Источник магии

Автор Тема: DnD3.5  (Прочитано 218534 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #30 : 15 Октября 2010, 15:34:18 »
Маалли, у меня лично с тобой одна проблема есть - тебя очень сложно поймать, когда ты нужен, и когда я могу ((
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: DnD3.5
« Ответ #31 : 15 Октября 2010, 15:36:58 »
Я только за. Время на отыграш найду. Согласен с Крысом на счет недоброй пати.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #32 : 15 Октября 2010, 15:56:15 »
Если будет добро, на "клёвого" псионика, то я даже перешагну через себя и буду играть не Гудовым персом.=)
Извратные расы? Привет 4 редакция... там этих рас... просто - ДОФИГА.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #33 : 15 Октября 2010, 15:58:46 »
Извратная раса это банально. Извратную расу можно брать по приколу, но чаще ее берут пытаясь показать "вот смотрите какого я оригинального чара сделал".
Любой дурак сделает "оригинального" чара, взяв какого нибудь драгонборна или полуэльфа-полуаболета. А вы попробуйте сделать оригинального хумана файтера к примеру. Сложнее? А ведь можно же.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: DnD3.5
« Ответ #34 : 15 Октября 2010, 16:00:58 »
Какая популярная тема) Лично у меня опыт днд практически полностью ограничен художественной литературой и компьютерными играми. Короче я нуб)))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: DnD3.5
« Ответ #35 : 15 Октября 2010, 16:04:33 »
*прокашлялся* Гхм, дамы и господа, приветствую всех! Мастером буду я. Сначала всем спасибо, что выразили такой бурный интерес к этой теме - если честно, я боялся, что игроков будет не хватать.
Далее - да, я буду вести по редакции 3,5. О 4-ке я не лучшего мнения. По поводу алаймента пати, ее состава и уровня - пока ничего не скажу - мне надо довести до конца одну из моих задумок, чтобы получился готовый модуль, годный для вождения на форуме. Что касается используемых книг - граждане, я все понимаю, Визарды раскрутили 3,5 не на шутку - книжек там множество, и чем позже, тем они...назовем это "дисбалансированы". Поэтому будут далеко не все. Сразу к Nox - я сожалею, но ни комплит псионика, ни экспандед псионика не будет, скорее всего. У нас есть маги, колдуны, клирики и все, что с ними связано. Этого более, чем достаточно. Мотивы запрета псионики - отдельная тема для разговора. В ближайше время, я надеюсь, оглашу список разрешенных книг, а так же примерную направленность партии...четких ограничений нет по алайменту не будет - просто смотрите сами, чтобы персонажи сами себе горло не перегрызли. Ну, и последнее - еще раз спасибо, что готовы играть  ;).

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #36 : 15 Октября 2010, 16:05:56 »
Нокся будет мутить оригинального псионика... надеюсь мы с расширениями играть будем... у меня в сетке дофига комплитов по классам валяется... жаль на английском.=_=
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #37 : 15 Октября 2010, 16:07:07 »
Крыс: +1... ну, я ещё чутка водился... мало... и по Эберрону... но в 4 редакции... а так, книжки и игры.=_=
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #38 : 15 Октября 2010, 16:08:52 »
Ого... меня опередили... пичалька.... плакал мой Майнд Блейд псионик.=_=
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: DnD3.5
« Ответ #39 : 15 Октября 2010, 16:11:51 »
Да, совершенно забыл упомянть мир - Королевства, господа. Добро пожаловать в Forgotten Realms.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: DnD3.5
« Ответ #40 : 15 Октября 2010, 16:13:30 »
Мну водился и водится, в основном, по 2й редакции как в ее чистом, но полном варианте(пыха+книги), так и с хоумрулами. 3.5 знаю плоховато, но это не есть беда. ФР - омг, но терпимо.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #41 : 15 Октября 2010, 16:16:49 »
Пока и техномаги Эберрона... беда...=_= ну хоть не Равенлофт или ещё чего такое пустынное ... кому нужны эти скучные - маги, клерики, колдуны? Они всем известны как облупленные... где вызов? Нокся негодует.=_=
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #42 : 15 Октября 2010, 16:22:42 »
Я могу скинуть практические любые книги, кому что надо... у меня куча мануалов в сетке валяется... мастер может выдать список мануалов, я их соберу, запакую и залью на хостинг какой-нибудь.^_^

Опа! Я всепомнил... так... если псиоников низя, то я вспомнил одно занятное расширение для Колдунов... надо найти...
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: DnD3.5
« Ответ #43 : 15 Октября 2010, 16:23:39 »
А я НИЧЕГО не поняла. Ибо я чайник. Что за днд??? Что за редакции?? А???
Поняла только слово ВОДИЦЦА!!! Хачу. Если научите, согласна отыгрывать злое.
Даже девочку. Такую злобненькую девочку. Ага. Угу.
Причиняю добро, наношу радость.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: DnD3.5
« Ответ #44 : 15 Октября 2010, 16:26:14 »
Норт хотеть! Норт любить днд да.
Только тогда нада форумный дайсомет, не? Привык сам в днд свои броски делать как-то)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше