Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 77415 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #150 : 15 Февраля 2011, 12:52:36 »
Увидев кольца регенерации, и посчитав их весьма и веьсма дешевыми и полезными, Норт принялся скурпулезно пересчитывать свои монетки, попутно узнав у вонга сколько у них осталось в общаке.
*сколько денег у Норти нэ?*
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #151 : 15 Февраля 2011, 13:32:22 »
-Около 140 - буркнул Вонг на оркском собрату и принялся считать деньги на склянки. Вскоре кругляши появились на столе.
-Вот за три зелья. те что по 6 золотых. - Колдуна несомненно заинтересовали еще и кольца регенерации. Пожалуй в дальнейшем путешествии они бы пригодились.
-Вот еще за одно кольцо регенерации. Самое слабое. - добавил колдун и дополнительно выдал еще два свитка. ("Гигантский паразит", "Призыв Малого Огненного Элементаля" ) Еще один свиток("Проклятие") , Вонг отдал Желатину.
-Может пригодится. Если нет... то тоже продаю. - последняя часть фразы была обращена к торговцу.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #152 : 15 Февраля 2011, 13:50:42 »
Хотя Желатин и постарался скрыть удивление, получилось это у него плохо.
- Ого! Разумеется пригодится. Откуда... а впрочем, неважно. Огромное спасибо! Перепишу его себе при первой возможности.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #153 : 18 Февраля 2011, 19:45:50 »
Купец посмотрел оба свитка и сообщил:
 - За эти два свитка... ммм.. даю кольцо, и еще сорок золотых. Идет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #154 : 19 Февраля 2011, 06:23:46 »
Идет. - коротко ответил полуорк. И забрал свои 40 золотых вместе с кольцом, которое тотчас напялил. Зелья колдун повесил на пояс.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #155 : 19 Февраля 2011, 20:24:16 »
Итак, торговец "покончил" с Вонгом и Желатином, и вопросительно уставился, будут ли еще пожелания?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #156 : 19 Февраля 2011, 21:40:55 »
Норт скурпулезно считал монетки...
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #157 : 19 Февраля 2011, 22:13:29 »
Досчитав свое золото, и поняв что надо скорей кому-нибудь сбагрить тот хлам что он таскает в мешке, орк обратился к вонгу.
-Моя тоже много драться. кольцо надо. Тама с подтиралки деньга оставаться, покупать Норту да?- На что вонг кивнув головою, и, посчитав золото орка, добавил тому 47 золотых. Довольный Норт расплывшись в лыбе, аккуратно сложил монеты стопочками, и двинул их к продавцу.
-Моя тоже кольцо-зашивалко!- обьявил он.
-А может твоя продать его дешевле такой хороший орка как я? Наша бить многа, бить больна нас, раны бо-бо, а Норти не любить долго спатеньки. Сны быть плохо. Когда твоя в дырка особенно. Смотреть что злое маг со мной сделал!- начал говорить зеленокожий, демонстрируя через дыры в кольчуге еще не зажившие кислотные ожоги.
-Моя думать кольцо это быть хорошо, и если норт его взять дешевле, у орки быть пара монет запасные. Моя мочь купить своя дама острый топор, она быть рада да! Рубить им свинюшек на наша ферма. Продавать за 50 золотые?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #158 : 19 Февраля 2011, 22:17:23 »
Купец немного прифигел от напористого орка, но был непреклонен.
 - Всем нравятся эти колечки, они полезные, вот теперь ты у меня его купишь, и бить тебя не будут... Убьешь всех бандитов вокруг, и будет твоей даме топор.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #159 : 19 Февраля 2011, 22:18:41 »
-Ладно, быть моя лядь без топор. Она ломать им шея рука, иногда. Любить смотреть.- С горестью в голосе сказал Норт, отдавая золото, и напяливая колечко. Затем, обернувшись к группе, зеленый произнес.
-Уходить быть ага?-
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 22:28:48 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #160 : 19 Февраля 2011, 23:30:47 »
Желатин нацепил кольцо на палец, сунул свитки в одну из своих книг и убрал изрядно похудевший кошелек во внутренний карман куртки. Денег почти не осталось, но можно было еще продать найденную кольчугу в кузне.

Роясь в карманах, он наткнулся на найденный на капище странный кристалл размером с кулак.
- Кстати, ты не в курсе, что это такое? - маг показал торговцу находку. - Валялось у бабушки на чердаке.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #161 : 19 Февраля 2011, 23:34:12 »
-Хм... у меня тоже завалялось что-то подобное. - с озарением высказался колдун только взглянув на минерал. Помнится когда партия бродила по подземельям, Вонг нашел эту малышку в куче мусора.
-Вот - коротко произнес колдун показывая торговцу маленький красный камешек.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 00:02:32 от Вонг »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #162 : 20 Февраля 2011, 11:40:19 »
 - Вот этот, по всей видимости, способен накапливать ману, по крайней мере чертовски схож. Будете продавать? А красный камушек... снесите ювелиру, похож на рубин, но я точнее определить не смогу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #163 : 20 Февраля 2011, 11:46:43 »
-Хм. Приму к сведению. - ответил колдун и покрутив камень в руках, еще разок на него взглянул и убрал в кармашек на поясе.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #164 : 20 Февраля 2011, 18:07:46 »
- Да? - удивился Желатин. - А как это накопление работает, не расскажете? "Обнаружение магии" ничего не показало на кристалле, я и не стал определять.