Источник магии

Автор Тема: 9.2 - Забытое сокровище  (Прочитано 42397 раз)

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #120 : 26 Мая 2010, 15:36:29 »
К слову: я долбил стену в центральном проходе, а не в правом. Ну, не суть, я так думаю :)

- Спасьибо, - только и успел сказать миркторец исчезающему призраку, как Крыс тут же понёсся в комнату.
Рихтер с интересом наблюдал за шустрыми перемещениями животного, а когда Свиль отправился в общий проход - последовал за ним.
Когда же Крыс пошёл в правый коридор, Рихтер решил последовать его примеру, держась метрах в десяти от него. Фрайм, как обычно был с хозяином, и черепаха неспеша направилась за парнем.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #121 : 26 Мая 2010, 16:06:16 »
Читай раздел нашей группы)))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #122 : 26 Мая 2010, 21:45:20 »
Спереди показалось уже знакомое свечение... а над ухом у идущих по коридору как будто начало раздаваться тяжелое дыхание. Оборачиваясь, невозможно было понять, кто это, так как никто над ухом, понятное дело, не дышал
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #123 : 26 Мая 2010, 21:48:45 »
Крыс подходит к свечению, но не заходит в комнату...внимательно все осматривает..
У меня было ощущение чего-то похожего и оно подтвердилось)))))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #124 : 27 Мая 2010, 10:37:14 »
Почувствовав чьё-то присутствие, Рихтер тут же остановился. Оглянулся назад, пару раз провернулся вокруг себя, освещая ближайшее пространство факелом, но ни кого зримого не было...
- Ктьё сдьесь? Покьяжьись! - довольно громко проговорил миркторец, оставаясь на месте и ожидая какой-либо реакции на свои действия...
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #125 : 27 Мая 2010, 10:52:31 »
 - Подойди сюда, арррррррр, и узнаешь, трус! Чего встал! - послышался рык из комнаты в ответ на вопрос Рихтера
Когда крыс подошел поближе, он увидел как красноватое свечение материализуется в призрачного воина - довольно высокого для своей расы гнома в доспехе из шкур, с чертами лица, намекавшими на дополнительное присутствие орочьей крови, с двумя топорами и развевающейся рыжей бородой (хотя ветра не было, это ж было подземелье, но призрачной бороде развеваться такие услвности не мешали).

 - Маленький крыс, ты слишком стар, чтобы сражаться со мной - рыкнул гном - но если хочешь быстрой смерти, подходи, не стесняйся, я давно никого не убивал и жажду вырвать кому-нибудь голову, руки, ноги, и позвоночник! А тебе дополнительно могу оторвать хвост и запихнуть тебе в дырку от голову, хахахахаха!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #126 : 27 Мая 2010, 10:54:50 »
Дед услышал какой-то гул со стороны правого тоннеля.
"Чего-то нашли..."
- Чтоб этим окОянным ноги по-протыкало. Дедушке меньше бродить хоть. Да, птенчик мой?.. - по пути к своим спутникам ворчал дед

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #127 : 27 Мая 2010, 10:56:34 »
- Ну что за жизнь одна состарила , второй хвост в дырку из под головы запихнуть хочет - Крайне опечалился Крыслинг. Затем не слушая дальше призрака пошел за дедушкой..тот вроде лучше умел общаться, попутно рассказывая все что он уже узнал о призраке из соседней комнаты.
Согласно теории Крыса рычаг который находится во второй комнате должен открыть проход в центральную....возможно также духи не ладят друг с другом....интересно было бы узнать всю историю - рассказывал крыс дедушке
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 10:59:03 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #128 : 27 Мая 2010, 10:59:53 »
 - Хаха, давай, улепетывай, трусишка  - заливался гоготом оркогном - давайте мне кого покрепче!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #129 : 27 Мая 2010, 11:03:30 »
Дед выслушал внимательно седого крыслинга, а там уж и к комнатке подошел. Последние слова "гнома" дед уже слышал отчетливо, поэтому начал как только подошел:
- Ну значе я крепше буде, - от всей души улыбнулся дед всей абсурдности высказывания. - Ты чего ж здесь топчешься, неупокоенный? В серые пределы кто не пускает?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #130 : 27 Мая 2010, 11:05:31 »
Крыс стоял рядом и вилял хвостиком, а также достал яблоко и играл с ним все раздумывая съесть или нет, пуская слюни.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #131 : 27 Мая 2010, 11:15:30 »
 - Опять старикан, у вас тут чо, местный филиал кладбища? - озлился оркогном, видимо не понимая абсурдности своего высказывания - ведь он сам был призраком.
 - А чего топчусь - хочется мне, вот и топчусь. Посмотрел бы я, кто б меня не пустил куда - хвастливо сказал воин - а тебе чего, любопытный такой?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #132 : 27 Мая 2010, 11:29:57 »
- Ааааа, - протянул дед. - Да не, ничего. Стало быть мне показалось, что тебе уже осточертело находится десь в одиночестве. Ну раз у тебя все в порядке, тоды мы пожалуй пойдем. - дед развернулся и направился в сторону развилки. - Пойдемте друзья. У достопочтенного призрака все ништяк и мы здесь ни к чему... - настойчивым тоном позвал всех старик, давая понять, чтобы они следовали за ним

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #133 : 27 Мая 2010, 11:33:10 »
Продолжая играть с яблоком Крыс спросил*совсем по детски, так чтобы призрак слышал*-  а можно я взорву этот проход и тот..призраки сделали крысу больно, да зачем помогать тем кто этого не хочет.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #134 : 27 Мая 2010, 11:37:45 »
Позвав Крыса за собой и надеясь, что тот последовал за ним, достаточно громко заговорил:
- Неплохая идея! Зато больше никто не умрет и все будут счастливы... Но видишь ли... Тут есть небольшие трудности...