Источник магии

Автор Тема: Группа 2  (Прочитано 114621 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #255 : 08 Сентября 2008, 21:28:35 »
Фуджин, я просто думал, что мы это обсудили, я вроде говорил об этом в предыдущих темах. Но теперь я закрыл доступ всем кроме вас. Теперь, я полагаю, все честно?

По поводу ПВП. Как правильно заметил Фуджин, у меня вообще скорее ПВЕ стиль вождения. Все эти эпические и не очень ПВП разборки типа Зимних Визитов или Арены до сих пор еще на бумаге, и когда будут, то Арена будет призвана балансировать систему для Зимних Визитов.

А ваши разборки это результат чисто ваших взаимоотношений, и вы сталкиваетесь с тем, с чем сталкиваетесь, каким бы (не)сбалансированным это не было.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Группа 2
« Ответ #256 : 08 Сентября 2008, 21:44:35 »
Я имел в виду, допустим: если встретились две группы, то впринципе мастер должен отписать , что мол перед вами предстало трое, один был одет в то-то то-то и был мускулистым и широким в плечах, второй был в том-то и был дохлый как спичка, но нес на груди символ Такого_то_бога и т.д. ясен пень, что каждый для себя сможет сделать определенные выводы, а ля шоу Интуиция. Я человек десь новый, поэтому и спросил, что может здесь такие описания есть в открытом доступе, где-нить... ну хотя бы для того это, чтобы скажем я читаю тему с середины и для пущего разумения, раз и прочел обще описание, ну или... ну не знаю... вощем просто спросил  :D

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #257 : 08 Сентября 2008, 21:46:47 »
ну к примеру если кто-то один прокинет бросок на Вос (Вос/2, Вос/Х, в зависимости от условий) то я этому кому-то одному скину в личку, что ты, мол, увидел символ ......., а также тебе по цвету показалось, что меч сделан из иридиума (при условии, что данный чар знает, какой символ у ........, и что за металл - иридиум)

Какие то бросающиеся в глаза детали, типа "этот человек в кожаном плаще" я, понятное дело, описываю при встрече
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #258 : 09 Сентября 2008, 09:19:18 »
Блин, Фудж! Опять ты про НЕсбалансированность. Где ты её там увидел? Нас 3. Вас 4. У нас еще Цверг, который вообще не участвует в бою. А на вашей стороне городская стража.

 Да, знаешь, дисбалланс есть. Но жаловаться на него совершенно неправильно. Ты так не думаешь? Это все равно что жаловаться на судьбу или на погоду. ;))
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2008, 09:21:38 от Волкодлак »

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Группа 2
« Ответ #259 : 09 Сентября 2008, 09:27:03 »
все) уразумел))

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Группа 2
« Ответ #260 : 09 Сентября 2008, 19:20:39 »
Блин, Фудж! Опять ты про НЕсбалансированность. Где ты её там увидел? Нас 3. Вас 4. У нас еще Цверг, который вообще не участвует в бою. А на вашей стороне городская стража.

 Да, знаешь, дисбалланс есть. Но жаловаться на него совершенно неправильно. Ты так не думаешь? Это все равно что жаловаться на судьбу или на погоду. ;))
Причем тут ваша пати или наша...я говорю о персонажах..то что заклинание точнее проклятье слепота слишком мощно для начальных персов,и не имеет длительности действует пока не снимеш,но его и еще фиг снимиш_)) я прсто уверен что если поискать то найдеш такие штучкив от в этом дисбаланс.
А погода...да на нее сегодня можно пожадлваться ..лазиться по башням без страховки в ливень это слегка неприятно) так что на погоду я сегодня сильно и долго жаловался всем окружающим не лестными словами)))
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: Группа 2
« Ответ #261 : 09 Сентября 2008, 19:52:39 »
Фуджин, молчи) пока нам кислород не перекрыли))
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #262 : 09 Сентября 2008, 22:15:51 »
а кто вам перекроет кислород?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: Группа 2
« Ответ #263 : 10 Сентября 2008, 00:39:13 »
не, не важно) я так..
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #264 : 10 Сентября 2008, 10:38:28 »
 Фудж, а "Помрачение" - это спелл второго уровня. Просто мой перс сказал его с книжки с 38% вероятности и за 6 ОД, что в ближнем бою было бы не приемлимо. Да еще и кучу манны жрет.
 А Наои... тоже как-то его сказала.
 Это снимается в храме, или со свитка. На том же 2-м уровне есть "Удержание", которое, почти гарантированно, парализует гуманоида среднего размера.
 Но все это возможно, только при условии, что кастеру дадут закончить каст.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Группа 2
« Ответ #265 : 10 Сентября 2008, 10:46:20 »
и странно лишь то, что откуда ты знаешь что я его попыталась наложить ;)

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #266 : 10 Сентября 2008, 11:13:05 »
 Потому что мне Кимыч сказал, что нашего тролля ослепили. А ход он не выкладывает, т. к. там еще то ли не все отписались, то ли у вас еще есть ОД на этот ход.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Группа 2
« Ответ #267 : 10 Сентября 2008, 11:16:29 »
у нас все отписались. ну спасибо я хоть теперь знаю вышло или нет

Kavych

  • Гость
Re: Группа 2
« Ответ #268 : 10 Сентября 2008, 11:27:08 »
 Ы! Получилось! Да там и не было шанса на неудачу(((

 Кто выживет, получит глобальный квест на излечение слепца.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #269 : 10 Сентября 2008, 14:11:52 »
Кавыч знает потому, что он меня по телефону прессует, что там происходит)) Он не одинок, надо сказать, просто от тех, которые меня прессуют по аське, скрыться можно, а по телефону это затруднительно)))

А вообще, простите, у меня вчера был очень сложный день, потому я и был до крайности пассивен в игре. Сейчас выложу ход.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.