Источник магии

Автор Тема: 14. Провал  (Прочитано 34790 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #75 : 03 Июля 2012, 09:53:19 »
ох. скоро узнает значит.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #76 : 04 Июля 2012, 00:25:06 »
Желатин двинулся к арене. Чтобы не выделяться из толпы, заказал у "Кауказа" пиво.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 14. Провал
« Ответ #77 : 04 Июля 2012, 09:49:32 »
Рихтер заказал не очень большую кружку эля и сел за свободный столик так, чтобы было видно Норта с Желатином. Помня последний опыт с пивом, хаосит решил в этот раз не злоупотреблять алкоголем.

Напомните, сколько сейчас время примерно? Вечер же вроде?
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #78 : 04 Июля 2012, 09:51:31 »
Вечер, причем довольно поздний

Рихтер не успел даже сесть за столик, как увидел, что Желатин с Нортом отправились в боковую дверь. Однако миркторец решил остаться в основном зале
"Чего толпой носиться по таверне"
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 16:30:16 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 14. Провал
« Ответ #79 : 04 Июля 2012, 18:03:41 »
Вонг порешал, что не стоит выделятся из ведущей разгульную жизнь толпы и тоже взяв себе чего-то легкого обратился к владельцу скромного и шумного заведения.
- я тут слышал у вас на кулаках бьются. Не в курсе, проводят гденибудь более специфические бои?  Ну... магия там, ну и все такое?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #80 : 05 Июля 2012, 09:39:25 »
 - Магия бывает - кивнул Кавказ - у нас тут иногда маг-наемник сидит, такой грозный, вах! Пьет только водку! Но сейчас его пока не было, если появится, сказать, да? Ну или с Филом поговори, он может чего скажет, ищи внизу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #81 : 05 Июля 2012, 10:05:27 »
Желатин с кружкой в руке спустился вниз и осмотрел зал. Фил вроде был рыжеватый...

Использую "Чтение ауры". Смотрю, есть ли маги/колдуны (в первую очередь) и магические предметы. По поводу вторых особо не зыркаю, естественно, просто отмечаю для себя, если вдруг замечу свечение.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #82 : 05 Июля 2012, 10:10:29 »
Желатин с Нортом спустились к арене. Орк уже был здесь, а для мага все было внове. Куча народа толпилась рядом с рингом, слушая разглагольствования Фила
 - ...вы считаете это глупым? Отнюдь, наш друг из Страны Рассвета знает все приемы из пятитысячелетней истории восточных единоборств! Одному его пальцу под силу пронзить даже самую толстую броню, а удары ногами способны отправить к праотцам любого идиота! Но не все так плохо: у нас здесь есть трое фехтовальщиков...

Можно было подойти послушать, но Желатин занялся осмотром помещения...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #83 : 05 Июля 2012, 10:12:04 »
Норт подошел, и оценил бойцов, рассматривая их по подробне.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #84 : 05 Июля 2012, 10:22:34 »
Фехтовальщики были наемниками, и явно местными завсегдатаями. Один коротко бритый с гордостью носил на лице шрамы, а на теле - полный доспех и сражался двуручным мечом. Второй, с двумя клинками, являлся счастливым обладателем эльфийской кольчуги (и явной толики эльфийской крови). Третий, хмурый детина с двуручным топором, носил доспехи из какой-то темной и очень прочной кожи.

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #85 : 05 Июля 2012, 10:24:37 »
/а китаеза как смотрится на их фоне?)/
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #86 : 05 Июля 2012, 10:26:59 »
Норт осмотрел китаезу: тот был в простой легкой одежде, не затрудняющей движений, и безо всякого оружия. Рукопашник был худым, даже каким-то тощим, но жилистым.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #87 : 05 Июля 2012, 10:29:21 »
Осмотр не принес Желатину ничего особенно интересного. Какие-то охранные заклятья мерцали на стенах и самом ринге, но они все были низкого уровня (эфир и воздух)

Фил вообще никак не светился. Китаеза тоже. У одного фехтовальщика был зачарован двуручник, у другого - кольчуга, у третьего - пояс.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #88 : 05 Июля 2012, 10:35:09 »
Подумав, что неплохо было бы поставить на этого самоуверенного ускоглазого бойца, Норт стал быстро пересчитывать монеты в кошеле, попутно смотря на то, какие там у них коэ... каа... цифорки-улучшатели денег. Он надеялся что люди не особо будут рассчитывать но драчуна, и карман зеленого от этого потяжелеет.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #89 : 05 Июля 2012, 10:38:23 »
В случае победы узкоглазого, деньги Норта увеличились бы вдвое

ну вот не могу я сейчас тебе сказать деньги :/ вечером только. пока можешь поставить например половину суммы или все бабло или треть..
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.