Источник магии

Автор Тема: 5 - Перепутье  (Прочитано 55113 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #240 : 20 Февраля 2009, 02:38:51 »
Итак, Хейдеса и Теодора, а также сатаниста по очереди пропустили через небольшую комнату, где с ними пообщались воин, маг и лекарь. Лекарь проверил физическое состояние будущих бойцов, маг - волшебные способности, воин проверял в основном Хейдеса, немножко пофехтовав с ним, проверив реакцию и т.п. Хейдес после обмена ударами понял, что этот человек весьма силен в воинском искусстве (видимо, за свою долгую жизнь этот седоусый мрачный тип действительно много сражался, об этом свидетельствовали и шрамы на его лице).

Теодору и сатаниста отвели по небольшим комнатам, чтобы они могли отдохнуть, помедитировать и вообще подготовиться к бою. С Хейдеса же отвели обратно к Цветочному Ро.
 - Итак - сказал тот, выслушав тихий монолог седоусого файтера, видимо, отчет о способностях миркторца - все с тобой ясно. Ничего сверхъестественного, однако, против любителей и просто новичков ты вполне потянешь. Смотри. Ты можешь принять участие в турнире, тебе последовательно надо будет победить нескольких бойцов примерно своего уровня. Если выиграешь хотя бы один бой, получишь немного денег. Не выиграешь ни один - ну, твои проблемы. Выиграешь все - огребешь хороший куш, реально неплохие деньги для такого любителя, как ты. Другой вариант, чтобы сильно не рисковать, примешь участие в любительском поединке, с таким же как ты, один раз. Денег будет не много, но в случае победы монет 70, я думаю, получишь. Кстати, в тебе мы отметили слабые способности к магии, их ты тоже можешь применять, бои будут комбо.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #241 : 20 Февраля 2009, 02:49:29 »
Амалия прошла до нужного места, но, к сожалению, магазина по пути не нашла. Плюс, в пути она заблудилась, проходила лишнее время, и пришла всего за пятнадцать минут (так что побродить в окрестностях тоже времени не было). Лаборатория располагалась в трехэтажном доме еще древней постройки. Когда цвергша подошла к воротам, раздался металлический голос:
 - Система безопасности активна. Назовите свои имя и дело, по которому пришли
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #242 : 20 Февраля 2009, 12:35:49 »
На вопрос Муха лаборант ответил пожатием плеч
 - Честно говоря, не я провожу эксперимент, так что я не в курсе всех деталей.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #243 : 20 Февраля 2009, 12:41:54 »
- ладно, я скоро подойду -  ответил Мух и потопал в сторону где требовался лаборант.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #244 : 20 Февраля 2009, 12:43:46 »
Детина с табличкой о лаборанте посмотрел на Муха
 - Чего, заинтересовало? Хорошая работа. 5 золотых за восемь часов работы! Это тебе не фигней страдать. Можешь выбирать, дневная или ночная смена. Абы кого не берут, ты учти! Сурьезная работа.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #245 : 20 Февраля 2009, 13:11:57 »
Муха не интересовали деньги как таковые, его интересовало наличие оснащенной лаборатории.
- а кто наниматель? По тебе не скажешь, что ты знаток химии.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009, 16:11:31 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #246 : 20 Февраля 2009, 13:13:49 »
 - А я и не знаток. Хозяин меня послал, сказал постоять с табличкой. Хозяин мой наниматель. Он ученый. Химик. Звать его Эрнест Флеминг, может слышал о таком, не знаю.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #247 : 20 Февраля 2009, 13:25:04 »
- ученый говоришь, нет не знаю но буду рад познакомится, когда начинается дневная смена?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #248 : 20 Февраля 2009, 14:01:31 »
В девять утра!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #249 : 20 Февраля 2009, 14:38:40 »
- а возможно изменить время? С 11 или 12?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #250 : 20 Февраля 2009, 14:48:06 »
 - Боюсь, нет, у хозяина четкий распорядок дня
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #251 : 20 Февраля 2009, 15:31:44 »
- а возможно поговорить с вашим хозяином лично? Я может не смогу точно подойти к 9ти, но если вы не кого не найдете, у него будет хоть какаято альтернатива.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #252 : 20 Февраля 2009, 15:35:25 »
 - У него уже есть два лаборанта, так что, боюсь, нет. Я ищу третьего, и на этом заканчиваю поиски. Хочешь - соглашайся, на нет и суда нет
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #253 : 20 Февраля 2009, 15:57:01 »
Мух тихо выругался на своем родном, трехэтажным, вариант был хорош, да уж больно график становился жестким, да и нужно было, както встретиться с этим Флемингом.
- а ваш хозяин не торгует химреагентами?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #254 : 20 Февраля 2009, 16:00:02 »
 - Нет, разве что, покупает их
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.