Источник магии

Автор Тема: DnD3.5  (Прочитано 224312 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #1935 : 28 Октября 2011, 13:53:18 »
Вильф у Шер. К крайнему сожалению Меркатора, Вильфа взять с собой не получилось :(((

http://rpg.sei-ken.ru/forums/index.php?topic=256.msg30301#msg30301
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: DnD3.5
« Ответ #1936 : 28 Октября 2011, 14:17:09 »
А, вижу, "последнее редактирование 24 октября".

Я эту ветку несколько раньше читал.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: DnD3.5
« Ответ #1937 : 28 Октября 2011, 14:34:48 »
Ну что ж - просили примеров, давайте ударимся в воспоминания.
Сходу: 1) "Ночной Лес". Надеюсь, воспоминания, что устроила партия этой таверны, надолго и у многих живы по сей день. Эвакуация чуть ли не половины крупного города, включая членов совета, под предлогом, что ожидается налет дроу, организация культа Шар посреди города, окровенное измывательство над Главным Воинским Наставником храма Келемвора и удачное ныканье от нее в этом же городе...тут. (Впрочем, даже ДО организации "Ночного Леса" партия творила некислые такие подставы - ту же предводительницу гоблинов очень удачно кинули и пришибли ее телохрана полудракона.) n>>2.
2)Вспомним совсем былые времена - отмаза Катерины Арнайл от обвинения перед городскими властями, Кстати, за то же самое - убийство офицера. Отмазали, да еще и полностью оправдали девочку. Хотя убила-то его она! При свидетелях! И все клирики дружно это подтвердили! А отмазали перед самим мэром! Куда там подставе с обычной стражой и их капитаном....
3) Хьольнир и Наори. Тут вообще комментарии излишни. Эти наё...ли всех, вся и всё! Недаром же в продолжении за них 1 млн голда предлагали, причем или от Келлдона Черного Посоха, или от Алых Магов, или...кого еще они там кинули? Ах да - высшую аристократию. Ну, про варваров я уж молчу... что там это жалкое, пусть и родное, племя Хьольнира. Какой тут n?
 4)... а если не заниматься подгонкой уровней, и чуть-чуть расширить границы... (кстати, откуда взята инфа, что бард 4-го уровня - я не вкурил...) - то можно вспомнить еще Корсаров, малышку Иви и дворфа Оскара - Оскар так вообще на своем уровне такие вещи творил своей некромантией , благодаря жертвам... ничего, всем нравилось, хотя попробуй я вставить хоть одну вещь из того, что приобрел тот же Оскар благодаря своим ритуалам - это тут же было бы воспринято, как чит, не сомневаюсь!
5) А дальше я могу вспомнить те модули, в которых шел я, как игрок, а не как мастер... еще 1-2 случая наскребу.
А что за обвинения с телепатией? Про сову все ясно - конечо, если целую СОВУ не увидили в таком маленьком городе, тот тут без невидимости не обошлось, однозначно. 
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 14:46:51 от Velve »

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: DnD3.5
« Ответ #1938 : 28 Октября 2011, 14:41:28 »
Браво, браво, брависсимо! Обожаю стиль "кинули всех, все и вся". Записываюсь на следующую игру в этом стиле. Пафнутию - мои искренние восхищения с элементами слепого обожания.
А тебе, мастер, хочу сказать вот что: вместо того, чтобы накатывать тут валлофтексты накинул бы лучше постик в теме, все продуктивнее будет.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: DnD3.5
« Ответ #1939 : 28 Октября 2011, 14:43:12 »
Ухты. Опять срачик нарастает.
Почему я не удивлен?
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #1940 : 28 Октября 2011, 14:43:27 »
Оскар, а не Олаф только :)

рисунок за аффторством Пафнутия прилагается
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #1941 : 28 Октября 2011, 14:45:20 »
А тебе, мастер, хочу сказать вот что: вместо того, чтобы накатывать тут валлофтексты накинул бы лучше постик в теме, все продуктивнее будет.
Азъ, я ему это уже неоднократно говорил  :(
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: DnD3.5
« Ответ #1942 : 28 Октября 2011, 14:47:13 »
Спасибо, Ким, исправил...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #1943 : 28 Октября 2011, 14:48:26 »
Давно было дело, вот и Оскар забыт. Эх, мои мечты о продолжении этой истории все более безнадежны :(
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: DnD3.5
« Ответ #1944 : 28 Октября 2011, 14:50:23 »
Цитировать
Оскар, а не Олаф только

Фуф, а то я думал, что эти персонажи размножаются делением (у меня был сей персонаж... правда он игру не ломал... ну разве только мастер не смог дать пати три-четыре квеста и одного толстого босса, потому что хитрый клирик вовремя включил виндволк).

Цитировать
Азъ, я ему это уже неоднократно говорил

Вот, мастер, видишь, я не одинок. Будь добр, отпиши чего-нить. Шоу маст гоу он.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #1945 : 28 Октября 2011, 14:54:04 »
Оскар с Иви всю игру скипнули почти. Потому что Вельшарун был настолько добр, что выдал Оскару марилита, с помощью которого пати убила главгада на другом плане, причем даже не из сюжетных соображений: просто замок мага, надо зачистить))) Потом уже допросили голову, потихоньку узнали перипетии сюжета...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: DnD3.5
« Ответ #1946 : 28 Октября 2011, 14:55:23 »
Оскар с Иви всю игру скипнули почти.
Ну, не всю, а только пару глав... правда - весьма интересных и сложных.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: DnD3.5
« Ответ #1947 : 28 Октября 2011, 14:57:17 »
хи... хи-хи... кхем-кхи-кха... хаха... хахахахахахаха. БУГОГА! ААААААААААААХАХА (валится под стол). Это АдЪ! Жму руку, конечно, рушить игру - совсем не гут, но невозможно не отметить этот адский вин/фэйл (вот уж загадка чем это считать).

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: DnD3.5
« Ответ #1948 : 28 Октября 2011, 14:58:21 »
Это была поистине эпическая пати... и неважно что левелов 10 не дотягивали до двадцатого ;)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: DnD3.5
« Ответ #1949 : 28 Октября 2011, 15:02:55 »
Это была поистине эпическая пати... и неважно что левелов 10 не дотягивали до двадцатого ;)
ну одеты я та понял они были под уровень этак 15 + несколько ЭПИЧЕСКИХ вещей)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса