Источник магии

Автор Тема: 8. Белые скалы  (Прочитано 91234 раз)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #150 : 19 Октября 2010, 21:18:37 »
- ага, кольца забираешь? 10 зм за идент. И про долг не забудь. Робу можно отдать Тео, но тогда с нее 5 зм за идент.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #151 : 19 Октября 2010, 22:43:52 »
 - Расплачусь... эээ... когда шмот продадим, да! - нашёлся крыслинг, не обнаружив у себя в карманах нужной суммы, - А сейчас жрать и по магазинам, пока есть время.

Забрав робу, крыслинг спустился на кухню как раз к тому моменту, когда Гидеон закончил сервировать стол.

 - Доброе утро, - произнёс Микки, чувствуя что ноги в неудобных деревянных "башмаках для крыслингов" слегка затекли. Сев за стол, он начал с громким чавканьем и причмокиванием поглощать пищу.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #152 : 20 Октября 2010, 00:59:51 »
Гудвин продал свое кольцо, затем тихо переговорил о чем-то с Хейди, отсчитал ему некую сумму золотом, забрал у него его старый шлем, натянул последний вместо своего хауберка, выложил на стол перед торговцем честно добытые револьверы и мешочек патронов, после чего скастовал глаз и осмотрел выложенное, торговца, а так же шлем, который собирался купить Хейди в маг диапазоне.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2010, 22:17:26 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #153 : 20 Октября 2010, 13:33:38 »
Тео помогла Гидеону закончить готовку, потом тоже села завтракать, пожелав всем приятного аппетита. Чавканье и брызги, летевшие от кушавшего крыслинга, испортить ее аппетит никак не могли - привыкла уже.
Причиняю добро, наношу радость.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #154 : 20 Октября 2010, 16:27:28 »
Подальше от Микки, стояли порции Муха и Амалии. Гидеон не много спешил, мотивируя это скорой отправкой на раскопки и некоторыми сбора в доме...
 - Мне надо собраться перед выходом на раскопки.
Гидеон встал из-за стола.
 - Тео, ты за главную. Мух и Амалия помоют посуду.
Гидеон удалился, нужно пройтись почти по всему дому, заменить книги, найти инструменты, собрать расходный материал и самое важное - личные записи учителя, Гидеон ещё мало что понимал в них, но очень хотел, со временем, их освоить. С начала найдём старенькую сумку, с которой ездил учитель.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #155 : 21 Октября 2010, 11:12:12 »
Гидеон собрал в сумку хирургические инструменты и кое-какие препараты, а также бинты и все прочее необходимое. Получилась вполне приличная сумка полевого медика. Также он понабрал пару книг и аккуратно свернул в тубус некоторые записи учителя. Так он смог продолжать обучаться и в походе, сверяясь по необходимости с текстами.

Остальные поели и были готовы выдвигаться.

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #156 : 21 Октября 2010, 11:57:49 »
Закончив трапезу, крыслинг довольно рыгнул, слез со стула и дёрнул пару раз Теодору за рукав:
 - Идём в магазин?

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #157 : 21 Октября 2010, 13:56:25 »
Тео закончила завтрак, прибрала все со стола (с помощью Муха и Ами, если они захотели) и аккуратно вытащила свой рукав из пальцев пристававшего Микки:
- Да, сейчас, только возьму кое-что с собой.
Потом она сбегала в свою комнату за вещичками и в принципе была готова.
Причиняю добро, наношу радость.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #158 : 21 Октября 2010, 14:49:10 »
За гостеприимство, все равно, надо было как-то платить и Мух охотно помог с уборкой, после чего, нашел Амалию и протянул картриджи с дротиками.
- по одному я оставил себе, все равно я их уже начал, а эти полные, в снотворные я добавил - синего красителя, в парализующие – красного. Если надо будет еще заправить, или какие-нибудь еще наполнители, буду рад посодействовать.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #159 : 21 Октября 2010, 15:58:58 »
 - Ну, все готовы идти на раскопки?
Гидеон был собран.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #160 : 23 Октября 2010, 21:41:00 »
Глядя на то,что ему предложил Гудвин, торговец сразу отмел пистолет и патроны:
 - Скромный торговец продает волшебные вещи и чудеса, и то же самое покупает, а для механических игрушек есть свои ценители - сказал он

Гудвин, что у вас там с Хейдесом за взаиморасчеты, мне же нужно это учитывать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #161 : 23 Октября 2010, 23:00:26 »
Хейдес отдал старый шлем Гудвину и забрад за него 15 золотых.
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #162 : 24 Октября 2010, 01:04:00 »
- Как скажете, уважаемый - ответил на это гном, пряча огнестрел с патронами в бэкпак.
- А не будете ли вы так любезны, чтобы подсказать мне во сколько, примерно, обойдется вещь, усиливающая умение определенной магической школы при ношении? - спросил он торговца.

Кроме 15 голды за старый шлем гном доложил рыцарю еще 36гп для покупки нового шлема.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 22:19:27 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #163 : 24 Октября 2010, 22:30:35 »
 - Такие вещи, о находчивейший из гномов, либо опасны как сам шайтан, либо стоят больше чем прекрасный дворец! - торговец несомненно преувеличивал, но общий смысл был ясен - Так что их берут столь редко, что я решил не включать их в ассортимент
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #164 : 24 Октября 2010, 22:51:07 »
- Отлично, спасибо, теперь должно хватить, - Рыцарь отвалил торговцу почти всё что имел за шлем, осталось только несколько серебряных монет... ну что же, прожить можно недолго, а заработать всегда можно.
Кругом враги!!!