Источник магии

Автор Тема: 5 - Перепутье  (Прочитано 55183 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #120 : 31 Января 2009, 11:51:32 »
После манипуляций с монеткой, Мух, раздвинул складки шарфа, освободив губы и начал осторожно принимать куски мяса в себя и тщательно их пережовывая, запивая при этом все водой. После пережовывании и проглатывании очередного куска Мух посмотрел на Амалию и спросил.
- а какие яды будут нужны? Они бывают разные, по степени и силе воздействия, нейротоксины, вызывающие ослабление, нарушения, или разрушения нервной системы. Или может, воздействие на определеные группы мышц?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #121 : 01 Февраля 2009, 22:14:41 »
- это будет зависеть от пристрастий клиента, - пробормотала Амалия, продолжая подсчитывать возможную прибыль
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #122 : 01 Февраля 2009, 22:40:40 »
Мух слегка удивился такому ответу и посмотрел на Амалию с некоторым недоумением.
-но некоторые составовы требуют значительное время и я не смогу их сделать мгновенно, мне нужно знать хотя бы примерно, что делать, хотя я могу сделать несколько смесей разной направлености, а потом уже определиться в каком направлении двигаться дальше - с этими словами Мух принялся обдумывать, а что он может сделать прямо сейчас, из тех реагентов, которые у него имеются.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #123 : 01 Февраля 2009, 23:49:09 »
Амалия оторвала взгляд от расчетов: - для начальной партии нам хватит чего-нибудь простого, но нужного. Так сказать, для затравки клиента. За завтрашний день я планирую сделать сто экземпляров. Во время экспедиции, если конечно, я туда попаду, можно будет и продать пак-другой. - Амалия сделала еще глоток и снова углубилась в расчеты.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #124 : 03 Февраля 2009, 19:26:57 »
- Ты же все знаешь, - немного устало сказала Тео. - И как я отношусь к религии Мортис, и почему.  Ты умный человек, и память у тебя хорошая - не верится мне как-то, что ты снова хочешь все это услышать. Так скажи, почему ты задал этот вопрос? Только честно... по возможности.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #125 : 04 Февраля 2009, 11:12:41 »
- Ну если чесно, я считаю, что у тебя предвзятое отношение... Ладно, не важно. Идём искать Амалию.
Кругом враги!!!

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #126 : 04 Февраля 2009, 20:07:37 »
Мух закончил трапезу, последние несколько глотков из кружки, завершили ее. Приятное ощущение насыщенности прокатилось по телу. Вытащив монету из кружки, Мух вложил ее обратно в мешочек  и повесил его на шею.  После раздумий, было принято решение, сделать несколько ядов и по возможности проверить их. На много, не будет хватать  реагентов, так что нужно было продумать, где пополнить запас. Мух подозвал официанта и заказал чего-нибудь тонизирующего, так как после плотного обеда его клонило в сон, между делом поинтересовался, можно ли заказать у них килограмм поваренной соли и пищевой соды, и сколько это будет стоить.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #127 : 04 Февраля 2009, 20:26:43 »
 - Тонизирующего? Виски, пиво, коктейль? Химии у нас нет, сам понимаешь, все должно быть чисто перед Лигой. А на фига тебе соль? У нас как бы не лавка. Хотя, я думаю, продать можем, если приспичило, думаю, серебряная монетка - и пищевая сода у тебя в руках. Соль вообще копейки стоит, так что все включено.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #128 : 04 Февраля 2009, 20:34:25 »
хе хе - Мух широко улыбнулся - химию я и сам себе сделать могу, мне бы чтонибудь с кофеином, есть чай? Да и неси соль с содой.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #129 : 04 Февраля 2009, 20:38:10 »
 - Да мы и кофе можем бахнуть - осклабился бармен
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #130 : 04 Февраля 2009, 20:40:32 »
- Кофе будет замечательно и по крепче - обрадовался предложению Мух
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #131 : 04 Февраля 2009, 20:41:24 »
Хорошо, с тебя две серебряшки, за кофе и остальной бардак. Кофе сейчас будет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #132 : 04 Февраля 2009, 20:43:42 »
Амалия огромными глазами смотрела на этого щвыряющегося деньгами человека, обдумывая, как бы сделать так, чтобы он пошвырялся деньгами в нее.
- В общем, я тут своих друзей жду. Сейчас они подойдут, мы решим пару вопросов, и можно будет приступить к закупке необходимых ингридиентов.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #133 : 04 Февраля 2009, 20:51:16 »
Мух расплачивается, задумыватся, основные хлор и натрийсодержащие, вещества куплены остается найти несколько токсический металлов, и пару ингридиентов которые можно и самому сделать, но это может занять время.
- Вы незнаете - Мух обратился к Амалии - здесь есть какой нибудь химический магазин, или аптека? А пока мы ждем ваших друзей, я сделаю примерный чертеж, предмета нашего разговора.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2009, 20:53:01 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #134 : 04 Февраля 2009, 20:54:19 »
- Не знаю, - беспечно ответила Ами и подвинула Муху листочек.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...