоит столкнуться в большом изобилии. Ну и узнать о твоих боевых умениях тоже будет не лишним -  достаточно добродушно ответил Питер стянув с себя шлем , который ему порядком надоел.

Азъ:
Череп пожал плечами:
- Что я умею? Да немного того, немного сего. Вроде, пока никто не жаловался. А там Бог его знает. А вот насчет боевых умений, то это не про меня, извините. Я мокрухой сроду руки не марал.

Пушистик:
- Сомнительный он какой-то - обратился Питер к офицерам, - у нас предстоит не легкая прогулка, одна сработанная ловушка и всех нас поджарит как в печке. Мне хочется быть уверенным в навыках, а не немного того и сего.

Чуть помедлив техномаг добавил:
- И мне нужен пропуск на первый этаж, надеюсь мэр его передал.

Азъ:
Череп кивнул и повернулся к Галифаксу:
- Офицер верно говорит, господин начальник. Нам притереться надо, узнать кто на что способен, а потом уже на дело идти. День-два минимум, по хорошему, недельку бы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии