Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 295839 раз)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #525 : 25 Сентября 2008, 18:12:38 »
ты куда собрался рвать-то? лично я уже жду пока все соберутся в коридоре (особенно Вонг и Норт)и обсудим как будем выбираться: либо прорыв либо хитринку думать, например я, хозяин, веду вас, рабов в бестиарий =)))

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #526 : 25 Сентября 2008, 18:30:38 »
Тогда подзовите при случае вампира к себе, он сейчас крадётся к следующей двери. К стати если общаться с ним как с собакой,тоесть коротко ясно и делать ударение на тон голоса - тогда он будет соображать лучше. И на первых порах думаю ему понадобится мотивация (награда за выполнение команды)))
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #527 : 25 Сентября 2008, 18:43:27 »
Эт я понял еще, когда уговаривал его слушаться себя, но к сожалению превратить это в красивые четкие команды не смог. А терь когда мысль донесена, я так и предполагал, держать на коротком поводке, местами давая волю убийце))) чем то напомнило ситуацию из Сальваторовской книги Тогайский Дракон, когда девчонка кое-как сдерживала дракона и направляла его гнев в нужное русло)))

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #528 : 25 Сентября 2008, 18:51:14 »
А моя ждать когда Ким опишет результат моих сборов вещичег ^_____^
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #529 : 25 Сентября 2008, 18:54:52 »
ну на коротком поводке его держать на данный момент не получится. Вопервых уж очень ему хочется убивать, во вторых На данный момент Свиль не является авторитетом для вампира, так что не будь к нему строг, а то начнет огрызаться. А вообще я ещё сам не понял как его можно контролировать, ориентируюсь по ситуации.

Денег больше не будет, думаю и ценностей мы тоже в этой комнате не найдем
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #530 : 25 Сентября 2008, 18:56:18 »
Ценностей не найдем??? А такая куча книжек? Даже если не удастся продать их ими всегда можно подтереться ^___^
ну хотя ты вампир... тебе не понять ^_^
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #531 : 25 Сентября 2008, 19:02:40 »
Люди у меня вопрос номер раз - А куда мы вообще движемся? ( и что за время года сейчас?)
То что девушки могут двигаться в столицу - Это ясно. А что там делать двум оркам не имеющих документов? (да и что в этом мире с бюрократами сделали - повесили?)
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #532 : 25 Сентября 2008, 19:05:52 »
Клыки Лапы Топор! Вот мои документы! ^_____^
А если серьезно то мы-Орки племени грани и просто приключений на свою **** ищем. Так сказать мир посмотреть да себя показать.
А бюрократы судя по всему мутировали в гигантских сверчков...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2008, 19:08:27 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #533 : 25 Сентября 2008, 19:49:36 »
тааа, вампир в городе - я только сейчас задумался,а как часто эти твари появляются в просторах московии? И как быстро бегают вампиры? (вот например утром вы собрались и ушли. Днём вы продолжаете идти.Вечером вы поели и ищите где бы поспать.Ночь вы спите - я вылез...и побежал,побежал,побежал. Фораст гамп - ночной вариант)
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #534 : 25 Сентября 2008, 20:21:05 »
Как вариант, партия может идти по дороге ночью :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #535 : 25 Сентября 2008, 20:25:48 »
взять умение верховой езды и группа сможет продвигаться дальше. вампир будет догонять их... но думаю кровососу надо будет поумнеть а затем купить крытую карету.а перед этим стоит выжить ;)
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3 группа
« Ответ #536 : 25 Сентября 2008, 20:30:33 »
предлагаю вампу приватизировать кровяной амулет. ему должна понравится эта игрушка)
Кругом враги!!!

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #537 : 25 Сентября 2008, 20:35:18 »
Спасибо что обратил внимания - я все не могу полностью вжиться в образ полоумного вампира)) ...Таак, тогда надо будет по приставать к Вонгу с кинжалами, и если Норт засветит безделушку начать её клянчить...ну как только кровосос перестанет на того дуться.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 3 группа
« Ответ #538 : 25 Сентября 2008, 21:44:30 »
Народ, если вы дойдёте со мной, до того места, откуда нас стырили, а это какая то хиженка, то  там будет вещи, и карета... вместе с лошадьми, а самое главное мой Лисёнок!!!!!!!
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #539 : 26 Сентября 2008, 00:29:33 »
По поводу куда идти, это все-таки прерогатива мастера... я считаю, что стоит выбраться из здания. Если это в городе, то драпать оттуда или скрываться. Если вне города, то найти постоялый двор и заночевать там. Там видно будет... Если глядеть по сюжету, то моя миссия сохранить свою деревню, в которую пришли сатанисты, и хотели ту изувечить. Как вариант разобрать клан сатанистов по кирпичикам. Оркам приключений, Андрэ убивать, Насте... эм... не уловил, понял, что в город, но нафик? На данный момент общим квестом выглядело бы уничтожение ордена/секты, если Ким не подкинет в таверне или еще где работодателя =)

Андрэ, разберемся с вампом, не переживай)) знакомство произошло и то ладно)