Источник магии

Автор Тема: 1. Начало  (Прочитано 32612 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #60 : 19 Мая 2011, 00:29:32 »
Шестипалый попытался запереть дверь так, чтобы она держалась покрепче, или же заклинить замок. После этого он, бегом, быстро перебирая лапами, двинулся дальше по туннелю, и стал спешно разворачивать и изучать свиток паучьими глазами, даже не смотря на него. Его взгляд был направлен вперед, а свиток он держал сбоку, дабы тот не загораживал обзор, и, похоже, прекрасно его видел.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #61 : 19 Мая 2011, 00:35:25 »
Поскольку дверь открывалась во-внутрь помещения, он быстро закрыл её и побежал по тоннелю. Через некоторое время они оказались у перекрёстка, где их поджидал невидимый Мартин. На таком отдалении гул воды был едва слышен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #62 : 19 Мая 2011, 00:43:01 »
Мартин резко вышел из нивидимости попробовав напугать паучка, левитируя при это на некотором растоянии от жертвы. НЕзависимо от результата серый постарался , чтобы это смахивала на шутку.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #63 : 19 Мая 2011, 01:03:44 »
-Кхшшшшшшш!- Прошпипел Паук, когда пролетел мимо мартина. Он машинально даже попытался укусить что-то в воздухе своими жвалами, а шерсть на его теле взьерошилась и встала дыбом, от чего он стал выглядить крупнее и аггрессивнее. Естественная реакция организма.
-Шшшшш бешшим! Жидкост' прибийвайет! Кшуда бешшшшать? Проход нашел?- Похоже от спешки его произношение лишь ухудшилось. Он остановился, беспокойно переминаясь на лапах.
(что по поводу содержимого свитка, изучаемого переферийным зрением?)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 01:05:57 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #64 : 19 Мая 2011, 07:33:04 »
- Ну в той стороне определенно тупик, поэтому идем в другую...*указывая на второй туннель*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #65 : 19 Мая 2011, 08:41:54 »
 - ДвИгАеМ еСлИ нЕ хОтИм ТоНуТь! - и шарик рванул в указанном направлении
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #66 : 19 Мая 2011, 08:47:51 »
Паук рванул вслед за шаром, на максимальной скорости, однако бежал на своих лапах не по потолку а по стене.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #67 : 19 Мая 2011, 09:11:15 »
Быстрее всех полетел Мартин, намокнуть ему очень не хотелось..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #68 : 19 Мая 2011, 10:35:26 »
Свиток был довольно увесистый, скатан в трубку полметра длиной. На ощупь, бумага была шероховата, присутствовали какие-то печати.

Мартин и Шар быстро полетели вперёд по коридору, оставив ползущего по стене Шестиногого далеко позади. Шарик хоть и давал немного света (примерно как пламя свечи), но его было достаточно только для того, чтобы по нему ориентироватья.

Через пару минут тоннель стал увеличиватьсяв размерах, и Мартин обнаружил симметричные ответвления, из которых доносилось зловоние и урчание. Гул воды отсюда уже не был слышен совем.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #69 : 19 Мая 2011, 10:52:30 »
- Может дождемся паучка? пускай первый идет, в этих туннелях кто-то есть..и кстати ты случайно не можешь подлечить меня, а то я после ловушки на двери чувствую себя не ахти..да и магической зрение как у тебя мне бы не помешало, если такое конечно возможно. Оно бы нам сильно помогло.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #70 : 19 Мая 2011, 11:03:10 »
 - КаКиЕ тУнНеЛи? Ах ЭтИ тУнНеЛи. ЗоВи МеНя ВлАдЫкА, а Не ФлАфФи, И я ТеБя ПоДлЕчУ - коварно сказал шарик
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #71 : 19 Мая 2011, 11:05:06 »
- Можешь и не лечить, но тогда просто не рассчитывай на мою помощь. Может ты у нас и владеешь магией, но уж дюже шумный..сколько сам протянешь? Да и конечностей как я погляжу у тебя нету? Тяжело наверно без телекинеза?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 11:07:38 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #72 : 19 Мая 2011, 11:07:31 »
 - ТеБе ТаК пРиНцИпИаЛьНа НеКоРрЕкТнАя ИдЕнТиФиКаЦиЯ? - заинтересованно спросил шарик
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #73 : 19 Мая 2011, 11:09:11 »
-Ну я же по доброте душевной! Так сказать по-дружески. Тебе это имя очень идет - честно-честно. Может и Владыку со временем заслужишь.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #74 : 19 Мая 2011, 11:13:35 »
 - МнЕ нЕ нРаВиТсЯ иМя ФлАфФи. МнЕ нРаВиТсЯ иМя ВлАдЫкА. кАкОй Ты ДрУг ЕсЛи Не ИдЕшЬ нАвСтРеЧу? - обиженно затрещал шарик. Затем сделал несколько оборотов вокруг лысого легко щекоча того энергетическим лучом. Мартин быстро почувствовал себя лучше.
Мажор хилинг, лечу 6 хитов за 3 маны

 - На, ЧтОб Не ЗаГнУлСя, НеПоЧтИтЕлЬнЫй ГуМаНоИдНыЙ мИнЬоН - профырчал "светильник"
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.