Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61492 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #165 : 02 Сентября 2008, 16:31:12 »
-Это наша сейчас не мочь нести… А если моя рана закрыть то легко! Моя ведь сильный да!!- произнес Норт окинув девушку вопросительным взглядом после чего протянул ей руку дабы помочь подняться с пола. Конечно ему скорей самому нужно было чтобы кто ни будь ему помог, но тем не менее нельзя было не помочь девушке...  Может Норт и был орком но это отнюдь не значило что он не может вежливо предложить своим знакомым помощь.
-Пойдем в карлика место. Склянки искать мы будем... Черт не обманывать нас стал.- Сказал он ожидая реакции девушки.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #166 : 02 Сентября 2008, 16:46:15 »
Настя проигнорировала руку Орка, так как знала, что он щас слаб... Она встала самостоятельно. :-Пошли.... Может найдём что полезное....

Настя понимала что она обуза в этой компании... Она ведь не умеет ничего не умеет кроме того как воровать и ставить ловушки... Она даже мтеть не умеет... А про читать и писать она даже не хотела думать...
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #167 : 02 Сентября 2008, 17:43:40 »
Наша основная задача сейчас, прийти в себя. И только после чего мы вынесем ее отсюда и проведем ритуал очищения. - Возможно многие и не знали что говорит Вонг. Но будучи учеником духовного наставника своего племени, а иными словами под присмотром отца, полу орк многому научился. Кряхтя он таки поднялся с пола и прошагал пару маленьких шажков. Как он и ожидал было очень больно чувствовать эти ранения при движении. Не выдержав боли полу-орк облокотился на стену.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #168 : 02 Сентября 2008, 17:46:39 »
Коридор казался бесконечно длинным... однако и он закончился. Они стояли перед открытой дверью, на которой были намалеваны какие-то руны. За дверью виднелось просторное помещение, где в середине на каменном полу была начерчена неоконченная пентаграмма, сбоку в длинной глубокой нише находился письменный стол, светильники и небольшой шкафчик, а другая часть комнаты была заставлена шкафами. Чтобы обследовать кабинет детальнее надо было войти.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #169 : 03 Сентября 2008, 22:35:17 »
Настя прокролась на цыпачках в комнату, будто опасалась каких то ловушек-"Малоли он был пораноиком" Подумала Настя.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #170 : 04 Сентября 2008, 13:43:43 »
Настя вошла внутрь. Она в последний момент заметила небольшую плиту на полу, которая отличалась по цвету от соседних, и на всякий случай решила на нее не наступать. Больше никаких препятствий войти в комнату не было: если ловушки и были, сейчас они по понятным причинам были отключены. По крайней мере, Настю не распылило на атомы, и это внушало надежду на лучшее.

Девушка осмотрелась. В первую очередь ей бросилась в глаза дверца слева. Затем она увидела дверцу справа. Явно эти двери вели в смежные помещения и были прикрыты. Со стороны входа их было невозможно увидеть.

Рядом с пентграммой стояла мутная бутыль с чем-то красным. Этим "чем-то" чертилась пентаграмма, и Насте стало не хорошо, когда она подумала о том, что это могло быть в  бутыли. На письменном столе лежало несколько свернутых свитков и множество книг. Фактически, стол был завален какими то книгами и тетрадями, было чисто только небольшое место, где лежал какой-то свиток и чернильница - видимо, маг что-то недавно писал.

