Источник магии

Автор Тема: 7. Путь через пустыню  (Прочитано 60587 раз)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #420 : 13 Мая 2010, 21:54:12 »
Ругнувшись, Микки направился в дилижанс, где намекнул Амалии о необходимости идента.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #421 : 13 Мая 2010, 23:09:36 »
А гном, помывшись, научившись медитировать и выспавшись внимательно осмотрел то, что ему досталось после бойни, затем применил одно из заклинаний и осмотрел все это в магическом диапазоне. Если он нашел то, что искал, то гном использовал еще одно из доступных ему заклинаний, после чего спустился вниз, заказал себе овощи с мясом и кружку пива, а затем отдал 5 золотых гидеону со словами "за коня" и направился на свое место в дилижанс.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #422 : 17 Мая 2010, 12:55:35 »
Тео проснулась, прочитала молитвы, поела без излишеств и, расплатившись, спустилась в дилижанс.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #423 : 19 Мая 2010, 10:16:49 »
Амалия никогда не понимала намеков, если они делались в тот момент, когда она спала, поэтому намек Микки остался незамеченным.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #424 : 20 Мая 2010, 23:55:42 »
Решив не будить цвергшу, Микки осмотрелся и уселся в дилижанс.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #425 : 21 Мая 2010, 13:50:57 »
От Муха
Проснувшись, Мух первым делом проверил свои вещи и спустился вниз. Увидев типов с картами, он видимым усилием воли заставил себя пройти в дилижанс, не поддавшись на искушение присоединиться к игре. Так что он тоже был готов к путешествию
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #426 : 21 Мая 2010, 16:03:38 »
Итак, приключенцы вновь собрались в дилижансе и тот тронулся в путь. Ехали тем же составом, как и в прошлый день, и расселись так же (нрпг - или нет?).

Предстоял еще один день пути по пустыне....

(НРПГ планы на поездку в студию, плиз)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #427 : 21 Мая 2010, 16:14:37 »
Хейдес уселся рядом с кучером, как и в первый день, и всю дорогу разглядывал окрестности.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #428 : 21 Мая 2010, 16:17:32 »
Тео размышляла, пялилась в окно... Когда Ами проснулась, монашка попросила у нее посмотреть книгу заклинаний.
Причиняю добро, наношу радость.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #429 : 21 Мая 2010, 16:25:20 »
Микки сидел на прежнем месте и пялился в окошко. Когда Амалия проснулась, шепнул ей насчёт идента.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #430 : 21 Мая 2010, 23:02:50 »
А Гудвин то впадал в глубокую медитацию, то что-то нашептывал на свои склянки.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #431 : 21 Мая 2010, 23:35:29 »
В дороге Хейдес неожиданно обратился к группе: "У меня тут появилась идея, если у кого нибудь будет череп... Ненужный... отдайте мне, я тут один трюк думаю опробовать..."
« Последнее редактирование: 23 Мая 2010, 15:12:31 от Хейдес »
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #432 : 22 Мая 2010, 04:50:05 »
Услышав слова Хейдеса гном лишь хитро улыбнулся аким-то своим мыслям.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #433 : 23 Мая 2010, 15:52:04 »
Тео, раздраженная тряской дорогой и бездельем, аж дернулась, услышав слова рыцаря. Сначала она открыла рот чтобы, очевидно, устроить ему лекцию на тему недопустимости  и кощунственности такого обращения с бренными останками, но тут же передумала и ограничилась только ядовитым замечанием, что она вот прямо сейчас видит перед собой один череп, который совершенно бесполезен ввиду явного отсутствия содержимого, но вряд ли Хейдес захочет им воспользоваться - ведь в таком случае ему будет нечем есть.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #434 : 23 Мая 2010, 16:49:51 »
- Мне нужен череп... Кость умершего существа. В нём уже не будет души, так чего же его жалеть? Это только бренная никому не нужная плоть... Тео, ты ведь не глупый человек, почему ты всегда пытаешься меня задеть и унизить, используя при этом ещё и не обоснованные высказывания? Тебе ещё не надоело поучать меня? У меня даже сил ругаться с тобой уже нет...
Кругом враги!!!