Источник магии

Автор Тема: STALKER  (Прочитано 70651 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: STALKER
« Ответ #375 : 07 Сентября 2012, 01:14:02 »
Я извиняюсь, за делами подтормаживаю эти дни.
Но давайте внесем ясность

Вот наша карта:



Припять, если мыслить глобально, вправо-вверх от локации. Вы идете вниз и вправо по дороге к восточному проходу (он точно ведет к армейским складам) и пытаетесь там найти проход в припять, я верно понял?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: STALKER
« Ответ #376 : 07 Сентября 2012, 03:55:17 »
Не-не, мы идём к Припяти. Хз как остальные, но я просто не представлял в каком именно направлении от нас находится Припять, вот и согласился на предложенное Сатурном направление, полагая, что там Припять, и предполагая при этом, что мой персонаж, в отличие от меня, знает, где она находится (ну, то есть просто направление примерное). Значит идём вправо вверх.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: STALKER
« Ответ #377 : 07 Сентября 2012, 09:27:53 »
Чего же непонятного? Если бы пошли на склады, так и написали - на склады. Сейчас мы идем на восток (самая короткая дорога из леса, насколько я могу судить), после чего прямой путь на Припять, северо-восток.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: STALKER
« Ответ #378 : 10 Сентября 2012, 02:06:52 »
мда не хочет пати принимать к себе бороду
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: STALKER
« Ответ #379 : 10 Сентября 2012, 07:22:16 »
Как раз Мух с Сатурном, по-моему, очень тепло его приняли)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: STALKER
« Ответ #380 : 10 Сентября 2012, 09:25:49 »
Я, правда, честно не понимаю, как его принять. Ингейм оснований вот никаких нету. В обычной ситуации распрощались бы и пошли дальше. Ну максимум пузырь раздавили бы за спасение.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: STALKER
« Ответ #381 : 10 Сентября 2012, 09:37:43 »
Цитировать
- Игорь, пошли - махнул рукой Мухов, посмотрев на Сатурна, как на умалишенного - похоже без Петровича, мы с ним нормально общаться не сможем, вернемся на Янтарь, нам еще пару человек где-то найти нужно.

Собственно, НРПГ расклад был такой, что не хватает людей в партии. Если хватает, то не вопрос.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: STALKER
« Ответ #382 : 10 Сентября 2012, 09:55:56 »
Мда. Вся надежна на муха а он ржот как коняга
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: STALKER
« Ответ #383 : 10 Сентября 2012, 10:04:03 »
Может Игорь его эта... поцелует?

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: STALKER
« Ответ #384 : 10 Сентября 2012, 11:16:47 »
Цитировать
- Игорь, пошли - махнул рукой Мухов, посмотрев на Сатурна, как на умалишенного - похоже без Петровича, мы с ним нормально общаться не сможем, вернемся на Янтарь, нам еще пару человек где-то найти нужно.

Собственно, НРПГ расклад был такой, что не хватает людей в партии. Если хватает, то не вопрос.
Человека, конечно, не хватает, но брать хрена с горы, как-то страшно...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: STALKER
« Ответ #385 : 10 Сентября 2012, 11:21:21 »
Цитировать
Человека, конечно, не хватает, но брать хрена с горы, как-то страшно...
Ну понятно, в Зоне приличные люди имеют при себе рекомендательные письма и ходят костюмах с галстуками.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: STALKER
« Ответ #386 : 10 Сентября 2012, 11:24:16 »
Цитировать
Человека, конечно, не хватает, но брать хрена с горы, как-то страшно...
Ну понятно, в Зоне приличные люди имеют при себе рекомендательные письма и ходят костюмах с галстуками.
+ СВД за плечом!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: STALKER
« Ответ #387 : 10 Сентября 2012, 11:26:56 »
Цитировать
Человека, конечно, не хватает, но брать хрена с горы, как-то страшно...
Ну понятно, в Зоне приличные люди имеют при себе рекомендательные письма и ходят костюмах с галстуками.
Это G-man из халф-лайфа, ты спутал)))
Если бы мы вышли в лес прогуляться это одно дело,а так мы в большую ж**у собрались...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: STALKER
« Ответ #388 : 10 Сентября 2012, 11:29:04 »
Мое мнение такое.

1. То что человек надел плащ, не делает его бандитом. Серьезно: вспомните наемника Шрама же! Он по зоне ученых водил, и тусил в плаще. Да, бандюки одевают плащи ЧАЩЕ (потому что нормальный сталкер оденет скорее сталкерский комбез чем нифига не защищающий плащик), но мало ли какая ситуация у человека? Игорь, имхо, параноит (конечно, это его отыгрыш, его право).

2. Если бы Желатин согласовал анкету с кем-л. (а я предлагал), было бы легче. В том плане, что в Зоне рекомендательные письма заменяют личные знакомства или репутация.

Кстати каюсь, надо было еще прокинуть на репутацию. Кинул запоздало: выпало Муху
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: STALKER
« Ответ #389 : 10 Сентября 2012, 13:23:14 »
А теперь разбираемся в каком месте живут Фейри.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.