WoD > Сумерки на Манхэттене

1 - Невыгодный контракт. Часть I - Vesperae.

<< < (2/18) > >>

Neruman:
     - Так, господа, не теряем времени даром. Нас ожидает много работы, - хрустнул пальцами Норман после того, как все оказались в сборе, - Наша задача такова: я почти договорился с менеджментом "Дикого Запада" на проведение съёмки нашим дроном. Ключевое слово - "почти", и это я собираюсь исправить до того, как матч начнётся. Рон, твоя задача - подключить Стрекозу к сети главного оператора так, чтобы у них появился стабильный видеопоток, которым они смогли бы воспользоваться. Должно хватить закрытого подключения WLAN, но к сети никто не должен подключиться извне. Рей, раз уж ты здесь - Мэддисон отдал ключи от своего форда Линну, - возьми управление дроном и камерой на себя, пока я не улажу всё с "Диким Западом". Надеюсь, это займёт не слишком много времени, и я успею до начала боя. Ну а ты, Эрни, - Норман хлопнул парня по плечу, - Будь смел и стоек. Мы рассчитываем на тебя. А теперь за дело! - провозгласил директор "DragonFly Inc", открывая главный вход в предстоящую мясорубку.

Velve:
- Ну, это... если они пароль от своей сети еще кому-то выдали, то этот кто-то легко подключиться, я тут ничего не смогу сделать... Ну, если только меня роутер пустят поднастроить. Ведите...
Продолжая таким образом говорить вполголоса, О'Дэр последовать вглубь темного помещения, где вскоре должен был состояться бой.

(если Рональда проводят к местному админу, то мы быстро порешаем проблему настройки дрона :) )

Lynn:
- Ты что-то забыл в машине? - Рей недоуменно покрутил ключи в руке. - И где мне расположиться с техникой, тут есть какие-то кулисы или уголок оператора?

Klaud:
- Спасибо парни что приехали. Увидите как  работают на ринге профессионалы. Постараюсь не заканчивать бой сразу накаутом, чтобы вы побольше успели заснять и не зря привозили все это оборудование.  -  улыбнувшись хвалился Эрни.
- Ладно, если я буду нужен - я буду у себя в комнате, разомнусь пока вы тут решаете свои технические заморочки - Эрнест отправился настраиваться на предстоящий поединок, все эти разговоры о технике, которые он толком не понимал, нервировали его перед матчем, да и были ему сейчас никчему.

Kim:
Пока у друзей Эрнеста возникла заминка, сам боец решительно вошел внутрь. Это был "черный" вход, ни к чему было заходить с парадного, и помимо скучающего громилы, следившего чтобы сюда не попал никто лишний, Вуд увидел Генри Де Ригги, макаронника со скользкой улыбкой, который в силу возраста вряд ли был тут главным, но играл далеко не последнюю роль.



- Эрни, вот и ты, а где твои друзья, которые попортили уже немало крови моим людям за сегодня? Ты что, решил съемочную группу с собой притащить, и чего ж ты этим добиваешься?
Хоть на лице Генри и играла привычная "дружелюбная" улыбка, не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы ощутить плохо скрытое раздражение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии