Источник магии

Автор Тема: 1 - Преступление и наказание  (Прочитано 70017 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #165 : 10 Июля 2008, 15:35:38 »
 - Развяжите меня и я вам все отдам... или хотя бы просто обыщите меня, я не могу вам ничего отдать когда я спутан одеялом - смиренно ответствовал хоббит Гудвину

Гудвин отобрал два каких то свитка, еще один кинжал и пузырек с некой жидкостью

 - А что я могу сделать, чтобы искупить вину? - мрачно спросил хоббит Теодору - я итак отдаю вам все, что отобрал, и даже больше, оставаясь без копейки, без оружия и свитков. У меня есть масса времени, чтобы подумать о дальнейшей жизни

Когда Амалия уселась на него с ножом, хоббит закатил глаза и в ужасе прошептал - НЕ НАДО!!! НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ!!! Я ТАК БОЮСЬ БОЛИ!!! - его шепот был таким громким, что слышен был наверное даже в коридоре. При этом он посматривал на ружье Микки, нацеленное на него
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #166 : 10 Июля 2008, 15:40:30 »
 - сэр Гудвин, как уже говорилось, я не могут идентифицировать вещи, пока у меня нет книги магии. А мою книгу магии украл этот придурок, - абсолютно хладнокровно отозвалась Ами, после чего повернулась к хоббиту и достала символ Темного рассвета.
 - Мальчик мой, тебя убивать никто не будет. Я только тебя немножко накажу. Потерпи, очень больно не будет. - Ами помахала у него перед носом символом.
 - Видишь это? Узнал?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #167 : 10 Июля 2008, 15:42:59 »
Хоббит в ужасе вытаращил глаза
 - Пощады - жалко просипел он
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #168 : 10 Июля 2008, 15:49:41 »
Микки решил, что когда цвергша закончит свою "резьбу по телу и кости", надо будет связать хоббита и установить кляп поглубже в его рту.

( - а то она еще и не начала, в общем то - Kim)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008, 15:51:52 от Kim »

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #169 : 10 Июля 2008, 15:58:50 »
Гудвин поместил пузырек в специальный слот на поясе, прицепил кинжал на отведенное ему место на поясе, посмотрел что за свитки были у него в руках.
параллельно не отрываясь от изучения свитков сказал Аме: - я считаю, что ты делаешь сие милое действие немного рановато. Мы ведь даже не пообщались с ним. Само-собой я могу допросить его дух или мило пообщаться с трупом, но мы ведь решили не убивать его, а твои действия хоть и способствуют его словоохотливости, но не совсем в той форме, что нам надо. Может ты все таки не будешь потерпишь немножко, а мисс Крюггер ?
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #170 : 10 Июля 2008, 16:00:24 »
- Погоди минутку (Амалии).
- (Хоббиту) Ты что-нибудь придумал, чтобы помочь этой справедливо сердитой на тебя даме вернуть ее магическую книгу? И мою, кстати?
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #171 : 10 Июля 2008, 16:02:03 »
 - Пойти и выкупить ее обратно - пролепетал хоббит - я еще почти не тратил денег... только таверну оплатил, но это реально немного. А все мои деньги, в том числе и полученные за книги... теперь у вас
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #172 : 10 Июля 2008, 16:05:34 »
- Фарлан согласится разговаривать с незнакомыми людьми? Или нам надо как-то представиться? Есть у него помощники, или он живет один? Давай, выкладывай, что знаешь, не жди вопросов.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #173 : 10 Июля 2008, 16:31:21 »
- Согласится. Ему все равно с кем вести дела. Он, говорят, даже с кем-то из стражи завязан. Те его и не трогают
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #174 : 10 Июля 2008, 16:35:41 »
- Ну хорошо.
(Ко всем остальным):
- Ну что, пойдемте к Фарлану, пока он не продал наши вещички кому-то еще? Он ведь перекупщик, особо хранить их ему незачем. Мне кажется, нам не стоит тянуть время.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #175 : 10 Июля 2008, 16:39:18 »
Ами злобно посмотрела на хоббита.
 - Теперь ты знаешь, ОТКУДА я. Думаю, о том, что мы с тобой встречались, не должен знать никто. Ты будешь нем.... как могила... Правда ведь, хобчик? Или нам насильно сделать тебя таким?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #176 : 10 Июля 2008, 16:54:29 »
Хоббит замотал головой. Он явно не хотел чтобы его насильно делали немым.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #177 : 10 Июля 2008, 16:57:36 »
 - Вот и отлично. Ребят, дайте веревку. Я не хочу, чтобы мне в спину воткнулся нож.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #178 : 10 Июля 2008, 17:01:07 »
После того как Хейдес и Гидеон зашли в комнаты, боец закрыл дверь как тока мог и начал орать в стиле "аля генерал гневается". Когда хоббит повышал голос слишком громко, боец орал что-то типа: "Вы сами виноваты товарищ лейтенант, вы должны понимать что это секретное было задание", в общем успокаивал помаленьку людей. Когда крылинг сгрёб из под кравати деньги, Хейдес подошёл и спросил: "сколька?". Нужно было всё проверить перед тем как уйти.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #179 : 10 Июля 2008, 17:03:10 »
Микки, кстати, насчитал 234 золотых и 6 серебряных монет
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.