Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61086 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #45 : 04 Августа 2008, 19:13:11 »
Поняв, в чем нюанс этих замков, девушка покопалась, и уже за меньшее время открыла замок
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #46 : 04 Августа 2008, 19:16:17 »
Настя молча подошла и факелу и взяла его.- ну че? Пошли наши вещи искать. Без своего кинжала я как без рук.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #47 : 04 Августа 2008, 19:17:04 »
-Ух ты.- буркнул Норт наблюдая как девушка выбирается из камеры. Его несколько удивило то, как она открывала эту штуковину. Старик Боб рассказывал о таких механизмах. Замок. Странная вещица. Увидев как девушка вскрывает замок их камеры Орк улыбнулся и подошел к решетке. Как только дверь отодвинулась Норт произнес
-Угук. Спасибо. Теперь наша должны выбиратьсо ага. Вещи искать нада да.-

Лан. Седня я спать. бб завтра продолжимс.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2008, 19:23:42 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #48 : 04 Августа 2008, 19:22:01 »
Тюремный коридор продолжался еще метров десять - ряды унылых закрытых камер тянулись по бокам. Где-то впереди была закрытая дверь, ведшая из коридора куда-то еще
на сегодня я пас - до завтра у вас есть время, если что, договориться о совместных действиях
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #49 : 04 Августа 2008, 19:22:43 »
Девушка спрятала проволочку, проколов ее одежду на манер булавки и закрепив концы - эта маленькая штучка то же еще может пригодиться.
- Не забудь свой камень, - Аня обратилась к орку, - А на мою проволочку да же не расчитывай.
- Где они могут хранить наши вещи? - обратилась девушка ко всем.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #50 : 05 Августа 2008, 11:17:40 »
- Отойдите, отойдите - буркнул орк распихивая всех дабы те не загораживали проход к камере в которой находились таинственные знаки. И дойдя до них практически сгорбился в три погибели что бы лучше видеть           
 странные начертания.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2008, 12:53:38 от Вонг »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #51 : 05 Августа 2008, 14:04:49 »
Вонг осмотрел фигуру. Она стерлась от времени и плохих условий в камере, однако с помощью резца, который нашла (и разобрала) Анна - или хотя бы той железки, которая от резца осталась - Вонг мог бы подновить полустертые руны, приведя фигуру в порядок. Судя по всему это был какой-то круг то ли призыва, то ли портала... Вообще, фигура была выше понимания Вонга, однако он мог бы тупо произнести все руны по порядку и понадеяться на то, что это активирует магию этой фигуры
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #52 : 05 Августа 2008, 14:09:41 »
Аня прошла немного вперед по коридору, что бы посмотреть что находится в других камерах и, конечно, в поисках каких либо вещей... хотя бы, еще одного факела.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #53 : 05 Августа 2008, 14:12:02 »
В камерах было одно и то же унылое зрелище, кое-где перемежающееся костями. Беглый осмотр камер ничего интересного не показал. Ну, правда, у Анны появился второй факел, который она сняла с крепления около дальней двери
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #54 : 05 Августа 2008, 14:14:48 »
Девушка подошла к орку:
- Зачем тебе эти закорючки? - сказала она глядя на остатки рисунка.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #55 : 05 Августа 2008, 14:37:09 »
Они могут помочь если получиться. -Буркнул полу-орк, и продолжил дальше их изучать. Вонг не знал произносить все руны или нет. В итоге он встал в задумье.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #56 : 05 Августа 2008, 14:48:06 »
Однако было ясно, что простое рассматривание фигуры не даст Вонгу недостающих знаний. Либо он попытается активировать фигуру, либо - нет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #57 : 05 Августа 2008, 15:03:32 »
- Всем отойти! За пределы круга, вобще лучше выйдите все из камеры. - Сам вонг крикнув встал в середину сложной фигуры кивнув товарищам и посмотрев каждому в глаза как будто собрался с ними проститься, он начал читать все руны по порядку строгим и отчетливым голосом. Он не знал что будет но рисковал.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #58 : 05 Августа 2008, 15:48:09 »
Анна поспешила выйти из камеры и для пущей безопасности встала в коридор выглядывая из-за угла.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #59 : 05 Августа 2008, 16:32:46 »
Вонг не смог прочитать большинство рун из за их непонятной формы и на середине остановился и обратился к Норту.
-Дай как мне тот камень что я тебе дал.