Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37065 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Эльф глупо вертел башкой во время разговора то в одну сторону то в другую откуда доносился звук...потом не дожидаясь пока кто-то ответит решил встрять:
-Могу только сказать что они крайне коварны, ослепили меня так быстро что я не успел даже толком среагировать, а это поверьте не легко...Смею предположить что они если и не в розыске то только потому что им как и в этот раз удается ускользнуть в самый нужный момент. *используя свое природное обояние эльф продолжил*
-На глазах у нас был жестоко убит человек этими бандитами, Огромный троль размазжил его своей дубиной, а маг вызывал зомби одного за другим, мы еле скрылись, но видимо поняв что мы свидетели они выследили нас и решили устранить...
-Есть очень серьезное предположение что они нападут на нас ночью когда мы будем беззащитны, они выследят нас и убьют...это шанс поймать их, потому что они не знают что нам известны их планы...
*эльф распылялся как только мог изображая во время рассказа до страх от того что они еле спаслись то жалость за погибшего от рук троля Леорлиха, то жалость упавая на помощь закона*
-Надеюсь на помощь закона, иначе нам не жить*выдавил эльф*
потом помедлив обратился к девушкам:
-а вы случайно не видели ни каких опознавательных знаков на этом маге? может так мы узнаем точнее в какой храм мне направиться.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 02:01:19 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
- "Ну зачем же сразу рассказывать, что они собираются ночью нападать?" - Мирра все еще говорила для Наои и Фуджина сразу - "Если тебя в храме расколдуют, мы можем организовать чудненькую засаду! Да даже если не расколдуют, тоже можем. Я на маге ничего не видела. Но есть предложение идти к Мортис, судя по тому, что я слышала о Литусе, тебе могут предложить пострадать еще годик-другой. Укрепления духа ради."
Она секунду подумала и продолжила:
"А еще предлагаю поискать какую-нибудь магию на мне или Мэнни, чего-то мне не понравились речи этого мага."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Фуджин был в действительности настолько искренне напуган (или, как минимум, встревожен), что за этой единственной правдой в его речах скрылась вся та напраслина, которую он возвел на Ланге и компанию. Ему, кажется, поверили.

 - Черти что. - проворчал важный стражник - Предыдущая стража их пропустила в город, по описанию подходят. Гадство, у нас была такая хорошая возможность их схватить. Ничего, пусть только вернутся в город! А вам лучше идти в храм и не маячить под стенами, пока вам этот маг не всадил волшебный снаряд в спину... и нам заодно.
 - Кэп, может, усилить охрану? - осмелился спросить один из рядовых
 - Хорошая инициатива, исполнять! - ответил "кэп" - Так, Ганс, бегом в крепость, доложить начальству о появлении опасных преступников! Заодно разузнай, может, за них уже объявлена хорошая награда!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
-Спасибо*дроу обратилась к страже*
-Пойдемте в храм. Кстати на маге я видела знак Векны, бога некромантии и тайн...
*она подошла к Менни, подняла его и вернулась к остальным*
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 05:54:30 от Kim »

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Мэнни, все это время притворявшийся черепахой, все-таки снова оказался в руках Наои.
-Шшпассибо, - как-то вяло сказал он ей на дровише. - А то бы так и валялся тут, - ящер ухмыльнулся. - Шшто мы решили?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
-а ты там не плохую кучу грязи устроил *скала дроу Менни с улыбкой*
-Я предлагаю начать с храма Мортис, хотя я предпалаю.. что нужно снимать непосредственно в храме Векны, но такого тут нет. Ну хотя бы попробуем. Может там и определят магию *она повернулась к Мирре*

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и
« Ответ #36 : 14 Сентября 2008, 22:44:03 »
"Тогда пошли чтоли... Я пока кошкой побуду, а то потом перекинуться проблематично будет и если что придется срочно импровизировать в драке. А еще помолчу наверное... Оно тоже полезно. Кстати,а как эльфа транспортирвать будем?"
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
-Да, это дело я люблю, - ответил Мэнни, тихо фыркнув. - Налошшить большшую кучу - это ко мне.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Надеюсь Мирра вешала для всех...
-Кошкой...то-то я чувсвую шерстью пахнет...так ты превратилась в животоное?...жаль что я этого не увидел...*эль серьезно опечалился ему хотелось глянуть на это зрелище*
-но ничего увидеть не увидел может хоть пощупаю?...ну в смысле мож прокатиш меня до храма?
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
 "Эээ.." такого нахальства она все же не ожидала. Детей катать это ладно, котят таскать тоже хорошо, но эльфов... Хотя, он сейчас беспомощный как котенок. Однако, это значит - подставить шею кому-то, кого знаешь полдня. Прада, много он сделать не успеет, да и вещей на трупе кошки не найдут, если что.  А до храма за ручку его вести долго, а на хвосте еще маги какие-то...
Ладно, пусть будет средний вариант.
"Ну, если ты спрячешь подальше все режущие предметы. А лучше отдашь их Наои на сохранение. А то вдруг порежешься или меня заденешь. Тогда прокачу."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
ЭльФ краем рта улыбнулся...
-Ну у меня нет ничего режущего так что не волнуйся а лук и стрелы у меня на спне так что не волнуйся о них...Давай с ветерком до храма и я отблагодарю вас вкусной едой.
*Эльф на самом деле так и так собирался перекусить а в большей степени он хотел выпить*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Через двадцать минут группа стояла у храма Мортис, здания в мрачном стиле, с облицовкой из черного камня
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
*судорожно вспоминает можно ли туда войти просто так*

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Мирра принюхалась к запахам, вдруг чем интересным пахнет.
Посмотрела на Наои, максимально похожей на вопросительную интонацию произнесла "Мяу?" Почему, мол, не идем?
Помолиться чтоли надо у входа? Так вроде не кошачья религия..
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Вход был без лишних церемоний, бесплатно и без каких-нибудь побочных последствий
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.