Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 133562 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Обживаемся! :)
« : 04 Мая 2008, 15:32:01 »
Итак, мы переехали. Тут пока что ничего нет, но положение вещей изменится :) Так что можно только флудить или писать чтото по делу, хотя бы мысли вслух))). Постепенно буду добавлять разделы, постить и все такое :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #1 : 04 Мая 2008, 15:57:31 »
Привет от Эрланда =)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #2 : 04 Мая 2008, 16:06:04 »
И тебе привет. Я тут умиляюсь на свои околоаватарные подписи:

Цитировать
Kim
Радужный глюк
Администратор
Новичок
ЖЕСТЬ! :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #3 : 04 Мая 2008, 16:13:23 »
Ага, сочетание несочетаемого.
Когда рулеса выкладывать будешь? Или хотя-бы название игровой механики (если есть) ? :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #4 : 04 Мая 2008, 16:17:30 »
сегодня или завтра выложу блок :) я просто тут хочу наваять по-быстрому авто-генерацию чара, чтобы люди, незнакомые с правилами (а их 100%) могли с удобством постигать нюансы игровой механики)))) наверное, выложу как раз сегодня вечером или завтра утром тексты, их можно будет почитать, а я тем временем, на недельке, наваяю этот самый анкетник

короче если вкратце - система самодельная, тестируемая на нескольких ресурсах и в реале стаей товарищей уже чтото около 5 лет, так и называется, источник магии. плюсами системы лично я считаю то, что там прописана техномагия в самых разных аспектах, и по ней можно водить как техномагические, так и чисто технические или магические модули... ну и плюс заклинаний там ДО ХРЕНА, уже приближается к тысяче :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #5 : 04 Мая 2008, 16:26:08 »
А мир какой собираешься водить? Чистомагический? Фэнтезийный? Или всё-таки что-то иное?

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #6 : 04 Мая 2008, 16:32:40 »
А форум кстати тяжетоват немного, версия для печати раз в 20 легче -) Ну это я так к слову. Счас буду искать как тут шаблон сменяется.

Джествин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • ХВАТИТ УБИВАТЬ КЕННИ!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #7 : 04 Мая 2008, 16:33:20 »
Я тоже с вами) Здрасте)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ КЕННИ
           
ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #8 : 04 Мая 2008, 16:34:09 »
Я тоже с вами) Здрасте)
Приветы -)

Джествин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • ХВАТИТ УБИВАТЬ КЕННИ!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #9 : 04 Мая 2008, 16:35:42 »
Хочу вот уяснить одну чтуку... нецензурные выражения... что нельзя будет говорить, а что можно?) Надо же как то усиливать выражения эмоций)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ КЕННИ
           
ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #10 : 04 Мая 2008, 16:37:38 »
А мир какой собираешься водить? Чистомагический? Фэнтезийный? Или всё-таки что-то иное?

я думаю, стандартный для данной системы техномагический. многие за это высказывались в опросе, за техномагию)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #11 : 04 Мая 2008, 16:38:51 »
А форум кстати тяжетоват немного, версия для печати раз в 20 легче -) Ну это я так к слову. Счас буду искать как тут шаблон сменяется.
эм, ну если это удастся решить, то будет хорошо, вообще, я этим планировал заниматься, просто не все сразу) меня с работы уволят если я сутками буду сидеть заниматься игровым форумом  ;D
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #12 : 04 Мая 2008, 16:39:12 »
Джести незнаю, но тут девушки вообще-то...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #13 : 04 Мая 2008, 16:41:47 »
Техномагия - прикольно, никогда дела с ней не имел, и книг тоже очень мало читал с такими мирами. Но тем интереснее.

Джествин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • ХВАТИТ УБИВАТЬ КЕННИ!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #14 : 04 Мая 2008, 16:43:12 »
Цитировать
Джести незнаю, но тут девушки вообще-то...
я не имею ввиду трехэтажные маты, просто уяснить это, чтоб не было претензий когда отписываешь "Сука! я убью тебя" Можно хотя бы скрытые выражение каких либо эмоций... тип " *Сцук* подумал Джест на Мала который  снова насутпил ему на ногу"
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ КЕННИ
           
ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