Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 296573 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: За кадром..
« Ответ #2055 : 04 Июня 2011, 10:43:59 »
Ага. А еще было бы здорово если бы норту кто-нибудь сказал куда теперь ехать. А то он вас на кладбище будет искать...
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: За кадром..
« Ответ #2056 : 04 Июня 2011, 11:23:15 »
Ага. По времени, Норт и Рихтер кстати весьма недалеко от гостиницы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: За кадром..
« Ответ #2057 : 05 Июня 2011, 08:33:28 »
Цитировать
"Aren't you forgetting something?
"Like what?"
"Your character's paralyzing fear of vampires water."
"Oh yeah... AAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!"

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: За кадром..
« Ответ #2058 : 05 Июня 2011, 09:34:09 »
Хех) Ну, я не забывал об этом :) Я практически не виноват, что у Рихтера панический страх перед вампирами))
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: За кадром..
« Ответ #2059 : 05 Июня 2011, 10:33:39 »
Норти знает "Изгнание страха".

Будет во время переговоров подбадривающе порыкивать  :)

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: За кадром..
« Ответ #2060 : 05 Июня 2011, 13:20:59 »
Луше не стоит) Лучше пускай Рихтер где-нить подальше переждёт переговоры (всё равно толку от него там не будет), а то он может захотеть убить Дарго прям там (и возможно погибнуть при этом) )) Особенно когда узнает, что тот нацелился на половину его золотой пластины))
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: За кадром..
« Ответ #2061 : 05 Июня 2011, 13:35:56 »
А может наоборот, он поймет, что вампиры тоже люди, и изживет свои комплексы перед ними ;)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: За кадром..
« Ответ #2062 : 05 Июня 2011, 13:59:46 »
Крайне маловероятно) Скорее он в одиночку запилит Горвина, чем примирится с вампирами)
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: За кадром..
« Ответ #2063 : 05 Июня 2011, 14:18:20 »
О, все, Горвину не жить :(
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: За кадром..
« Ответ #2064 : 05 Июня 2011, 20:23:39 »
Интересно, а при прямых руках из всех этих наших похождений можно было бы снять прикольный фильм в жанре фентези? :)
Вообще, если подумать, то наверняка в нете полно подобных ролёвок, которые по какому-то отдельному миру, а не по уже придуманному фендому. И наверняка на многих из них творится что-то вполне интересное. Почему бы режиссёрам не почерпать идеи из таких ролёвок? Ведь наверняка можно снять кучу классных фильмов. Или я как всегда нещадно гоню? :)
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: За кадром..
« Ответ #2065 : 05 Июня 2011, 20:32:41 »
"Интересно, а при прямых руках из всех этих наших похождений можно было бы снять прикольный фильм в жанре фентези?"

Нет, не думаю :D. Есть вообще фильм Dungeons and dragons.Там как раз по классический днд поход такой. Но он средненький. А в целом - литературный формат мало подходит для сюжета в этом плане, это все-таки даже не книга. Если и делать что-то такое то надо будет сильно урезать местами (кому нафиг интересны сцены закупа?) и т.д. :)
Ну и вообще, для фильма нужна компания по типу Рельсы или схожее что-то. Т.е. чтобы небыло квестов "убей трех крыс" и все было как-то повязано на сюжете.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2011, 20:36:13 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: За кадром..
« Ответ #2066 : 05 Июня 2011, 20:42:25 »
Ну, я же не говорю о 100%-ном сходстве с форумными похождениями) Я имею в виду мир, сюжет, персонажей и всё такое прочее :) Например, сейчас у нас немаленький такой сюжет о сбежавшем древнем демоне))
Мир, кст говоря, на источнике очень даже интересный) Вроде и будущее, и в то же время прошлое. Вроде настоящяя реальность, и в то же время выдуманная. Очень интересное переплетение на мой взгляд.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: За кадром..
« Ответ #2067 : 05 Июня 2011, 20:47:29 »
..шутка с трупом крыса-снайпера получила бы какую-нибудь награду =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: За кадром..
« Ответ #2068 : 05 Июня 2011, 20:54:19 »
Вышло бы что-то типа "Карты, деньги, два ствола", только в фэнтези-киберпанк антураже. Группа подходящая, сюжет тоже.

Но это все мечты, мечты, мечты :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: За кадром..
« Ответ #2069 : 05 Июня 2011, 20:55:32 »
Я думаю, такого добра навалом, увы
Так что будем занимать и дальше ту нишу, которую у нас занимать получается лучше всего :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.