Источник магии

Автор Тема: 4. На станции  (Прочитано 63144 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #75 : 08 Февраля 2011, 10:22:51 »
 - А что в контейнерах-то? - спросил Инри - может, мы просто их у вас купим?

ответ на вопрос Кая для Фибура по моему итак очевиден, потому ждем ответа Фибура
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 4. На станции
« Ответ #76 : 10 Февраля 2011, 10:35:38 »
-Нет, ничего, спасибо, - всхлипнула Фифти, вспомнившая, что у нее нет денег и утопала в хвост партии.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #77 : 10 Февраля 2011, 13:44:10 »
- Кто знает… - загадочно пожал плечами, Кай – но мы может продать 2 капсулы с животными.
Мораэль сделал паузу, но до того как Инри успеет, что-то сказать быстро продолжил.
- А вот с ящиками нужно разобраться, как вы понимаете, это биологический груз, во время транспортировки, он живет своей жизнью… - Кай незадачливо улыбнулся - и мы не можем продать товар, не убедившись в его пригодности для продажи.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 4. На станции
« Ответ #78 : 10 Февраля 2011, 14:57:44 »
- Пойду гляну на контейнеры, - с этими словами Джим пошёл осмотреть контейнеры.
Кругом враги!!!

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 4. На станции
« Ответ #79 : 10 Февраля 2011, 18:49:40 »
-Нет. Покупать нет необходимости. - решительно отказался Фибур, но потом до него дошло, что он сморозил немного не то что хотел и пригасив лампочку над головой, быстро заторопился обусловить сказанное.
-Тоесть я имел ввиду, что мы его продадим. Но я должен удостоверится в том, что груз безопасен. Сгрузите его на наш корабль.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #80 : 10 Февраля 2011, 21:05:44 »
Инри сладко улыбнулся:
 - Я могу прислать вам специалиста, и за смешную сумму в две тысячи кредитов он разберется с вашим грузом, оценит его, и вы сами будете знать, что там находится... и решите, продавать его нам, или оставить.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #81 : 10 Февраля 2011, 21:27:39 »
Кай кивнул торговому агенту, подтверждая свое согласие.
- Фибур, Джим, разберитесь с грузом. Стиллари тоже... хотя, на твое усмотрение, где ты будешь более полезен - обратился мораэль к компаньенам - а мы, пока, с господином Инри, пройдем и оценим 2ой корабль. Сообщите мне когда будет все готово.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #82 : 11 Февраля 2011, 11:03:15 »
Лек, Юмико, Фифти и Ратгар встретились у входа в "Звездного вампира". Войдя внутрь они увидели обычнейшую картину темного, расцвеченного яркими всполохами помещения, где в воздухе висела мутная, с дурманящим запахом взвесь смешавшегося дыма самого разнообразного происхождения. Разношерстные посетители сидели за столиками, за стойкой, и колбасились на танцполе. Танцовщицы-андроиды извивались у стен в бесконечном танце.
 - Ух ты, роскошные тетки, жаль, что не живые - пробасил Ратгар - да и все равно стоят, наверное, дорого... - и с этими словами дангар направился прямиком к стойке.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 4. На станции
« Ответ #83 : 11 Февраля 2011, 13:11:32 »
-Хорошо что я прихватил с собой ремонтный пак. Хе хе. - вырвалось у Фиба. Казалось будто он с нетерпением ждал пока ему дозволят открыть ящики. Руки у него прямо таки чесались в ожидании появления в них отвертки. С явным спехом, дангар заковылял ножками в камеру с грузом.
*Будучи на месте, приступает к разбору.*
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 4. На станции
« Ответ #84 : 11 Февраля 2011, 16:12:09 »
- Ага... С грузом ничего не понятно, впервые вижу такое, да и не особо в этом шарю... Короче даже не знаю, Кай, на твоё усмотрение что с ними делать...
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #85 : 14 Февраля 2011, 22:46:47 »
Для синхронизации надо немного отыграть с этой группой. Народ, не тормозим!

Ратгар с ходу заказал себе виски
 - Начнем по немногу - с явным удовольствием сказал он, затем сделал глоток, крякнул, вытер слезы и занюхал рукавом комбинезона.
 - Хорошо. - тут он посмотрел на остальных.
 - А вы чего маетесь как не родные? Выпьем по стакашке за спасение! Я проставляюсь, мне не жалко для своих!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 4. На станции
« Ответ #86 : 15 Февраля 2011, 12:51:04 »
-Мне запрещено.- Коротко ответил Лек, на предложение Ратгара. Он уже несколько минут с интересом смотрел на дергающихся на танцполе людей, и, похоже, абсолютно не понимал что они творят. Как и не понимал того, что такого в этих киборгах на шестах, у них же даже судя по виду не было самой крохотной лазерной турели, да и обшивка не выглядела шибко прочной.
-А что делают те люди? Это какая-то тренировка? Никогда не слышал о боевом стиле с такими движениями.- Спросил киллер, указав пальцем на танцующих.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #87 : 15 Февраля 2011, 14:12:33 »
Ратгар задумчиво прищурился, глядя на Лека
 - Они творят... ты знаешь, очень важные для любого мужика вещи. - он осклабился - это... киборги для тренировок. Не для боя, а, типа, в медицинских целях. Знаешь, походу гляжу я на тебя, и понимаю, что тебе чертовски нужен курсе подобной терапии!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 4. На станции
« Ответ #88 : 15 Февраля 2011, 15:35:52 »
-В медецинцких целях? У нас в культе было пара киборгов для медецинских целей, они были с шприцами пилами и еще тысячей медицинских инструментов. Неплохо штопали, даже пару-тройку шрамов мне свели качественно с лица, чтобы я культу продолжал соответствовать.- Неспешно и безучастно говорил Лек, явно не понимая к чему клонит Дангар.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #89 : 15 Февраля 2011, 15:41:09 »
 - Тут по другому, на психологии все, понимаешь, построено, да на этих... как их.. рефлексах.  - вещал дангар, потягивая пиво - Не сказать что я шарю во всей этой мудреной фигне, потому скажу как есть простыми словами... Короче у тела есть определенные потребности. Механизмы там внутреннии. Химия, сечешь? - он потряс рукой с зажатой кружкой перед носом у Лека, в ней явственно что-то булькнуло.
 - Вот у меня был приятель Фанар, бывало мы с ним пойдем к ш..., эээ, как это, медицинским сестрам, вот, пройдем по сеансу, ну, массажа, понимаешь, и так его говорить тянет после этого. Сидим с ним, пьем, и он вещает... Я так как он не смогу. Но мозги прочищает на раз. Чувствуешь себя обновленным!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.