В шкафах также было довольно много разнообразных книг. Еще была вешалка с несколькими балахонами, все были грязными, в каких-то разноцветных потеках. Также на стенах в нескольких местах были следы крови, а в углу стоял рядок пустых бутылок. Пахло плесенью, кровью и чем-то кислым, воздух здесь был довольно затхлым.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #171 : 04 Сентября 2008, 18:36:34 »
Настя повернулась к своим товарищам:
Во-первых:Т-ц-ц-ц-ц!!!
Во-вторых: аккуратно, не наступай те на вон ту плитку- Настя показала пальцем на выдиляющуюся плитку- Я потом проверю, для чего она здесь... А вы пока хорошенько проверите здесь всё....
Девушка повернулась на право и подошла к двери, и начала дёрготь ручку, дабы узнать заперта она или нет....
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 18:38:59 от Анастасия »
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #172 : 04 Сентября 2008, 22:07:35 »
Ручка не поддавалась. Дверь была закрыта. Присмотревшись, Настя увидела, что дверь довольно тяжелая, крепкая, и обита железом. Замочная скважина присутствовала, надо было либо попытаться взломать замок, либо искать ключ
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #173 : 04 Сентября 2008, 23:42:46 »
Настя развернулась и полетелав комнату, где было тело её сестры... Вбежав в эту комнату она начала обыскивать сестру, пытаясь найти отмычку, которой Аня открыла камеры.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #174 : 04 Сентября 2008, 23:45:57 »
Настя пролетела между стоящего на пороге Норта, добежала до комнаты, обогнула опершегося о стенку Вонга и добралась до тела сестры. Найдя отмычку, Настя вновь почувствовала горечь потери, ее чувства прорвали слабую завесу воли... Однако самодельная отмычка была теперь у нее
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #175 : 04 Сентября 2008, 23:50:02 »
Настя постояла ещё немного возле сестры... Но собравшись и сделав вид, что всё впорялке, побежала открывать обратно в лабораторию.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #176 : 05 Сентября 2008, 00:00:02 »
С замком пришлось повозиться, но глубоко вздохнув и сконцентрировавшись, Настя уняла дрожь в руках и открыла замок (при этом удачно избежав подозрительного вида темного острия, торчащего незаметно под ручкой). Замок щелкнул. Дверь открылась, за ней виднелась небольшая каменная комнатка, лешанная мебели, где в углу на куче тряпья мирно спал старикашка, в таком же, как у остальных пленников, мешковатом балахоне. Старикана было сложновато разглядеть в тех тряпках, в которые он зарылся для пущего тепла, однако общие детали понять было можно. В той же комнатке стоял железный горшок (кажется, пустой), и больше ничего не было. Однако к старикану подобраться было нельзя - барьер светящейся энергии перекрывал проход. Видимо, хоббит-маг был настоящим параноиком, или боялся этого заключенного старика, если не просто закрыл на замок, но еще и включил магическую защиту.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #177 : 05 Сентября 2008, 00:00:51 »
Понятное дело, тот же Норт со своих позиций у входа этого ничего не видит. С его точки зрения Настя скрылась за одним из шкафов.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #178 : 05 Сентября 2008, 16:12:36 »
Как только дверь отворилась, старик вздрогнул и поднялся на куче тряпья. Протер глаза и, напрягая свое порядком испортившейся за годы зрение, направил взгляд на открытую дверь. Вздохнул с облегчением, что это не силуэт хоббита. Он встал и старческой поступью проковылял к барьеру.
- Здравствуйте, кто вы? Вижу вы одеты также как я, не думаю, что это последний писк моды...
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2008, 16:19:15 от Древесный Свиль »

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #179 : 05 Сентября 2008, 16:51:50 »
Все то время пока воровка шаталась по коридором и обшаривала комнату Норт стоял у порога, слегка облокотившись на стену. Его состояние медленно ухудшалось, кровь все еще текла из ран и такими темпами он мог запросто помереть от банального кровотечения. Посему решив что ждать более нельзя орк осторожно вошел в комнату, постаравшись не наступить на плитку указанную анной. В этот момент откуда –то донесся старческий голос и зеленокожий воитель принялся лихорадочно оглядываться вокруг в поисках говорящего. В результате он таки нашел старикана, лежащего за магическим барьером после чего уже более спокойно подошел по ближе и произнес.
-Твая еще кто а быть? Моя Норт быть ага. Скока тут твая?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше