Источник магии

Автор Тема: 1 - Подземные тропы  (Прочитано 52377 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #270 : 23 Января 2012, 23:08:42 »
Прекратив хрустеть камнями, ящер задумался. Можно просто убежать, но что дальше? Продолжать бродить по этим подземельям, обгрызая сталагмиты? Мэнни признался самому себе - он уже даже не знал, сколько дней тут бродит - прямо как во времена, когда он еще не был знаком с Наои.. Наои. Дроу сделала его жизнь намного интересней.. Где она сейчас? Может быть, эти люди с коротышкой встретили ее? "И убили" - подумалось саламандру. Он догадывался, что коротышки не любят дроу.. А теперь они еще и его хотят съесть.
-Ты ссам еда. - Огрызнулся Мэнни. Он видел пауков. Твари были здоровенные.. - Паушшья. - Мэнни сплюнул остатки камней на пол. - Вы видели дроу? Девушку-дроу.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #271 : 23 Января 2012, 23:18:45 »
- Такс, поуважительнее , говорящий булыжник. Ты что вместе с этими дроу?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #272 : 23 Января 2012, 23:25:47 »
-Я не булышшник, - буркнул Мэнни. - Я ее потерял..
Саламандр вздрогнул. Сообщить самое главное он забыл.
-Было много гоблинов. И я убешшал.. Сснова бросил Наои.. - Ящер всхлипнул. - Она хорошшая.. Но где она?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #273 : 23 Января 2012, 23:33:44 »
- Хорошая дроу? Ты над нами издеваешься чтоли , - Было видно, что Питер уже обращается скорее к группе нежели к куску говорящего камня.

 - Может, ему задурили башку? Он кажется действительно сейчас захнычет - удивленно сказал Торвальдс

- Стоп, - резким голосом сказал техномаг, - я не переношу детский плач!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #274 : 23 Января 2012, 23:36:43 »
-Никто меня не дурил. - Ящер собрался с мыслями. - Мы сс Наои воевали за Хидден - и они броссили насс поссреди гоблинов. Наои добрая! Ссаботилассь обо мне..
Глянув на техномага, Мэнни гордо поднял голову:
-И я не ребенок. Я ссрелый ссаламандр.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #275 : 24 Января 2012, 09:27:17 »
- В общем этот ссрелый саламандр или действительно говорит нам правду или его успешно задурили. Ом мне кажется весьма милым , если не считать того, что он похожу жрет эти сталактиты.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #276 : 24 Января 2012, 12:02:51 »
Джозеф с любопытством оглядел саламандру. Даже особо не замечая что он говорил. По началу просто разглядывал во все глаза.
- Какой интересный экземпляр. Читал несколько трудов по подобным существам, говорят что у них очень интересная... физиология внутренняя.
Оценивающе посмотрел на саламандру и вздохнул.
- Эх.. ладно.. а насчет добрых дроу.. я читал в одной библиотеке старую-старую книгу про дроу который пошел на поверхность и делал добрые дела. У него еще имя было смешное и неприличное.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #277 : 24 Января 2012, 12:05:26 »
- Дрыщ, кажется, - добавил Питер
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #278 : 24 Января 2012, 12:05:33 »
 - Добрый дроу - вылупился гном - вот это номер. Куда катится мир, я спрашиваю? Ручаюсь, у него должно было быть офигенно неприличное имя, вот у него в голове что то и сместилось! Не, добрый дроу, это конечно хорошо. Но как, спрашивается, отличать их от злых теперь? Брр. Даже не уверен, что хочу об этом думать - он помотал головой
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #279 : 24 Января 2012, 12:12:09 »
- по поступкам наверное, в любом случае мы этого не узнает. Да если этого так называемого доброго дроу не прикончат свои, то инквизиция им поможет.  Саламандр, как ты говоришь тебя зовут? Я думаю можешь пойти с нами, если конечно от тебя есть какая-нибудь польза? - Этот забавлял камень явно забавлял техника, его шипилявая речь. Да и продать можно неплохо. Главное ему не говорить.

Техномаг взглянул на саламандра магически зрением.
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 12:19:50 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #280 : 24 Января 2012, 12:15:37 »
- Дрист по моему. В общем где это на эту тему. А чтобы отличить их - надо им давать дурацкие имена. Они и так не очень, а вот с дурацкими они точно не смогут быть злыми. .,
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #281 : 24 Января 2012, 12:22:37 »
- Он по всей видимости относится к домену земли..а значит из камня или что-то вроде этого..Ошейник у него прикольный. Не скажешь что он делает, - обратился он снова к саламандре.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #282 : 24 Января 2012, 14:18:47 »
Слушая рассуждения о добрых и злых дроу, которых предлагалось отличать по наличию дурацких имен, Мэнни задумался о своем положении. Возвращаться к весьма бессмысленному существованию ему крайне не хотелось, к тому же в таком случае шанс найти хозяйку был близок к нулю. Не сказать, что в компании этих ребят шансы увеличивались, но зато появлялась вполне ощутимая надежда..
-А куда вы идете?
В ответ же на вопрос о свойствах ошейника, саламандр изобразил шипами на шее пожимание плечами:
-Шшто-то полессное. Я колдун, не маг. Тшеткими понятиями не могу сскассать.
По правде - не помню. Никак не доберусь до анкеты своей  ::)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #283 : 24 Января 2012, 14:26:47 »
- Так как тебя зовут всетаки?  Мой хороший друг  Торвальдс еще немного проводит нас до Аркенрока, а дальше мы с братом  уже своим ходом. До города вполне можешь добраться с нами, правда сомневаюсь, что в городе у тебя будет много шансев в одиночку. Но решать тебе, колдун в путешествии нам явно не помешает.
Можно у мастера поинтересоваться на тему ошейника)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #284 : 24 Января 2012, 14:34:35 »
-Мэнни. Ссвать меня Мэнни. - Ящер вильнул хвостом, видимо, начиная проявлять добродушие. - А до какого города? - Вопрос был задан с весьма подозрительным воодушевлением.. Видимо, он был для галочки, а ящер уже все решил, и он собирался выбраться из этих подземелий с людьми.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..