Источник магии

Автор Тема: 5. Отдать и разделаться с этим  (Прочитано 29415 раз)

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #15 : 19 Ноября 2013, 17:01:49 »
Игорь поудобней взял ТРс:
- И давно идут? - негромко спросил он у Бороды, - Если не отстанут, трясти придётся. Не "Грави" же несём, - сказал он совсем тихо.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #16 : 19 Ноября 2013, 17:04:59 »
- Там граната наша ухнула, - пояснил наемник. - Кто-то рылся.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 19:37:48 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #17 : 19 Ноября 2013, 18:27:20 »
- Ясно. На том типе, кстати, сталкерский комбез, - заметил сталкер, - Так что вряд ли он будет проблемой, просто последим за ним. И кстати, где-то тут должен быть Янов, - Игорь полез в КПК свериться с картой.
- Ии... он где-то там, - сталкер указывал влево.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 22:15:15 от Игорь »
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #18 : 20 Ноября 2013, 00:26:52 »
- Идемте, хрен на этого, до Янова недалеко осталось - громко сказал Мухов и направился в сторону Янова.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #19 : 20 Ноября 2013, 09:47:32 »
- Я проведу, - посулил Сатурн и добавил, выдвигаясь вперед. - Если что, можно будет у нас на базе остановиться. Я замолвлю словечко.

Сатурн разведывает путь, держась немного (метрах в ста-двухсот) впереди группы.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #20 : 20 Ноября 2013, 10:57:07 »
- Э, Одиссей, ты куда. На тот свет лучше идти в компании, - заржал Борода, когда Сатурн заметно отдалился от группы
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 10:59:23 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #21 : 20 Ноября 2013, 11:38:50 »
Пост Мухова удалил, т.к. вы еще НЕ отошли на *значительное* расстояние. К тому же Сатурн отошел и не услышал бы. Если это, конечно, говорилось не специально чтобы он не услышал  ;D но в этих случаях нужно уточнять
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #22 : 21 Ноября 2013, 17:21:33 »
Сатурн не знал кто такой Одиссей, а шуток и сарказма не понимал. Поэтому лишь на секунду задержался и продолжил движение.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #23 : 22 Ноября 2013, 11:56:48 »
Единственная возможность для Сатурна удалиться от группы, двигаясь с той же скоростью - использовать перебежки. В принципе, местность открыта, шанс влететь в аномалию стремится к нулю, особенно с навыками Сатурна. Хотя, он есть, и при этом повышен из за перебежек.

Сатурн быстрым шагом, срываясь на перебежки, двинулся вперед, внимательно осматривая окрестности.

Борода хмыкнул.
- Ну чо за отмороженный, в натуре, - буркнул наемник под нос. - Контролер что ли последние мозги отдолбил. Щас забурится в жопу, какая-нибудь херота на него кинется из кустов, никто и среагировать не успеет. И как его предупредить если чо, орать на весь лес что ли.

Он вопросительно посмотрел на Муха.

- Он всегда таким был, как с ним Петрович общий язык находил ума не приложу - пожал плечами Мухов - отойдем немного и остановимся, должен вернуться. А сейчас мне позвонить нужно... - он достал телефон.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #24 : 22 Ноября 2013, 13:29:19 »
Гудки перемежались помехами, но тут наконец послышался искаженный голос Сахарова:
- Да-да, слушаю с превеликим вниманием! У вас все в порядке?

- Профессор звоню сообщить, что я, все еще, живой! Подробности по прибытии, тащу работы вам на несколько месяцев вперед. У вас там как? Новости важные есть, в регионе спокойно?

- В целом, да. Сталкеры заходят по мелочи... секунду... - он отвлекся, послышался отдаленный обмен репликами.
- У нас тут опять зомби объявились, так что будьте осторожнее на подходе. Впрочем, надеюсь, что это случайная группа, и их немного.

-  Если будет у вас там большая группа подозрительных личностей, позвоните мне, позже объясню. У вас буду, сегодня вечером - завтра. Подготовьте контейнер для радиактивных материалов. И я, кажется, джедая вам нашел, для тестов с телекинезом, только его еще уговорить надо. Подумайте с ребятами, что мы можем ему предложить.

- Как обычно, артефакты, экипировку - с интересом сказал Сахаров - вообще, приводите его сюда, тут и обсудим.

- Мы через Янов пойдем, так что если нас там не пристрелят, скоро будем, ну все мужикам привет, конец связи.

- Удачи!

Связь прервалась. А Сатурн тем временем отошел немного, огляделся, а затем вернулся обратно к группе
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #25 : 22 Ноября 2013, 13:35:58 »
- Я вот думаю, а надо ли нам через Янов, - сказал Борода. - Синдикат наступал с этой стороны. И тот чел за вагоном, если чо, тоже покажет, что мы на Янов идем.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #26 : 22 Ноября 2013, 13:42:29 »
- Через лес пойдем - тихо сообщил Мухов - если меня прослушивали, они нас будут ждать на Янове. Сахарову все равно как мы пойдем, а если кто появится у них там, он сообщит.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 13:47:43 от Kim »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #27 : 24 Ноября 2013, 16:43:26 »
- Впереди люди, - сказал вернувшийся Сатурн. Он казался несколько сбитым с толку и тут же пояснил почему. - Вроде бы похоже на засаду, но почему-то не нападают. Скорее всего они нас уже заметили, но не нападают. Мне они не нравятся. Лучше выбрать другую дорогу.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #28 : 24 Ноября 2013, 17:30:05 »
- А одеты во что? - спросил Борода. - Какие комбезы? И сколько их?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Отдать и разделаться с этим
« Ответ #29 : 24 Ноября 2013, 19:45:35 »
- Еще один повод, что бы идти через лес - заметил Мухов - и, наверное, стоит поспешить...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.