Источник магии

Автор Тема: 2 - Все те же, все там же  (Прочитано 24596 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #75 : 27 Августа 2008, 23:25:02 »
покачала головой. окинула все еще раз взглядом и вышла из комнаты. потом аккуратно прошлась по дому. и постаралась найти подвал.. и чердак.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #76 : 28 Августа 2008, 03:50:52 »
Нельзя сказать, чтобы Фуджин почувствовал что-то конкретное. Как только он одел вторую перчатку, ощущение покалывание исчезло, и на смену ему ничего не пришло. Разве что, быть может, стало легче двигаться, но и только.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #77 : 28 Августа 2008, 04:00:35 »
Наои нашла рабочее место некроманта. Множество тетрадей было исписано плохо различимым почерком некроманта. Судя по всему это были его каждодневные записи, и дроу не была уверена в том, что это имеет хоть какую-то ценность. Это ведь не готовые информации, а крохи информации размазанные на сотни страниц. Судя по цвету чернил это писалось несколько лет.

Также она отметила что недавно по дому как будто прошелся ураган. По полу в нескольких местах явно тащили что-то тяжелое, занавески были сорваны со многих окон, кое-где валялись скрученные в жгуты обрывки простынь. Сложно было сказать, к чему это все было.

Чердак был пустым и крайне пыльным. Вдоволь начихавшись, Наои после некоторых поисков удачно нашла еле заметный люк в подвал. Вряд ли это пряталось специально, просто играло роль расположение и полумрак в том месте, где это было. Девушка спустилась в подвал, и нашла там запасы провизии и бочонок с вином. Вино было кислое, но пить его было можно.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #78 : 28 Августа 2008, 13:37:13 »
Поскольку некромантия Мирре была не особо интересна, да и Наои кажется ушла осматривать дом, Мирра подошла к ближайшему окну, с которого просматривался главный подход к дому (тропинка?) чтобы видеть, если кто-нибудь появится. Предложение эльфа быть настороже будило природную паранойю.
Заодно продолжила беседу:
-  Аты попробуй попрыгать или побегать, перчатки же волшебные, может поймем в чем дело..
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #79 : 29 Августа 2008, 15:25:31 »
Пока у Фуджина и Наои проблемы с интернетом, постить они будут через меня, удивляться не надо :)

Фуджин кивнул и выбежал из дома. Удивленная Мирра через окно увидела как тот пробежал вдоль стены и исчез за углом дома. Вскоре эльф прибежал обратно
 - Кажется, стало легче двигаться - сообщил он - если мне, конечно, не кажется.
Тут вернулась Наои. Дроу вспомнила что они не завтракали. взяла вино и продукты что поместилось в руки. и поднялась наверх.
 - Головой еще о стенку побейся.. может они порог боли понижают. - сказала она заходя в комнату.
 - Мне кажется если сюда и приходили Ланге с троллем, то они встретили здесь какое то сопротивление. - она поискала, куда положить продукты и не нашла ничего подходящего в этой комнате - Пойдемте поедим - добавила она
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #80 : 29 Августа 2008, 15:45:15 »
Эльф взглянул на дроу
- могу твоей побиться...может с тебя эта чернота осыпиться станеш светлой эльфийкой
*потом обратился ко всем*
-эти перчатки облегчают движение,вроде, в них убегать нормальна...кому нужны? А то себе оставлю или продадим.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #81 : 29 Августа 2008, 15:56:22 »
- Ланге? Тролль? Я их не видела... А почему они тогда не нашли комнату с перчатками, если были до нас? - логика Мирре грозила только иногда и ну ооочень аккуратно.
- Боюсь, лично мне перчатки не помогут, лучше продай.
- Пошли. Кстати, а почему мы тогда трупов не находили, если тут кто-то сопротивлялся? - ответила она Наои.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #82 : 29 Августа 2008, 18:49:03 »
*ухмыльнулась, ну надо же..эльф обиделся*
-они в равной степени подойдут и тебе и мне. но у меня есть уже перчатки..  и как мне помниться.. быстро бегать.. тебе иногда..хм.. очень даже нужно.
-ну или не сопротивление.. может они уносили пианино*сказала она.. и задумалась.. что же здесь могло быть*
-Ланге и Зеля.. очень милая пара, но слегка не предсказуемая.. как в принципе и любой здесь. *она протянула ей вино*
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008, 19:26:44 от naoi »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #83 : 29 Августа 2008, 19:30:25 »
Мирре пришла в голову мысль, что эти Зеля, судя по всему, это некий знакомый эльфам тролль, а вот "Ланге" - он мог оказаться кем угодно.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #84 : 29 Августа 2008, 21:26:05 »
эльф еще раз осмотрел перчатки покрасовался сам перед собой....
-Ну ладно раз никому не нужны то себе оставлю
Потом перевел с перчаток взгляд на оборотня и спросил:
- а ты когда преврашаешся в пучок шерсти...одежда на тебе рвется?*хитро улыбнулся*
-Ланге и зеля это гадкий и жадный цверг и огромный троль в его подчинении...которые бездоказательно готовы напасть.
-ладно хватит болтовни пошлите может отсюда?
*эльф попытался оценить какое чейчас время суток...светло или темнеет?*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #85 : 29 Августа 2008, 21:46:47 »
Судя по солнцу, было часа три дня.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #86 : 29 Августа 2008, 22:07:33 »
Фуджину хотелось конечно выпить винаи слегка перекусить...но и находиться в этом месте ему уже не хотелось...
-Слушай ты вино и еду где взяла?
-Предлогаю если там еще осталось взять побольше вина и пойти на пикник в ближайщий лесок...кто за?*эльф сделал довольное лицо подумав о вине*
*как-то стараясь непривликать внимания подошел вплотную к дроу и шепнул на ухо* Что думаеш наверное стоит её взять? оборотни это неплохая мощь а если встретимся с кем-то типа того троля нам пригодятся когти...задумался и вообще крепкий воин.

« Последнее редактирование: 29 Августа 2008, 22:11:18 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #87 : 30 Августа 2008, 10:45:45 »
*наои искоса посмотрела на эльфа*
-ты бы еще театрально шаркал ножкой смотрел вверх и посвистывал*сказала она так же не повышая глоса но уверенна что оборотень прекрасно их слышит*..потом поговорим.*добаавила она*
*она не исключала что девушка вполне может знать толля и цверга, или она вполне может оказаться служителем какой нибудь малоприятной веры. она даже от эльфа не ожидала ничего хорошего, за его внешней игривостью и наивностью. происхождение обязывало, быть всегда на стороже*
-пойдемте правда отсюда. малоли кому еще что обещал этот маг.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #88 : 01 Сентября 2008, 10:42:22 »
- Спасибо, - взяла вино.
- Нет, не рвется, - с улыбкой ответила эльфу, - просто исчезает.
- Правильно, пойдем.
А к шепчущимся она постаралась не прислушиваться, ну мало ли что они обсуждают, может это личное.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #89 : 01 Сентября 2008, 12:48:42 »
Ничто не помешало троице (+ еще не вылезшему из сумки Наои саламандру) покинуть дом и отойти в лесок
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.