Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61089 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #60 : 05 Августа 2008, 16:55:13 »
-Какой то ты глупый старик всетаки! Ты же его испортишь! Вон помнишь ту карябалку которую девушка паламала? Вот! Возьми тот прут и рисуй им!-  Недовольно ответил Норт своему товарищу на оркском. Подсознательно ему не нравилась затея активировать эти закарючины в камере, но мешать своему знакомому похоже не собирался.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2008, 16:59:41 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #61 : 05 Августа 2008, 16:57:21 »
побродив несколько минут по комнате полу орк искал то чем можно было бы обновить надписи, его взору предстал небольшой резец(тот вокруг которого была обмотана проволока), полуорк быстро его подобрал и начал наскребать загадочные начертания.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2008, 17:01:28 от Вонг »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #62 : 05 Августа 2008, 16:58:39 »
Сам резец и рукоять никто не заявлял, что берет. Анна только взяла проволочку.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #63 : 05 Августа 2008, 17:06:32 »
В общем-то через минут пять полуорк решил, что теперь фигура выглядит относительно нормально.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #64 : 05 Августа 2008, 17:09:05 »
Ну чтож более менее читабельно-произнес Вонг после чего начал читать руну за руной поспешно встав в середину круга.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #65 : 05 Августа 2008, 17:32:24 »
Вонг произносил руны, и знаки на полу последовательно загорались красным светом. Наконец, последняя руна была сказана, круг замкнулся, и в центре фигуры возникло красноватое сияние. Вспышка! И на месте сияния возник черт. Нормальный такой черт, с влажным свинячьим рылом, маленькими глазками, рожками, шерстью по всему телу и хвостом-стрелочкой. В лапе он сжимал трезубец из красноватого металла.

 - Оппа на. А ты кто? - спросил он противным визгливым голоском Вонга - Я тебя не знаю, орчина. Ты сам умеешь читать, или это стохастическая флюктуация? Типа как из задачки с обезьянами, пишущей машинкой, и воздушной повозкой?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #66 : 05 Августа 2008, 17:39:40 »
-Я сам умею читать -отвечал ВОнг строго и безпристрасно вглядываясь в маленькие и игривые глазенки демона.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #67 : 05 Августа 2008, 17:48:12 »
  - Ну, я за тебя рад! - оскалился черт и почесал затылок трезубцем - и чего ж тебе надо, в таком случае? Уж не заставляй ждать, не томи - и он захихикал
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #68 : 05 Августа 2008, 17:50:32 »
-Первым делом, кто ты? И кто тебя вызывал здесь? Да и вобще где мы, и что это за место?-торопливо спрашивал колдун.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #69 : 05 Августа 2008, 17:55:00 »
Ты хорошо себя чувствуешь? Может водички? Извини, нету! Короче, ТЫ МЕНЯ ВЫЗВАЛ, умник! И тебе лучше знать, кто я, - осклабился черт - ведь ты вызвал именно меня! Вы находитесь в ковене, в подземельях одной назойливой секты сатанистов, которым вечно что-то надо. Где конкретнее это находится, я не скажу, потому что никогда не интересовался скучным ландшафтом материального измерения. Насколько это понимаю - он огляделся - это тюремный блок, поздравляю!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #70 : 05 Августа 2008, 17:56:33 »
-Как нам выбраться отсюда, и кто твой хозяин? -Буркнул колдун.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #71 : 05 Августа 2008, 17:59:45 »
Мой хозяин? Один страшный и отвратный дьявол-баатезу. К сожалению, познакомить с ним, имя там сказать, не могу. Запрещено-с. Да и не знаю я его настоящего имени. Это что касается вопроса номер два. А что до первого вопроса... ну ты как-то расплывчато спрашиваешь. Я, к примеру, предлагаю походить по этим коридорам до тех пор, пока не наткнешься на выход. По моему, отличная идея!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #72 : 05 Августа 2008, 18:01:32 »
-Эти сатанисты...кто их предводитель? -Еще строже начал спрашивать Вонг.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #73 : 05 Августа 2008, 18:05:40 »
Ну этот ковен, если ничего не изменилось за последнее время, должен управляться каким-то типом по кличке - и черт произнес весьма гнусное ругательное словосочетание, которое совершенно не было употребимо в приличном обществе... да и в обществе далеких от таких извращений орков тоже.
 - Как вы понимаете, это не его настоящее имя - ухмыльнулся черт - так его зовут те, кто метит на его место. Сам себя он называет Максимилианом Ужасающим. Некоторые зовут его еще Макс Уродец, Макс Старикашка, а еще - Убогий, Инвалид, Правосторонний и так далее. Ну, у него довольно своеобразная внешность. Однако как маг, он неплох. Ну, по крайней мере, если сравнивать с остальным сбродом, хахаха
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #74 : 05 Августа 2008, 18:07:54 »
Анна девилась, глядя на черта, как бы сошедшего со страниц книжек:
- А ты не проводишь нас? - сказала девушка подмигнув новоприбывшему.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно