Источник магии

Автор Тема: 1. Начало  (Прочитано 32601 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #15 : 17 Мая 2011, 20:40:45 »
Шарик отлетел в сторону и его дребезжание стало особенно неприятным
 - Ты НиЧеГо Не ПоМнИшЬ. кАк Ты МоЖеШь ПоМнИтЬ чТо Мы ДрУзЬя? Ты ДаЖе Не ЗнАеШь ЧтО у МеНя НеТ хВаТкИ! рУк! ТеЛеКиНеЗа! Я нЕ мОгУ вЗяТь КлЮч, ЛыСыЙ мАрТиН! и Ты ЛгУн! - он помолчал - ХоТя Я и МоГу ДоПуСтИтЬ, чТо Ты ТоЖе ПлЕнНиК.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #16 : 17 Мая 2011, 20:49:26 »
- САРКАЗМ! Для особо непонятливых - захохотал серый. - Какая для разница есть у тебя руки или нет, если как я уже говорил речь идет о том, что я не намерен выполнять приказы, только просьбы, да и то вместе с "пожалуйста".
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 20:53:20 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #17 : 17 Мая 2011, 20:50:02 »
Шарик висел и молчал. Сложно было сказать, что он думал в этот момент.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #18 : 17 Мая 2011, 20:53:58 »
Серый продолжил летать по комнате внимательно ее осматривая..буквально каждую щель..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #19 : 17 Мая 2011, 21:03:02 »
Странное существо на шести лапах стояло, как примороженное, плавно шевеля жвалами... Кажется оно еще не отошло от внезапности происходящих событий и потери памяти.
(Позже отпишу, ога. Делайте дальше чего там хотели.)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #20 : 17 Мая 2011, 21:12:13 »
В наступившей неловкой тишине Мартин летал по комнате, осторожно заглядывая в каждую трещину. Наконец минут через десять дошла очередь до замочных скважин, и он заглянув в каждую, с удивлением обнаружил за одной из них тёмный корридор. В остальных что-то рассмотреть мешала конструкция замка.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #21 : 17 Мая 2011, 21:13:07 »
на несколько секунд оторвавшись от осмотра:
- Если я тебе не нравлюсь ты можешь попросить, того что внизу валяется открыть дверь. У него кажись целых шесть рук или ног. У него походу тоже память отшибло..Кстати, я думаю ты догадался ,что этот ключ на самом деле ни разу не летает?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #22 : 17 Мая 2011, 21:14:29 »
 - Он МоЛчИт - недолго думая сообщил шарик - А чТо Ты НаШеЛ? а Я сКаЖу ЧтО нАшЕл Я!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #23 : 17 Мая 2011, 23:21:35 »
- Учитывая, что у тебя нет конечностей, могу предположить , что ты по частей магии. А значит ты можешь оказаться весьма полезен. Этот ключ висит на очень тонкой нити, которая привязана к гвоздю, что торчит из люка сверху...Через замочную скважину одной этих дверей виден тунель, вот собственно и все..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #24 : 17 Мая 2011, 23:26:35 »
Шарик сделал круг в воздухе, выпустив россыпь искр

 - КлЮч И дЕсЯтЬ дВеРеЙ сВяЗаНы МаГиЕй. ОдНа ДвЕрЬ нЕ мАгИчЕсКаЯ и С кЛюЧоМ сВяЗи НеТ. шАр На ПьЕдЕсТаЛе ТоЖе СоДеРжИт ВоЛшЕбСтВо И сВяЗаН с КлЮчОм - сообщил он
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #25 : 17 Мая 2011, 23:30:33 »
- предлагаю использовать этого паука в качестве испытуемого, - пошутил Мартин, - какая кстати дверь не магическая? Прошу сразу указать та ли где виден туннель
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #26 : 17 Мая 2011, 23:36:07 »
 - Я нЕ пРоТиВ, пУсТь КлЮч БеРеТ пАуКоОбРаЗнЫй - равнодушно сообщил шарик и подлетел к немагической двери - ВоТ эТа

Судя по всему, это была именно та дверь (мастер подтвердил)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #27 : 17 Мая 2011, 23:42:51 »
-хм...я проверю..

Мартин еще раз аккуратно осмотрел дверь, а потом если все хорошо попробовал открыть. Если не получилось принялся за взлом, выверяя каждое движение отмычкой и внимательно изучая замок.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #28 : 18 Мая 2011, 00:19:49 »
Подёргав за ручку и не добившись нужного эффекта, Мартин сел на корточки перед дверью и после минуты бренчания отмычками замок был побеждён. Осторожно открыв дверь, он увидел уходящий в неизвестность коридор.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 00:21:52 от Микки Маус »

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #29 : 18 Мая 2011, 00:21:45 »
-ну..собственно мы можем двигаться дальше, а можем разобраться в этой хитросплетенной магической головоломке. Только тут я пас, магия это не мое.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса