Источник магии

Автор Тема: Анонс  (Прочитано 52803 раз)

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Анонс
« Ответ #270 : 23 Апреля 2011, 03:11:55 »
А где отыгрыш?) Или эта фиговина в нашей теме - отыгрыш? :)
Пока отыгрыш идёт в личной переписке, для синхронизации событий. Когда встретитесь - можно будет всё красиво выложить и продолжить напрямую в ветке. Или если не будет противоречий по времени.

Жаль что ты в аську не вышел. Шабаш первый начинает. Ща личкой напишу.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Анонс
« Ответ #271 : 30 Апреля 2011, 14:07:36 »
У меня ничего нет. Или пока идет отыгрыш набора инвентаря?) Или в смысле сейчас играет Шабаш?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Анонс
« Ответ #272 : 09 Мая 2011, 00:20:38 »
Я пас. Извиняюсь перед всеми игроками, особенно перед своей командой Камариллы - но мне просто надоела эта бесконечная резина. Все дедлайны вышли две недели назад - и что-то никакого прогресса не наблюдается. Как модуль стоял на месте, как было почти год назад, так ничего и не изменилось. Жаль, я бы очень хотел поиграть по Миру Тьмы... видимо - не в этот раз. Я вышел из игры.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Анонс
« Ответ #273 : 09 Мая 2011, 02:02:31 »
Полностью согласен и присоединяюсь к Velve. Это уже даже не издевательство...Надеюсь моя команда меня поймет, если игра все-таки начнется..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Анонс
« Ответ #274 : 09 Мая 2011, 07:50:31 »
Перенесено в архив.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.