Источник магии

Автор Тема: 5 - Дорога к цели  (Прочитано 53132 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #315 : 30 Марта 2009, 23:15:05 »
Мэнни с блеском зависти в глазах посмотрел на Фуджина.
-Наои, а пошшему тебя не ущщили щщитать?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #316 : 31 Марта 2009, 00:27:01 »
- Интуиция это хорошо... - протянула Мирра, - Только моя говорит что нам туда вообще не надо, так так мы там можем огрести. А вторая говорит что огребем если не дойдем туда. А чем руководствуется твоя интуиция при выборе?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #317 : 31 Марта 2009, 01:05:52 »
-Моя интуиция еще и подкрепляется здравым смыслом, я знаеш ли не мало уже пожил по человеческим меркам
*эльф подождал пока вокруг него погаснут лучи гордости за самого себя и добавил*
-Все проще, насколько я понимаю мы должны уже подходить примерно к цели а нам говорили что это цитадель а это строение не из мелких*указывает рукой на замок в далеке* и судя по всему к тому строению ведет дорога левей, и вообще темное какоето асоциируцется с хаосом...вот такая эльфийская интуиция*расмеялся*
-а вот по поводу отдгребаний....если мы в кратчайщей срок не выполним задание я думаю даже некому будет закопать наши разлагающиеся трупики, я могу избавить только одну из вас от тяжелой участи воздействия контракта и высапать на голову этот порошок*эльф ловко достал откудато колбочку и быстро спрятал назад* Хотя давайте послушаем вашу интуицию дамы что вы думаете куда нам?
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #318 : 31 Марта 2009, 11:15:24 »
-У нас учили читать только тех женщин кто плучил ранг Жрицы Ллот  *ответила она Менни на дровише, озираясь*
-Ну так как порчерк "не разборчив", прийдется полагаться на эльфийскую интуицию..

нрпг
а вообще я была уверена что это просто обязательная черта эльфов. ведь считается что это высшая расса и жутко образованная. а уж что про дроу с их кучей школ говорить)))
ну ничего еще наверстаем

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #319 : 31 Марта 2009, 11:22:10 »
- Ага, ты остров здравого смысла  в океане тьмы и хаоса.... - улыбнулась Мирра, - Пошли к замку, раз уж он ближайше похожее на цитадель строение.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #320 : 31 Марта 2009, 11:47:24 »
-Ну тогда в путь *и эльф пошел по дороге влево*
нрпг
ну да я тож думаю как прожил 200 с лишнем лет не научившись читать)) хотя время наверн суровое и темное))
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #321 : 02 Апреля 2009, 16:30:44 »
дроу плавно зашагала следом

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #322 : 02 Апреля 2009, 16:56:37 »
Мирра перекинулась и пошла за остальными, стараясь держаться обочины.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #323 : 02 Апреля 2009, 22:05:45 »
Синхронизация...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.