Источник магии

Автор Тема: 5 - Перепутье  (Прочитано 55114 раз)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #225 : 19 Февраля 2009, 15:07:55 »
Амалия отправилась к месту работы, и если она найдет магазинчик, то она зайдет туда.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #226 : 19 Февраля 2009, 15:08:22 »
Их привели к боковой двери, за которой оказалась лестница вниз. Спустившись, проводник провел их по коридору из за закрытых дверей вдоль которого доносились иногда какие то вскрики, бормотание, лязг стали о сталь. За одной из дверей их ждала аскетично обставленная комната со столом и потрепанным диваном. Здоровенный мужчина в кольчуге поверх голого роста и в простых штанах поливал цветочки у небольшого окна под потолком.
- черт возьми - огорченно проревел он, завидев мужика в кирасе - дейв, тут им все таки не хватает света, так жалко... Стоп, а что это ты за клоунов сюда привел?
- клерики спасителя и сатаны хотят выяснить отношения на арене - с усмешкой отвечал тот.
- хм. Клерики это конечно интересно, но выглядят оба очень хилыми... Или один из них - вон тот здоровый? - он ткнул пальцем в Хейдеса
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #227 : 19 Февраля 2009, 16:29:21 »
- Нет, клирики именно они, - с усмешкой ответил Хейдес, - но мне что-то стало скучно... может и мне противника подберёте?

Или отдайте его мне (указывает пальцем на сатаниста), если никто не против.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2009, 16:43:16 от Хейдес »
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #228 : 19 Февраля 2009, 16:50:30 »
- Мне абсолютно все равно, - пожав плечами, сказала Теодора. - Я уже говорила, что выяснять отношения на арене считаю неправильным, так что, Хейдес, ты можешь его забирать... Если, конечно, он согласится. Но я думаю... - Тео засмеялась, - я думаю, что он не согласится - не настолько он верит в могущество своего хозяина и его защиту, чтобы не побояться сразиться с могучим рыцарем. Меня он так не боится. Ведь правда? - обратилась Тео к сатанисту.
Причиняю добро, наношу радость.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #229 : 19 Февраля 2009, 19:01:44 »
- а сколько займет операция? И в какой форме вещество будет поступать в организм? – спокойно спросил Мух, хотя его мысли были в некоторой растерянности, пойти сейчас , у него не было нужных ингредиентов для нейтрализации, к тому же надо было узнать на счет работы лаборанта.   
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #230 : 19 Февраля 2009, 19:09:14 »
 - Не в этом деле, дура - презрительно сказал сатанист - победа над клериком спасителя принесет мне большую благосклонность со стороны моего Покровителя! А на здоровяка мне наплевать.
 - Ну, можно и тебе подобрать - сказал здоровяк в кольчуге Хейдесу, а потом обратился ко всем - меня зовут Цветочный Ро. Я люблю цветы так же сильно, как люблю драться и смотреть как дерутся. Поэтому я тут заведую этим небольшим делом с ареной. Подписываете разовый контракт и деретесь. Восстановление здоровья - за счет фирмы после боя. Добивать запрещено. В случае добивания применяются санкции, а добитый воскрешается за счет добившего. Однако, если противник стоит на ногах, и ему наносится смертельный удар - значит, не повезло. Такие вот правила.
 - Вы двое. Деретесь один раз друг против друга. Восстановление маны в контракт не входит, так как бой один. Все болезни, проклятья, с выигравшего снимаются после боя автоматически. Проигравший лечится сам, мы только лечим раны. Выигравший получает 100 золотых плюс один процент от ставок. Не знаю, сколько на вас поставят, может быть, вы заинтересуете публику, может нет. У вас нет сложившегося имени, так что вряд ли много. Перед боем вас освидетельствуют, потом отдохнете. Бой начнется... не знаю, посмотрим по программе, вообще, бои начинаются с десяти вечера. Так как в Варшаве комендантский час, после боя сможете уйти поспать в номерах для участников, а можете посидеть посмотреть на то как другие дерутся. А утром уйдете с выигрышем (ну, кто выиграет, конечно). Ничья не предусмотрена. Если ничья, лечим, восстанавливаем ману, и деремся снова. Но обычно ничьих не бывает. - тут он повернулся к Хейдесу - что касается тебя, здоровяк, на освидетельствовании расскажешь о себе подробнее. Скорее всего против тебя поставят кого-то из новичков, если ты, конечно, не покажешь экстраординарные способности.


- Это займет немного времени.-  ответил лаборант Муху - Около получаса. После этого надо будет завтра во второй половине дня подойти, мы снимем показания. К этому моменту характер воздействия будет уже ясен.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #231 : 19 Февраля 2009, 19:16:48 »
Как то это все мутно выглядит - подумал Мух - взял контракт, поискал в нем пункт об отказе от эксперимента.
- а я могу отойти сейчас на 10 минут, мне нужно сейчас, еще пообщаться с 1им человеком?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #232 : 19 Февраля 2009, 19:54:40 »
- Хорошо, мне все понятно, - ответила Тео Цветочному Ро, не обращая внимания на сатаниста.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #233 : 19 Февраля 2009, 20:08:09 »
Пункта об отказе от эксперимента не было. Лаборант кисло посмотрел на Муха, затем сказал:
 - Ну хорошо, конечно, как вам удобнее
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #234 : 19 Февраля 2009, 20:12:52 »
- Хотя нет, один вопрос все же есть, - спохватилась Теодора. - Вы говорили об отдыхе перед боем. Я, как клирик, могу отдыхать во время медитации и молитвы. Так вот я хотела бы узнать: вознесение молений Спасителю перед боем, надеюсь, не считается отступлением от правил?
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #235 : 19 Февраля 2009, 20:19:43 »
 - Перед боем дается очень ограниченное время [нрпг - 1 ход] на магическую защиту. Атаковать нельзя, ничего нельзя, кроме как читать заклинания с целью на себя или рядом с собой. Ну и дальше, во время боя, вы конечно можете читать любые заклинания.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #236 : 19 Февраля 2009, 20:25:29 »
- хорошо, я подойду позже - Мух отвернулся собираясь уходить, затем, повернулся обратно и спросил - а всетаки, каким способом вещество попадает в организм?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #237 : 19 Февраля 2009, 20:33:28 »
- А зелья я тоже могу использовать? - спросила Тео.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #238 : 19 Февраля 2009, 20:39:33 »
 - Вы выбираете до пяти предметов, которыми экипируетесь дополнительно к основному комплекту. Это могут быть жезлы, гранаты, зелья, все что угодно. То, чем вы владеете. Но не более пять предметов.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #239 : 19 Февраля 2009, 21:01:39 »
- Отлично, скорее бы начать. Где тут осведетельствоваться?
Кругом враги!!!