Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37066 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Фуджин, Наои, Мирра, и - где-то в сумке - Мэнни добрались до ворот форта. Началась ленивая перепалка со стражниками. Стражей было двое, им явно было скучно стоять, так что возможность скрестить алебарды и вымогать пошлину была для них сущей развлекухой. Путники доказывали, что они только что покидали форт, и идут обратно, платить пошлину каждый раз - это грабеж, а стражники вяло отгавкивались, что они, мол, их не помнят. Все бы хорошо, но  вдруг Фуджин почувствовал прикосновение какой-то магии. Ему удалось благодаря своей эльфийским способностям отразить магическое влияние...

Эльф сделал мгновенно серьезное лицо и нахмурился, озираясь по сторонам и пытаясь увидить кого-то кто читал заклинание.
 - Вот ублюдок! - выкрикнул он - кто-то пытался воздействовать на меня магией!
И в этот момент его лицо приняло удивленное выражение... Наои и Мирра проследили за ним взглядом и увидели здоровенное, гораздо больше человека, существо в черном балахоне, на всех парах несшееся к ним. В одной лапе создание небрежно сжимало кое-как обтесанный ствол дерева, а за спиной у него была странная железная конструкция с крышкой...

Короче, Фуджин и Наои очень четко узнали старого знакомого. Зелински. Он был уже футах в 60 от группы, и все приближался. А где-то еще дальше Наои (остальные на это не обратили внимания) заметила еще и человека в кожаном плаще и в шляпе, который делал странные взмахи руками.

И в этот момент Фуджин схватился за лицо.
 - Я ослеп! - в ужасе сообщил он. На вид с ним ничего не произошло... но Фуджину казалось, что все цвета и краски исчезли, осталась только полная, абсолютная и кромешная темнота.

Начинается боевой раунд!
Так как это PvP бой, и игроки сражаются друг против друга, действия противников вы можете видеть только через мои действия. Противники же не могут видеть ваших постов, так что все кидаем в эту тему, а я суммирую.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Блин напоминайте мне это когда я забываю

Дальность метания шипов нашего Мэнни 25 клеток (=Сил)
Эффективная дальность - 9 клеток (=Вос/10), в этих пределах он мечет с меткостью 45%
Вне эффективной дальности - от 10 до 25 клеток - с меткостью 23%
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
-О чшшерт, - выругался ящер, завидя огромную тушу тролля. - Я попробую его задершшать, - тихо сообщил Наои Мэнни на дровише и принялся кастовать под тролля на область вокруг него заклинание "грязь". На все 50 клеток, но с корректировкой на то, чтобы девушки могли не напрягаясь продвигаться в направлении мага (пусть даже если в обход), в общем оставил между группой и грязью где-то 10 клеток чистого пространства для маневров.
-Эльф, я буду тваими solen. Голосами. Гыласами.. - возвестил уже на миркторском ящер, закончив заклинание (если закончил)). - Тыролль там жэ, по пырямой бижид к нам!
Будем надеяться, это прибавит Фуджину шансов попасть в цель, а если тролль начнет вихлять, то ящер соотвественно кричит "леффее, праффее" после каждого неудачного выстрела эльфа.
Корректировку огня проводит в ожидании того, что Наои приблизиться к магу на расстояние метания шипов, и если остануться ОД, то стреляю =)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2008, 16:57:06 от Саламандр Мэнни »
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
эльфу почудилось что он оказался как в детстве в темном лесу....и только звуки были ему помощником...
он не долго думая вспомнил где был троль в последний раз и стал стрелять чуть ближе к себе в то место где должен был оказать троль бегя к нему по прямой...весть о том что ящер будет его наводчиком приподняла веру в победу....
*нпрг: э.э.э а эта слепота имеет длительность? или перво(второ)уровневый маг ослепил меня пожизнено))?...*
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2008, 18:43:37 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу нахмурилась, вкрикнула (проповедь):
-Да это те бандиты которые напали на нас вчера, их тролль видимо совсем взбесился!-она повернулась к стражникам. Мы столкнулись с ними в лесу, они грабили торговца (намекая на то что у них скорее всего много золота), наш товарищ был ранен и нам пришлось скрыться. их надо остановить пока еще кто нибудь непострадал! и уверена что за голову тролля будет награда.*добавила чуть спокойнее*
давайте остановим их вместе!
*наои старалась быть искренней что бы убедить охранников встать на их сторону*
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2008, 18:42:03 от naoi »

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
"Мать моя, кошка..." успела подумать Мирра, начиная превращаться в зверя.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Обсчитаю все чуть позже, но хотелось бы отметить ящерице, что не стоит быть совсем уж таким болтливым. Ты миркторский еще только пытаешься изучать, а не шпрехаешь на нем бегло, пусть и с акцентом :Ь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Учту =) Разошелся я =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Было видно, как маг в кожаном плаще захлопнул книгу и ринулся бежать вслед за троллем. А из-за спины этого чудовища в черном балахоне, из железной штуки, которую он тащил, доносились вопли:
 - Дровка, не вмешивайся, мы тебя не тронем!!! Уважаемые стражники этот эльф - грязный вор, обокравший нас, двух почтенных магов, позвольте мы ему быстренько объясним ошибочность его убеждений!!!!
Стражники, держа наготове оружие, начали пятиться к воротам, но Наои решила перехватить инициативу. "Ночь, защити меня своей силой!" - взмолилась она и через мгновение как будто темный огонь загорелся в ее глазах. Она стала как-то даже... величественней.
 - Да это те бандиты которые напали на нас вчера, их тролль видимо совсем взбесился! - она повернулась к стражникам. Ее слова звучали мягко, но таили в себе скрытую силу убеждения - Мы столкнулись с ними в лесу, они грабили торговца, наш товарищ был ранен и нам пришлось скрыться. Их надо остановить, пока еще кто нибудь не пострадал! Я уверена что за голову тролля будет награда. - добавила чуть спокойнее.
Один из стражников сначала не очень поверил и продолжал пятиться, крича "На помощь, боевая тревога, нападение на ворота!", однако другой, кажется, был более восприимчив. Правда когда речь зашла о награде, и недоверчивый стражник остановился.
 - Давайте остановим их вместе! - сказала Наои и остановилась, ожидая их реакции.
Со стороны несущегося на всех парах тролля доносились вопли цверга:
 - Ну что, гадёныш? Вот мы и встретились!

Одновременно с этим Мэнни выругался на дроуише:
 - О чшшерт, я попробую его задершшать.
И действительно, через несколько мгновений огромная площадь покрылась скользкой грязью! Было видно, как вражеский маг в плаще и шляпе чуть не поскользнулся, и был вынужден замедлить бег, перейти на быстрый шаг, постоянно завязая в грязи, но троллю было хоть бы хны. Разбрасывая комья грязи в стороны он несся со скоростью рока.
 - Эльф, я буду тваими solen. Голосами. Гыласами..- сообщил по-миркторски Мэнни, и замер, пытаясь вспомнить, как сказать о том, что тролль прямо впереди Фуджина? Это было бы неплохо, так как эльф стрелял трижды, но стрелы летели куда-то в молоко, хотя общее направление эльф выдерживал даже вслепую.

Стражники тем временем достали арбалеты и стали в боевую позицию:
 - Именем закона! Остановитесь и сложите оружие! - надрывался стражник, нацелив арбалет на подбегающих

Что же до Мирры, она сразу, как только началась вся эта заваруха, замерла и застыла на месте... внезапно ее кожа начала покрываться шерстью, девушка рухнула на четвереньки, ее одежда начала сьеживаться и исчезать.... и через несколько секунд на ее месте сверкала глазами крупная пума.

####................##############################################################################################
############......################################################################################################
####............##..################,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
####..........##....################,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,T,,,,,,,T,,,,,,T,,,,,,,,,,,
####....С..С##......################,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,
.T......................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
........НФ..............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,T,,,
.......М.м..............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,З,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
T.......................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,
........................,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
......................T.,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
..................T.....,,T,,,,,T,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
..T..............T...T..,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,T,,T,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
........................,,T,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.................T....T.,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
T....................T..,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,T,,,,,,,,,,T,,,,,,,
........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
. - ровное место
, - грязь
Т - дерево
# - стена, башня или ворота

С - стражник

А - Арчи
З - Зелински с Ланге за спиной

М - Мирра
м - Мэнни
Ф - Фуджин
Н - Наои
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Уважаемые стражники!!!! - кричал тем временем Ланге со спины тролля - Этот эльф вор!! Нам нужен только он! Можете закрыть ворота и уйти, но он пусть остаётся!!! Оборотень и дровка не вмешивайтесь! Мы вас не тронем!!! Нам нужен только эльф!!!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу поразилась про себя. не уже ли цверг думает что она будет просто стоять и смотреть как они разделываются с эльфом. еще тогда в пещере, когда они сорвались и напали на эльфа, она подумала что вполне может стать следующей. хотя тролль ей казался вполне безопасным, если его не провоцировать.
дроу не хотела бойни, все таки они сражались бок о бок когда то.
поэтому она сосредоточилась насколько это позволяла ситуация, и обратилась к своей Богине. Она призывала ее помочь, потому что это как ей казалось был единственный способ остановить их. она вспомнила алтарь у которого проводила столько времени и лик Богини Ночи
*дроу накладывает помрачнение на тролля*
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2008, 18:47:04 от naoi »

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Начиная нервничать, ящер так же начинал понимать, что у него из головы вылетают миркторские словечки, и он все меньше и меньше понимал, о чем кричат друг другу противники. Однако из того, что Наои пытается наложить заклинание на тролля, Мэнни сделал вывод, что конфликт не исчерпан, а потому он спрыгнул с эльфийки, обзавелся "панцирем" и приготовился метать шипы.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Фуджин продолжал мысленно метать всевозможные некрасивые слова в адресс этих подлецов которые его ослепили....Убью и выковорю глаза...ВСЕМ... думал про себя он...Продолжил стрелять по прямой перед собой туда же где видел троля ранее только на 20футов ближе.
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и
« Ответ #13 : 08 Сентября 2008, 23:50:48 »
Мирра смотрела на происхолдящще все меньше что-то понимая. Тролль вроде на нее лично не нападал, о чем сообщил голос из кастрюли (или показалось, что оттуда?).
Хотя.. Если он попытается причинить вред кому-то из своих, тогда будем драться. Мирра уже привыкла к этой компании и нападение на них ни с того ни с сего даже без объяснений выглядело несколько странно.
Соваться под стрелы слепого эльфа как-то не хотелось, значит, надо ждать, пока это большое и скастрюлей само подойдет.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2008, 00:24:27 от Мирра »
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
от Наои

Дроу сделала шаг в сторону и сказала фуджину:
 - Эльф, сделай осторожно пару шагов назад
 - Похоже что закон для них ничто, - сказала она обращаясь к стражникам.
Чуть подумав, она набрала полные легкие голоса и начала говорить так что бы было слышно и бегушим и стоящим:
 - Цверг ты без доказательств просто нападаешь на эльфа, кто будет следующим? Скажи зачем ты подвергаешь опасности других? Цверг из за твоей мнительности и алчности могут погибнуть другие. - и она добавила, обращаясь ко всем противникам - Остановитесь!

Приеду домой посчитаю ход
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.