Источник магии

Автор Тема: 2 - Все те же, все там же  (Прочитано 24583 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #30 : 22 Августа 2008, 20:46:20 »
-Спасибо,  я думаю мы к вам еще зайдем-*сказала она, и вышла следом за эльфом*
*если эльф планам эльфа ничего не помешало. и он начал обследовать дом. наои следит за ситуацией на улице. максимально не выделяясь*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #31 : 24 Августа 2008, 14:56:21 »
Безпрепятственнно выйдя за пределы города наши эльфы устремились по тропинке в сторону гор. Через некоторое время они дошли до трехэтажного дома, где, предположительно, должен был жить Леорих. Осмотрев дом, Фуджин пришел к выводу, что кто-то проникал в дом через дверь и окно. Окно было выбито внутрь, дверь... как будто взорвалась. В остальном все было чисто, ни души. По поводу следов - эльф был плохим следопытом, в отличие от многих своих родичей, потому ничего не разобрал.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #32 : 24 Августа 2008, 23:08:07 »
-эээ заорал эльф...я так и думал эти щенки нас опередили. *тут эльф внимательно осмотрел окно и чуть не плачя заявил*
-Наверняка все забрал этот троль...ну вот ну чтоже такое!?...мы опаздали*видимо огорчению эльфа не было пределов, проделанный путь за зря огорчал его*
*немноо собравшись он решил*
-Ну может они что-то пропустили(про себя заметил эти дурни уже пропускали мимо важное может повезет)
-Пошли осмотрим внимательно что внутри видимо ничего но мож и повезет *и эльф рьяно залетел в дом с луком наготове, хоть и уверено что все чисто но все же перестраховался*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #33 : 25 Августа 2008, 14:47:22 »
Фуджин углубился в дом. Зайдя внутрь он отметил, что дом явно не богатый, возможно его обладателю даже приходилось продавать часть обстановки...

А в это время Наои заметила как кусты зашевелились, раздвинулись и из них вышла не особо высокая девушка с короткими черными волосами, торчащими во все стороы, темно-серыми, чуть раскосыми глазами и большой металлической серьгой в левом ухе. Из экипировки Наои отметила... да ничего особенного не отметила. Черные кожаные штаны, высокие сапоги со шнуровкой, кожаный плащ, хлопковая рубашка, никакого оружия на виду...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #34 : 25 Августа 2008, 15:04:17 »
от Наои
Наои с ухмылкой наблюдала за истерикой и дальнейшими действиями эльфа. Она покачала головой. и собиралсь уже шагнуть следом..  как появился новый объект.
Дроу она остановилась .. развернулась к девушке ..слегка прищурила глаза и положила руку на кинжал.
-Какими путями?*спросила она спокойно*
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #35 : 25 Августа 2008, 15:21:14 »
"Ага, где-то тут был дом, где-то в нем был маг, где-то у мага была работа..." Мирра не особо скрываясь вылезла из кустов. И первым делом заметила девушку в плаще с накинутым капюшоном.
- Ну... мне было лень искать тропинку, пришлось идти через кусты, - краем глаза она отметила руку на кинжале и быстро добавила - Больше не буду, честное слово.
Стараясь не делать агрессивных движений окинула взглядом дом и разлетевшуюся дверь и тут же состроила обиженную мину:
-  А что, магу уже никто не нужен?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #36 : 25 Августа 2008, 18:55:36 »
- я думаю в том мире где он находится ему уже ничего вообще не нужно *проговорила она с легкой  улыбкой*
- и не расстраивайся, он был обманщик.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #37 : 25 Августа 2008, 20:06:24 »
- Совсем обманшик? А что он делал? Это он случайно тебя обманул? - девушка с восхищением кивнула  в сторону пострадавшего дома.
Медленно двинулась в сторону дома с целью заглянуть внутрь через окно или дверь, стараясь не терять из виду собеседницу. Не то, чтобы Мирре особенно хотелось мародерствовать, но вроде прочь пока не гнали, а любопытство двигало на поиски интересного.
-  Там еще осталось что-нибудь интересное? 
"кстати, невежливо с моей стороны не познакомиться, люди знакомятся со своими собеседниками"
- Кстати, я Мирра.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #38 : 25 Августа 2008, 20:17:53 »
Очень громко крикнув чуть ли не про рычав от увиденного разочарования:
-ТУТ ЧИСТО!!!! чтоб сдохли сволочи!
эльф начал очень быстро рыться по углам пытаясь найти хоть что-то что могли пропустить те кто его опередил. После того как эльф порылся в доме*если что-то нашел интересное сунул сразу в карман* он подлетел мгновенно к выходу выпрыгнул из развороченной дыры с криком:
-Опаздали!!! мы опаздали!!! Ящер сгрызи фундамент этого чертового дома!!! будь проклят этот жалкий некромант чтоб его душа навечно пеклась в чистилище!!!! он продолжал браниться но уже чуть тище и потихоньку успокоился.
посмотрел на дроу потом заметил то что её рука на ноже и увидел другую девушку идущую к окну*Фуджин внимательно оглядел её, окинул взглядом чтобы понять какой она рассы, так же сразу прикинул рост и фигурку*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #39 : 25 Августа 2008, 20:24:47 »
Уже выскочив из дома в дверь Фуджин вспомнил, что между двумя комнатами на втором этаже было странное пространство, ничем не занятое, а точнее - занятое стенами. Обычно он не обращал особого внимания на планировку... но сейчас это почему то его заинтересовало. Там могла бы быть небольшая комната, только двери туда видно не было. Доски да шкаф, да диван - в разных комнатах это место было либо окружено мебелью либо это просто была стена, вот и все.

Девушка на вид была человеческой расы. Ни острых ушей, ни каких нибудь там клыков... все вполне нормально)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #40 : 25 Августа 2008, 20:30:48 »
Хлопнув себя по лбу Эльф развернулся на месте уже собираясь сорваться с места обратно в дом, но что-то его остановило:
-Стоп! ты кто такая? откуда тут взялась?...
-Дроу эта не твоя подружка?
*чтоб знали как я выгляжу из моей биографии: красно-огненые волосы приближеные к рыжему цвету как пламя уходили вверх, ярко зеленые глаза пленили своей кошачьей красотой.Он был всегда изящного но жилистого телосложения. В левом ухе была сережка как у головореза.*
-Слушай ка у меня есть одни подозрения на счет этого домика, сдается мне что там есть какое-то скрытое пространство возможно есть чем поживиться. Разберемся с этой девчушкой и бегом за мной.
*эльф пристально уставился на незнакомку ожидая её объяснений*
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 20:47:14 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #41 : 25 Августа 2008, 20:45:17 »
-Наои *представилась дроу пока Фуджин громыхал в доме* - мы пришли взять с него последний должок... но нас опередили.
 мне кажеться он сейчас головй стенки крушить начнет *проговрила она тихо* и шагнула было в сторону дома.. как на пороге появился эльф.. волосы в разные стороны.. глаза полные горечи. она сочуственно кивала головой пока эльф изливал душу на пороге. чуть сдерживая смех.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #42 : 25 Августа 2008, 21:03:13 »
 - Очень приятно, - улыбнулась новой знакомой.

- Я? Я Мирра, - при появляении кого-то громкого с огненными волосами она едва не стартанула обратно в кусты, так, на всякий случай, но на поверку это оказался симпатичный эльф. На всякий случай ответила честно, - Я собиралась поискать у мага работы, но похоже оно мне уже не светит.
По-прежнему не делает никаких движений, которые можно расценить как агрессивные.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #43 : 25 Августа 2008, 21:07:58 »
-Работу ищещ?...хм *эльф почесал затылок* ну есть тут одна работа, пошлите дамы со мной*может она стенку проломит подумал он с усмешкой* и эльф побежал туда где ему показалось пространство планировки странным.
доберясь до места и дождавшись девушек он сказал:
-Давайте разбирать завал,раскидываем доски от стены и двигаем мебель. *Заглянул в шкаф у стену на поиск скрытых механизмов*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #44 : 25 Августа 2008, 21:15:35 »
В шкафу рычагов и скрытых механизмов не было. Кроме какого -то хлама типа старых тряпок и одежды поновее, ничего интересного там Фудж не нашел. Шкаф был почти пуст
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.