Архив > Просторы Московии
3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
HaDaS:
Ээээ...
На!
(любопытство победило голод и АМП поделился трупом)
Андрэ:
Троль с некоторой неохотой протянул "надкушенный кусок пирога" и вампир торопливо ухватился за шиворот куртки одетой на умершего. Когда крупный немертвый отпустил тело, Андрэ даже немного присел, человечек оказался тяжеловат (хотя троль держал того в вытянутой руке без особого напряжения), но такие мелочи не отвлекали осоловевшего от голода вампира, горло пришлось грубо разорвать - кровь никак не желала самостоятельно вытекать из артерии.
Минут через двадцать на трупе можно было отметить появление еще как минимум трех новых ран, в прибавку к откушенной ягодице.
Андрэ наконец-то насытился и отпустил изуродованное тело. Утирая кровь тыльной стороной ладони, он переключил внимание на выжидавшего АМПа(крупная тварь)
- Как АМП есть это, живая кровь горазд лучше... Хм - вампир огляделся в поисках склепа или сарайчика, а заодно вспоминал о разворочинных надгробьях, но вот для чего - он еще сам не понял, - надо найти укрытие...У сатанистов было укрытие. Хорошее укрытие. У ненавистных сатанистов такое хорошее укрытие под землёй... Андрэ убьет всех сатанистов и заберет их укрытие...Мерзкие сатанисты.
Кровосос пнул тело явно представляя того в балахоне адепта, потом замер на время рассматривая одежду обескровленного. Присев рядом с ним, торопливо прохлопал его карманы и заглянул за шиворот
- Сатанисты носят такие красивые штуки - проговорил Андрэ показывая крестик на своей шее, пальцев вампира вновь коснулась странная магия заключенная в эту вешь - Чувствуешь какая она красивая?
(проверив карманы на наличие ценных вещей, вампир встал и уже вплотную принялся за поиски убежища от солнца)
HaDaS:
(АМП продолжил идти следом за новым знакомым шаря взглядом по сторонам)
-Ээээ...
-Сатанисты расскажи о них!(напомнила туша)
Kim:
Андрэ осмотрел человека. Явно это был какой то бедняк, может быть, небогатый путешественник. Куртка была старая, из грубо выделанной кожи... может быть, какой нибудь заплутавший охотник. От тряски если и было что в карманах, то уже выпало, так что ничего интересного Андрэ не нашел.
АМП посмотрел на безделушку, которую показал ему Андрэ. Он тоже почувствовал странное ощущение злой магии... приятное ощущение для нежити, в любом случае.
HaDaS:
Окинув местность В поисках Склепа и поняв что времени уже слишком мало на его поиски АМП РЕШИЛ заняться Само-захоронением на светлое время суток и принялся копать (НРПГ откопаю клад скажи :D)
Навигация
Перейти к полной версии