Архив > Просторы Московии

3.2 - Мрачная обитель

<< < (27/32) > >>

Андрэ:
(Андрэ направился в сторону Церквушки Готов, предпологая что АМП пойдет с ними, а орк благославил его инециацию)

HaDaS:
дааа)
троль побрел за Андрэ
некоторые из осколков были в таких местах куда троль не дотягивался....
они конечно не сильно докучали но даже Амп понимал что их лутьше удалить!

Норт:
(здесь завтра или сегодня вечером будет НОРМАЛЬНЫЙ пост.)
Отпустив Андрэ и АМП чисто из за того что Норту вовсе не хотелось тратить свое время, подождав пока вампиры скроются из виду орк двинулся в сторону озерного не дожидаясь их.
*Это будет темным испытанием для Андрэ!* пронеслось в голове Норта. И действительно, юноше совсем не хотелось обдумывать как протащить в деревню мертвого троля и не совсем живого Андрэ.

Kim:
Андрэ с АМПом прошли немного и оказались на пригорке над базой готов. Их заметили, и несколько из них вышли с факелами к вам навстречу
 - Доброго вечера, Дети Ночи - поприветствовали их готы, настороженно ожидая дальнейших действий - а с орком по имени Норт все в порядке? Он пошел к вам

HaDaS:
он оставался у склепа когда мы уходили и разсуждал о Тра... ТРаС... ТРаНС.... ЭЭээЭЭЭэ......(*троль почисал затылок и наморщился)
Нам надо меня слегка подлатать а то мерзкая статуя меня всего издырявила... троль окинул свое тело взглядом указывая на торчящие из него осколки!
-Андрэ ты чтото еще хотел перед уходом? (*произнес троль обернувшись к другу)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии