Источник магии

Автор Тема: Группа 2  (Прочитано 114567 раз)

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: Группа 2
« Ответ #240 : 06 Сентября 2008, 15:47:36 »
а можно не мухлевать?
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #241 : 06 Сентября 2008, 18:21:40 »
Блин, дык, я думал, в закрытые темы доступ открыт только определенным игрокам. А не закрыт, только тем которым низззя.

 Ладно...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #242 : 06 Сентября 2008, 18:25:13 »
Амалия, я польщен. :))


Ким, а есть хоть маленький шанс нам объединиться в одну группу? Или группы максимум по 5 человек и если мы объединяемся, то для благодатного построения звезд, нам нужно принести одного сопартийца в жертву?

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Группа 2
« Ответ #243 : 06 Сентября 2008, 19:04:08 »
ну наша группа например 6 персов. тоесть 5 не максимум. думаю 7 тож возможно, но только жертвы у вас прямо таки должны быть. как минимум 1 труп. во всяком случае я хочу море трупов  :D
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #244 : 08 Сентября 2008, 01:09:18 »
Фуджин, я тебе откушу уши. С самого начала когда эта тема обсуждалась, мы говорили, что у нас игра на честность. Однако, раз так, я пожалуй закрою доступ в эти группы всем. Почитаете после конфликта.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #245 : 08 Сентября 2008, 01:11:24 »
Если вы помиритесь без жертв, и решите идти вместе, я не буду удалять лишних чаров и смирюсь с существованием раздутой группы.

Если вы решите разделиться на 2 группы, то будете идти дальше двумя группами.

Если перебьете друг друга и еще останутся выжившие, то эти выжившие пойдут дальше.

Если выживших не останется, я сделаю ваш раздел архивным и начну набирать новую группу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Группа 2
« Ответ #246 : 08 Сентября 2008, 08:08:43 »
kim не читали. просто меня удивило что все знают что у нас происходит и я ради любопытсва зарегистрировала. и очень удивилась что все видно. но читать было лень

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Группа 2
« Ответ #247 : 08 Сентября 2008, 08:13:46 »
Фуджин, я тебе откушу уши.
Это привелегия саламандера =)

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #248 : 08 Сентября 2008, 10:33:40 »
 Кто что читает - это дело честности каждого. Я, как админ, вижу вторую тему, НО принципиально не читаю!
 Анкетники я ваши, тоже не смотрю. Да мне это и не надо. Вижу шмот - знаю его харки. Вижу святой символ - знаю группу спеллов, которые МОГУТ быть у такого клирика, и т.д.
 Но играццо и мне хочется)))

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Группа 2
« Ответ #249 : 08 Сентября 2008, 12:19:58 »
кстати вопрос: есть какой-то открытый доступ к описанию чаров? в том смысле, что по телосложению и вещам можно много выводов сделать, в принципе о чем Кавыч и сказал выше.

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #250 : 08 Сентября 2008, 12:27:20 »
 Есть маленький нюанс в моем случае. Я эти шмотки и спеллы на пару с Кимом прописывал. А нормальный пользователь лишь может делать предположения вытекающие из опыта игры.
 Например купил ты кольчугу, у нее броня 10 на торс, значит вероятно все кольчуги похожи на эту, если не сказано, что они выглядят иначе.

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #251 : 08 Сентября 2008, 12:31:42 »
 Древесный Свиль, в каком смысле открытый доступ? Ты можешь попросить игрока показать тебе свою анкету, а игрок может согласиться.
 Думаю, что у большинства с этим проблем нет. Мне, например, совсем не жалко, если кто-то мою анкету увидит. Естественно не считая случаев ПВП.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Группа 2
« Ответ #252 : 08 Сентября 2008, 20:36:49 »
Фуджин, я тебе откушу уши. С самого начала когда эта тема обсуждалась, мы говорили, что у нас игра на честность. Однако, раз так, я пожалуй закрою доступ в эти группы всем. Почитаете после конфликта.
Интересно за что?...для меня это была такая же новость, просто я думал что доступ закрыт всем..а так и смысла нет закрывать тот кто хочет тот посмотрел бы а если на чесность то незаглядывал бы и в открытые темы...так что смысла закрытия не было. А я не логинился чтоб это проверить мне просто так же сказали что это возможно.
Порыв ветра забрал мою душу...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Группа 2
« Ответ #253 : 08 Сентября 2008, 20:37:23 »
Древесный Свиль, в каком смысле открытый доступ? Ты можешь попросить игрока показать тебе свою анкету, а игрок может согласиться.
 Думаю, что у большинства с этим проблем нет. Мне, например, совсем не жалко, если кто-то мою анкету увидит. Естественно не считая случаев ПВП.

Думаю у нас как раз случай ПВП)...притом чесно говря не сбалансированое пвп)..
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #254 : 08 Сентября 2008, 21:13:07 »
Фуджин, смысл формирования групп наверное заключаеццо в том, чтобы сталкиваясь, они были сбалансированы =) А уж внутригрупповые стычки хрен сбалансируешь =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..