Источник магии

Автор Тема: 9.2 - Забытое сокровище  (Прочитано 41977 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #105 : 25 Мая 2010, 21:10:54 »
Крыс снова дернул рычаг. Звук перемещающихся каменных глыб снова послышался издалека, оттуда, откуда они уже пришли... Крыс дернул обратно, попутно обратив внимания, что среди костей лежали какие-то обрывки и куски ржавого металла, истлевшие и развалившиеся. Ничего ценного здесь не было.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #106 : 25 Мая 2010, 21:12:17 »
Животное побежало к развилке и начало разведывать центральный проход
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #107 : 25 Мая 2010, 21:16:39 »
Интересно, но центральный проход... был теперь закрыт! А вот правый проход - тот, в который долбился Рихтер - оказался открыт.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #108 : 25 Мая 2010, 21:19:42 »
не вопрос..крыс бегает туда суда дергая рычаги пока не будет открыт нужный проход начиная с дерганья второго рычага, потом(если не помогает) дергает еще и первый(который уже дергал 2 раза). Попутно пытается понять действие механизма своим совершенным интеллектом.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #109 : 25 Мая 2010, 21:21:59 »
Дед неоднозначно покачал головой и хотел было сказать, чтобы Крыс не наступал на одни и те же грабли второй раз, как тот шмыгнул в проем и через мгновение выскочил обратно. Свиль взглядом проводил крыслинга и неторопясь двинулся в ту же сторону...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #110 : 25 Мая 2010, 21:23:57 »
Крыс дернул второй рычаг... ничего не произошло. Рычагу как будто что то мешало, блокируя механизм. Крыс чувствовал себя слабым, и часто бегать ему было неудобно...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #111 : 25 Мая 2010, 21:25:52 »
дергает первый (который сначала приводя таким образом механизмы в нетральное положение) а потом второй, и не бежит а слушает реакцию(выйдя из комнаты)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #112 : 25 Мая 2010, 21:26:52 »
Кианор не успел преодолеть и трети пути от рычагов как Крыс уже мчался обратно. Дед с легким недоумением на лице остановился.
- Крыся, может расскажешь, чего воду баламутишь? - крикнул в сторону удалившегося Крыса старик

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #113 : 25 Мая 2010, 21:28:57 »
После второго захода Крыс остановился возле дедушки и ответил -
Пытаюсь понять принцип действия механизма, чтобы открыть центральный проход. А т.к. я самый быстрый , то безопаснее всего это делать мне, правда чувствую что и я начинаю сильно уставать..из меня высосали слишком много сил.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #114 : 25 Мая 2010, 21:32:20 »
После того как крыс дернул первый, послышался каменный скрежет. а второй рычаг все равно не двигался
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #115 : 25 Мая 2010, 21:33:35 »
неспеша смотрит что там произошло и если всетаки открылся центральный проход, то идет туда.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #116 : 25 Мая 2010, 21:41:01 »
- Так ты не бегай как угорелый. Пожди. Я тудой встану и буду глашать тебе об изменениях. Ты только будь на чеку, вдруг этой бледной бабе надоест, что ты там мельтешишь - дед с улыбкой погладил Крыса по голове и двинулся на развилку, чтобы кричать ему о том, что происходит. Странно, но деду начал нравится этот шустрый малый. Было что-то в нем... от животного леса что ли... дед пока не мог понять что именно... может быть внешний вид?..
« Последнее редактирование: 25 Мая 2010, 21:43:57 от Древесный Свиль »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #117 : 25 Мая 2010, 21:44:04 »
НРПГ - идем во флудильню... :(
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #118 : 25 Мая 2010, 22:57:51 »
Свиль добрался до развилки... Открылся все таки правый проход. Похоже, тот рычаг, который дергал крыс, отвечал за правый проход. Одно положение рычага закрывало его, другое - открывало. Почему закрылся центральный проход было не очень ясно. А второй рычаг не поддавался ни при каком положении первого.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #119 : 25 Мая 2010, 23:01:01 »
Крыс тупо идет в правый проход и смотрит, что там....осторожно и вдумчиво...о своем действии сообщает дедушке
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса