Источник магии

Автор Тема: DnD3.5  (Прочитано 218532 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: DnD3.5
« Ответ #45 : 15 Октября 2010, 16:29:13 »
О боже, королевства преследуют и не спрятаться не скрыться.  А может лучше Эб, а? Согласен и на Равенлофт, Дарк Сан, о боже, даже Спеллджаммер, Плейнскейп, в конце концов!!!

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #46 : 15 Октября 2010, 16:32:07 »
Фаааак... этот класс в Эберроне 3,5 .... =_= ... в общем, там - DRAGON PROPHET
Клёвые ребята, их драконы обучают... у них клёвая фича есть - Constellation Power... магическиетатуировки.=_=
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: DnD3.5
« Ответ #47 : 15 Октября 2010, 16:33:07 »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #48 : 15 Октября 2010, 16:34:09 »
Эберрон хотет... ФР из файн ту.=_=
"Равенлофт, Дарк Сан, о боже, даже Спеллджаммер, Плейнскейп"
FUCK NO!
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #49 : 15 Октября 2010, 16:36:08 »
О нет, я за ФР... давайте без извратов, товарищи. Хотя, Плейнскейп или Равенлофт - не отказался бы)
Пока и техномаги Эберрона... беда...=_= ну хоть не Равенлофт или ещё чего такое пустынное ... кому нужны эти скучные - маги, клерики, колдуны? Они всем известны как облупленные... где вызов? Нокся негодует.=_=
Нокс, я уже писал, что вызов в том, чтобы из общедоступного простого материала сделать конфетку) Согласен, это требует умственных усилий, ну а чо делать... ;)

Норт, а какая разница кто делает броски? Это ж не настолка с чаем и плюшками в теплой компании. А меня лично броски дайса прямо в отыгрыше всегда сбивали. Плюс, это позволяет сделать игромеханику не такой прям явной
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: DnD3.5
« Ответ #50 : 15 Октября 2010, 16:36:14 »
Приговор окончательный, дамы и господа. ФР. По крайней мере - на этот раз.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: DnD3.5
« Ответ #51 : 15 Октября 2010, 16:39:19 »
Прошарился немного по Эбберону - хочу когда-то поиграть. Так что next game когда-то, о Мастер, пусть будет по Эбберону)) А пока буду играть и по ФР.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #52 : 15 Октября 2010, 16:40:43 »
Давайте пока прикидывать набросочно, кто кем хочет идти :) Расы, классы. Мировоззрения :) Я вот пока в задумчивости сам, + посмотрю кого в пати будет не хватать

ЗЫ а мне совсем не понравился Эберрон. Какой то он дурацкий. Но это мое личное мнение, конечно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: DnD3.5
« Ответ #53 : 15 Октября 2010, 16:46:10 »
Гудвин... Открыла первую ссылочку и заколдобилась)))
Причиняю добро, наношу радость.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: DnD3.5
« Ответ #54 : 15 Октября 2010, 16:47:40 »
я хочу пойти какой нить разновидностью некроманта или там демонологом(я не помню есть такое в днд или нет) , если нет то рогом. мировоззрение..да в общем от группы зависит..единственно не хотелось бы гудами.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: DnD3.5
« Ответ #55 : 15 Октября 2010, 16:51:34 »
2Кима: в Эббероне меня прет более полноценная система магии и ее распостранение в мире+класс Изобретатель
2Тео: я истинно коварен и хитер))+1 мне)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #56 : 15 Октября 2010, 16:51:54 »
Эберрон ваще няшный... там столько всего интересного есть... Организация домов, континенты, пророчество драконов, пять наций, техническая развитость... глаза просто пожирают этот мир.^_^

Окей окей... ФР...

Кима... сдаётся мне, что мы думаем о разном... ты говоришь об отыгрыше, а я о технической и так сказать эффектной стороне... мне в 100500 раз интереснее будет играть простым файтером, если он будет с ментальным клинком... играть персонажем алхимиком, который швыряет во врага одно зелье и попутно пьёт другое, а третье достаёт из сумки, вот это прикольно... тот же Драгон Профет, это всё тот же колдун только у него Дракон ментор и он имеет татуировки с магическими свойствами... всё это игровые расширения с какими-то своими интересными идеями и возможностями... и это не дисбалан, ваши же войны, роги и маги тоже не из ваты сделаны... только вот, их возможности предельно ясны и не вызывают живого интереса... печаль.=_=
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #57 : 15 Октября 2010, 16:54:45 »
Крыс - да, есть там всё... и некроманты и охотники на нежить и демонологи... даже Геометрические маги... только это всё расширения... а их нам скорее всего почикают.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: DnD3.5
« Ответ #58 : 15 Октября 2010, 16:55:11 »
В чем-то понимаю Нокса. Надо бы прошариться по 3.5 и посмотреть что там имеется. И вообще, мастер, список классов ориентировочных в студию!)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: DnD3.5
« Ответ #59 : 15 Октября 2010, 16:57:17 »
Гудвин, классы то все можно брать, только они все унылые... вся соль в расширениях, там идут под.классы, которых 100500 и ты понЕл.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург