Источник магии

Автор Тема: 9.2 - Забытое сокровище  (Прочитано 41976 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #90 : 23 Мая 2010, 23:49:02 »
Призрак с интересом слушала их переговоры. Наконец она заговорила несколько другим тоном:
 - Что-ж, действительно вы не способны причинить мне зла - она фыркнула - и мне не интересны клятвы именем Мортис. Если я когда-нибудь покину это место, то я уйду... в другие места. Не в Серые Пределы. И спрос с меня будет велик... Но вам этого знать не нужно, почему я тут и почему я - все верно - не могу выйти из этой комнаты. - она замолчала и Крыс почувствовал на себе леденящий взгляд нежити - О, Ллот, в конце концов, это первый раз, когда ко мне забрела такая крупная животина... До того были только крысы - обычные, маленькие... Еще - слизняки... Убожество. Как же я вас всех ненавижу, чтоб вы так же мучались после смерти, как и я!!! - голос призрака стал истерическим
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #91 : 24 Мая 2010, 00:00:55 »
Взял волю в кулак животное не сводя взгляд с призрака заговорил.
-Знаешь, а ведь я был настроен дру*в этот момент крыс подавился....силы которые из него вытянули сильно пошатнули его *..я был настроен дружественно. Не знаю что ты и не знаю что для тебя значит время, но если уйдем мы то сидеть тебе здесь придется еще очень долго, пока туннели не развалятся окончательно, а там возможно и навсегда. Думаю даже ты не готова на такую вечность, а значит в твоих интересах идти на переговору, хотя будь у меня серебреные пули я бы после того что ты сделала не дал тебе и шанса!Мне всеравно, что будет после того как ты освободишься с теми кого я не знаю, для меня имеет значение в первую очередь я и те сза кого я отвественен, на остальных как и на весь мир мне наплевать!  Пусть хуть ты сотни людей убила при жизни или сотни спасла, меня интересует личная выгода!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #92 : 24 Мая 2010, 00:06:10 »
 - Пф, ты не сможешь ничего для меня сделать, старая крыса. Разве что подойти ко мне и отдать остатки своей жизни. Не смей со мной так разговаривать! - гневно зашипел призрак
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #93 : 24 Мая 2010, 00:12:20 »
Крыс подходит достаточно близко, и осматривает комнату (не входя в нее), если требуется стоит там минут пять. Главная задача , найти хоть какую-нибудь мелочь которая сдерживает призрака..
И кстати что ты скажешь...если  к тебе в комнатку забредут скажем группа разбойников...ну мало ли что, сокровища искать будут? Наверно это будет чертовски вкусно?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 00:20:25 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #94 : 24 Мая 2010, 00:22:44 »
 - Пф, ну вы вот не заходите
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #95 : 24 Мая 2010, 00:23:56 »
-Какая жалость? может проход завалить? Героем как никак стану.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #96 : 24 Мая 2010, 13:32:45 »
- Скажьйи, - обратился парень к призраку, - не слишьяла льи тьи о какьих-ньебудь местьньих сокровьищах? - Рихтер старался говорить максимально дружелюбно.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #97 : 24 Мая 2010, 16:20:59 »
Дед стоял и общался со своим Птицом, иногда поглядывая на действия своих спутников. Ему уже осточертело здесь находится и брать инициативу в свои руки ему ой как не хотелось. Свиль опешил, когда перед ним появилось нечто на четырех конечностях и с панцирем, и было уже подумал, что Рихтер издевается над природой. Но почувствовав чужеродную ему магию, успокоился и спокойно стал изучать "животное".
Как только прозвучал истошный вопль Крыса. Дед быстрой походкой на какую только был еще способен двинулся в ту сторону. Краем глаза заметил закрывающийся проход но значения этому не придал. Свиль гадал, что же там произошло и был готов к худшему, но и рад тому, что увидел, не был. Старик не встречался с подобным и не знал, что предпринять - поэтому решил прислушаться к собственным ощущениям...Проклятие, болезнь или то с чем Свиль никогда не встречался... вощем пытается определить род заразы
Таких приведений  Кианор на своем пути еще не встречал, поэтому также изучил ее сначала визуально, потом прислушался к магическим токам.
- Почему ты не уйдешь в Серые Пределы? Тебе не осточертело жалкое существование среди живых? - спросил, методично изучая...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #98 : 24 Мая 2010, 21:41:11 »
 - Какая жалость? может проход завалить? Героем как никак стану.
 - Силенок не хватит - прошипел призрак, злобно косясь на крыса. Кажется, угроза немного подействовала (конечно, насколько это возможно было для нежити).


