Источник магии

Автор Тема: 4 - С новыми силами  (Прочитано 16618 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
4 - С новыми силами
« : 28 Октября 2008, 01:23:00 »
Как ни умаялись вчера наши приключенцы, но через пару часов после рассвета солнце разбудило всех (чего до того не смогла добиться даже утренняя роса). За ночь никто их не побеспокоил, только костер успел прогореть и потух.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 00:41:18 »
 Арчи встал и потянулся:
-Ну что, в храм?

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #2 : 06 Ноября 2008, 15:35:23 »
 - Моя идтить. - произнес Тролль в ответ Магу.

НРПГ: мы же все собрали, да?

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #3 : 07 Ноября 2008, 18:23:38 »
  -Ну тогда, в путь!

НРПГ: вроде все. Ток определить пузырьки надо.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #4 : 08 Ноября 2008, 14:21:31 »
Без проблем партия прошла в город. Стража не чинила препятствий, и путники вскоре уже были у дверей храма Литуса.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #5 : 08 Ноября 2008, 16:40:37 »
 Арчи просит Зелю постучать, а затем они открывают дверь и входят...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #6 : 08 Ноября 2008, 19:08:47 »
 - Вы выполнили миссию - скорее утвердительно чем отрицательно сказал встретивший их вчерашний жрец - и Литус благословляет вас. Встаньте передо мной, и молитесь Литусу вместе со мной!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #7 : 10 Ноября 2008, 06:40:32 »
Вспоминая странное поведение местных обитателей и вообще странности этого места, Тролль приоткрыл створку ворот, пропустил вперед Мага и молча ступил под своды храма.
 Разговаривать разумеется Зеля не собирался.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #8 : 10 Ноября 2008, 16:02:38 »
Арчи встал как попросил жрец и молча принял благословение

Малым благословением Литуса одаряются те, кто научился проходить через жизненные лишения. Все члены команды получают 1 Нр навсегда

А Зелински, к тому же, увидел яркий свет, и зрение яркими красками вернулось к нему

- А что надо сделать, какую услугу оказать храму Литуса, чтобы получить большее благословение? - задумчиво спросил Арчи

- Это похвальное желание - сказал жрец - и, в отличие от других религий, Литусу неважно, что вы предлагаете это из личной выгоды. МЫ ВСЕ действуем из выгоды, иначе мы бы сложили руки и не стали бы преодолевать жизненные трудности. Однако, я вижу, что вы недостаточно подготовлены, чтобы пройти даже среднее испытание нашего бога. Возвращайтесь возмужавшими и тогда вы сможете бросить вызов силам Хаоса.

 - Хорошо - сказал Арчи - мы придем вскорости - и группа покинула храм
 - Ну что, куда дальше? - обратился маг к цвергу и троллю
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #9 : 10 Ноября 2008, 17:20:47 »
 - Тяжка! - ответил Тролль указывая на вещи "подобранные" у Эльфов.
 - Мож к Кузнецу? - полуутвердительно поинтересовался он у Магов.
 - Вродь и к Химку сходили.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #10 : 10 Ноября 2008, 23:10:07 »
 -Да, Зеля, ты прав. Нужно продать лишнее. А также поговорить с кузнецом о партии метеоритного железа. Пойдемте, - кивнул Арчи словам тролля.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #11 : 11 Ноября 2008, 09:26:59 »
Вслед за Арчи потопал к Кузнецу.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #12 : 12 Ноября 2008, 13:47:55 »
По пути к кузнецу Ланге объяснил Арчи суть проблемы. Некромант чуть подумал, а затем сообщил, что у него появилась идея, и он хочет ее попробовать. И к этому моменту они как раз подошли к гному-кузнецу, у которого как раз примеряли броню какие-то по всей видимости наемники. Трое ребят лет двадцати явно уже побывали в нескольких рубках, носили шрамы на лицах с угрюмой гордостью, и выбирали себе кольчуги взамен старых, порубленных

Про идею - это я о том, что надо же как то было объяснить то, почему будет разруливать ситуацию Арчи, а не "спящий" Ланге (искренне надеюсь на то что он оживет наконец когда-нибудь)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #13 : 12 Ноября 2008, 22:13:07 »
 Арчи ждет пока покупатели затарятся и свалят, а затем обращается к кузницу:
-Добрый день, почтенный. Мы по поводу ваших разногласий с алхимиком.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - С новыми силами
« Ответ #14 : 12 Ноября 2008, 22:16:56 »
 - А! Помню. Тебя правда не помню, но эт не важно. Чего скажешь?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.