Источник магии

Автор Тема: Заявки  (Прочитано 41319 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #60 : 19 Мая 2008, 23:35:49 »
Ким, разница лишь в том, что тебе не страшен мастерский кирпич))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #61 : 19 Мая 2008, 23:47:34 »
что да, то да))) ему что кирпич, что метеорит, что куча д-а дракона...))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: Заявки
« Ответ #62 : 20 Мая 2008, 00:00:22 »
Так! народ хватит тут извращатся и устраивать оргии, здесь между прочим есть подростки не достигшие совершеннолетия и вообще смещающиеся при упоминании лдаже пистиков и течинок
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #63 : 20 Мая 2008, 00:08:28 »
ну это, как говориться, их личные морально-половые проблемы)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #64 : 20 Мая 2008, 00:11:00 »
Да, Татамка, я ж о тебе впервую очередь думал, когда останавливал этих зарвавшихся маньяков! :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: Заявки
« Ответ #65 : 20 Мая 2008, 00:41:07 »
Гудвин, это может у тебе морально-половые проблемы, а у мя все нормлаьно...  :Pи вообще я б на месте Кима поставила сдець цензуру... Может у меня не устойчиваю психика, а вы тут такие оргие, да ещё и с педофилизмом... уф... жуть...

Славо богу я завязала с моньячеством...

Кимусичка, спасибки, ти такой заботливый :-*
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #66 : 20 Мая 2008, 00:42:59 »
у меня-то, как раз, их и нет))
чему я собственно ооочень рад))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Заявки
« Ответ #67 : 20 Мая 2008, 10:06:06 »
У вас проблемы? Тогда мы идём к вам, и их у вас станет в 2 раза больше!!! =)

Гудвиин! Чара уже собрал? =)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Заявки
« Ответ #68 : 20 Мая 2008, 10:15:30 »
А кто вообще несовершеннолетних на сеанс после 22:00 пустил?
Спатки давайте, спатки...

Что же касается извращений... Кима, ты решил убить самый великолепный способ заручиться поддержкой эпического персонажа? Я против! Все нормальные дела решаются через постель!
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #69 : 20 Мая 2008, 10:21:03 »
мда... представляю как два мужика решили замутить какое-то нормальное дело...и тут Амалия стойте стойте ребята все дела через постель....и вот эти два мужчины в пиджаках...бээ
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #70 : 20 Мая 2008, 10:35:22 »
Фуджин за меня уже все объяснил :)))))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Заявки
« Ответ #71 : 20 Мая 2008, 10:39:07 »
Фуджин, ты меня неправильно понял.
Вообще это происходит по-другому: нашел себе симпатичного человечка (уровнем да возможостями симпатичного, конечно)). И вперед,  на амбразуру. Глядишь, тебе и энчант сделают за номинал материалов, и что-нибудь красивое подарят... а коли после этого человечек подзабудет о своих обязанностях твоего избранника, то скидываем на него ядерную бомбу
« Последнее редактирование: 20 Мая 2008, 10:40:58 от Амалия »
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #72 : 20 Мая 2008, 10:43:24 »
Фуджин, ты меня неправильно понял.
Вообще это происходит по-другому: нашел себе симпатичного человечка (уровнем да возможостями симпатичного, конечно)). И вперед,  на амбразуру. Глядишь, тебе и энчант сделают за номинал материалов, и что-нибудь красивое подарят... а коли после этого человечек подзабудет о своих обязанностях твоего избранника, то скидываем на него ядерную бомбу
ну все уговорила иду раскручивать саламандра ;D
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #73 : 20 Мая 2008, 10:54:14 »
Эй =) В обязанности саламандра не входит раскручиваццо разными там альфонсами =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #74 : 20 Мая 2008, 10:59:09 »
Эй =) В обязанности саламандра не входит раскручиваццо разными там альфонсами =)
ну вот а я думал охмурю тебя...и будет нормальная такая зоофильная пара...(гы нормальная по местным меркам..после гомосексуалистов и прочих извращенцев тока зоофилии не хватает)...а ты мне будеш дарить за это в ответ ласку и там помогать по всякому ..ну тапочки к телевизору например принести))))...а вообще это все задумано с целью выучить твой язык чтоб понимать тебя..сближение все таки помогает пониманию)))....
Порыв ветра забрал мою душу...