 - Скажьйи, - обратился парень к призраку, - не слишьяла льи тьи о какьих-ньебудь местьньих сокровьищах? - Рихтер старался говорить максимально дружелюбно.
 - Хахаха! - злобно рассмеялась призрачная эльфийка (постепенно приглядываясь можно было заключить, что при жизни она была, скорее всего, дроу, или полудроу) - даже если слышала... Вам они не достанутся! Они никому не достанутся! Никому!

- Почему ты не уйдешь в Серые Пределы? Тебе не осточертело жалкое существование среди живых? - спросил, методично изучая призрака, Кианор
 - Как же вы мне надоели... конечно, это хоть какое-то развлечение после всех лет, но почему же вы такие тупые? Конечно, мне, по твоему, НРАВИТСЯ тут находиться в этой комнате, я счастлива тут! Жалкий старик, почему живешь ТЫ а не я... почему так везет всем, кроме меня... - она разразилась чередой неразборчивых проклятий
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #99 : 24 Мая 2010, 21:47:21 »
отписал Свилю в личку
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #100 : 24 Мая 2010, 22:01:08 »
Мне надоели эти не знаю, не страшно, всеравно..Лично я могу предложить тебе 2 варианта . 1- хороший для тебя, принести еды, свободы или чего там нужно. И 2 - плохой для тебя мы завалим проход, может посчитать за бред но как любой уважающий себя крыслинг у меня есть взрывчатка которой я завалю тебя здесь, а если это не сработает то я найду жрецов которые уж точно знают, что с тобой сделать. И я точно это сделаю после того, что ты сделала со мной!
Кстати это конечно только догадки, но если дело не в рычаге, то скорее всего тебя здесь держат либо кости которые возможно твои , либо что-то с камнями - ухмыльнулся Крыс

« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 22:16:27 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #101 : 24 Мая 2010, 23:19:43 »
- Мда, Крыся... помочь я тут не смогу. Я не больно-то силен в таких вещах...
- Я так понял, нам что-то нужно в этой комнате. В принципе есть одна мыслишка, если призрак не захочет, чтобы мы ей помогли. Звать-то тебя хоть как, заблудшая душа?

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #102 : 25 Мая 2010, 06:12:44 »
Когда призрак заговорила о сокровищах, сразу стало ясно, что она в курсе их существования и, что они где-то сдесь.
- Но почьемью? - обратился он в новь к ней, - Не обьижьяйсья, но по-мьёему, тьебе сокрьёвищья ужье нье нужьньи.
А когда Крыс сказал, что возможно те кости её, Рихтер вновь обратился к девушке:
- Можьет тьи нье можьещь уйтьи в Сьерьи Прьедьели, тьяк кьяк твойи остьянки нье погрьебьени? Есльи тьяк, тьё мьи можьйем зьякльючьить сдьйельку.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #103 : 25 Мая 2010, 21:01:58 »
 - Вы напрасно думаете что я не смогу постоять за себя, если вы будете угрожать мне и дальше. Мне сокровища не нужны, но и вам они не достанутся! - зловеще сказала призрачная дроу. Ее прозрачные очертания как будто начали уплотняться, приобретая более четкую форму... однако затем послышался вздох и она стала еле видимой, как будто растратив всю украденную у Крыса силу. Она помолчала несколько мгновений и затем еле слышно прошелестела.

 - Но, если вы хотите помочь... Что же, мне ненавистно это существование. Помогите мне, и тем самым вы приблизитесь к сокровищам. Они находятся в центральном проходе. Вход туда должен быть открыт, но если это и не так, эти и подобные рычаги вновь должны поднять плиты. Здесь есть какая-то хитрость, но я уже не помню какая.. разберетесь. Один из вас может быстро пройти в случае необходимости и подергать рычаги... но не мешкайте, не находитесь здесь долго, и не ходите туда сюда, иначе мое терпение может иссякнуть. Идите и отвоюйте сокровища... и даруйте мне отдых...

С протяжным вздохом призрак растаял в воздухе окончательно. Однако чувствовалось незримое присутствие нежити. Вероятно, все она наблюдала за происходящим.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #104 : 25 Мая 2010, 21:04:50 »
Как самый недружащий с головой крыс на четвереньках направился  дернуть рычаг(тот который уже дергал) и быстрее быстрее в проход...попутно стараясь заметить пробегая по камням что из себя представляют кости и нет ли чего среди них
« Последнее редактирование: 25 Мая 2010, 21:06:58 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса