Источник магии

Автор Тема: 14. Провал  (Прочитано 34778 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #90 : 05 Июля 2012, 10:41:22 »
Решив готично рискнуть, Норт поставил половину своих денег на Китаезу.

Ну, ничего страшного. Ставлю примерно половину, но не более 30ти золотых (я не уверен сколько там у меня, но вроде меньше.)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #91 : 05 Июля 2012, 10:43:58 »
 - Отлично - Фил потирал руки - кто еще не сделал ставки?

 - Голыми руками будет сражаться? Офигеть - с сомнением качал головой спустившийся следом Влад
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #92 : 05 Июля 2012, 10:50:36 »
-Делай чего хотеть, я пока ценить бой.- Обратился Норт к желатину, и, встав поближе к арене, приготовился насладиться хорошей дракой.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #93 : 05 Июля 2012, 12:07:44 »
Мирра села рядом с Рихтером и принялась крутить головой, осматривая окружающих. Она впитывала эмоции, захлестывающие помещение: кто то злился, кто то азартно ждал выигрыша, кто то грустил, у кого то была хандра... Тащиться в подвал было лениво, и Мирра на всякий случай проверила наличие псионики. Здесь никого не было... стоп. Кто-то БЫЛ! Пытаясь защититься от сканирования, этот кто то повесил Ментальный блок, но недостаточно удачно.

Проследив взглядом, Мирра увидела увидела хоббита в темном плаще, нервно озиравшегося по сторонам из-за кружки пива. Увидев взгляд Мирры, он позеленел и вскочил на мохнатые ноги.
 - Это ты! - вскричал он, указуя на девушку пальцем

Мирра оглянулась за себя, вдруг обознался. За ней была стена и рядом - офигевший Рихтер
 - Кто, я? - переспросила Мирра

 - Это ты меня ищешь! - он выхватил короткий клинок, в котором тускло мерцал пси-кристалл - кто тебя нанял? Я продам свою жизнь дорого, тебе меня не достать, мерзкая ассасинша!

 - От идиота слышу! - вполне искренне оскорбилась мирра

 - Не оскорбляй меня! Я опытный боец! - возмутился хоббит - Ответь, кто послал тебя, и я быть может оставлю тебя в живых!

 - Сама пришла. Ты еще поори, вдруг тебя еще кто-то в таверне не слышал

 - Ты кто такой? Мирра, ты его знаешь? - задал вполне логичные вопросы охреневший хаосит.

 - Нет. Я от скуки комнату просканировала, вдруг информатор найдется, а тут этот. Параноик.

Хоббит подошел поближе и сказал уже тише:
 - Если ты говоришь вправду, это случайность? Но я не верю в совпадения: ты смогла вскрыть мою магичекую защиту. Ты точно не желаешь мне смерти? Уверен, если тебя не наняли, ты хочешь завладеть моим кристаллом, дело в этом!

 - Успокьёйся, карапуз, если ты не Дрьевнее зло,то нам ты не интьересен.
 - Точно параноик, - восхитилась Мирра, - Ты защиту криво поставил.

 - Кккккк КАРАПУЗ??? - теперь хоббит побагровел - ты называешь меня КАРАПУЗОМ??? Так! Или ты, девка, или ты, косноязычный, я вызываю одного из вас на дуэль! Посмотрим, как я, хаха, "криво" сражаюсь!
 
 - Дуэль?... - протянул задумчиво Рихтер и взглянул на Мирру.
 - Мало того что дуэль, так ему еще и пофиг с кем.

 - Что, боитесь? Трусы!

 - Сейчас же! На улице! - выпалил Рихтер, в ответ на реплику карапуза.

 - Ты не хочешь, чтобы все видели твое поражение? - снисходительно хмыкнул хоббит - хорошо, я буду снисходителен. Может ты поумнеешь.

 - А чего ты так ассасинов боишься, если сам на тот свет хочешь? - уточнила Мирра

 - Я их не боюсь! Просто перешел дорогу серьезным людам, вы им и в подметки не годитесь

Вокруг них все к этому моменту уже затихло, все с интересом следили за перебранкой
 
 - Э, на улице не надо, да? Там стража ходит! Пагади дарагой, давай на арене, заодно людям приятно! - подал голос Кавказ

 - Могу и на арене. Но только чтоб без правил - согласился Рихтер
 - Без правил? Да ладно? - заинтересовалась Мирра и нахально протянула:
 - Карапуз не может на арене, он ассасинов боится, а в толпе их десять из восьми
 
Физиономия хоббита стала чуть ли не инфракрасной.

 - Я ВЫЗЫВАЮ ВАС ОБОИХ!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
 
 - Вах, там сейчас бой.. - начал было Кавказ
 
 - Отменяй! Переноси! БОЙ БУДЕТ СЕЙЧАС! - брызгал слюной хоббит
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 12:12:30 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #94 : 05 Июля 2012, 12:23:56 »
Отсутствие магов вокруг порадовало Желатина. Меньше проблем и шансов быть обнаруженным. Хотя, конечно, на Филе может висеть скрытие ауры... Защитные заклинания также настораживали.

Маг окинул взглядом рукопашника, посмотрел на физиономии фехтовальщиков. Подумал и решил поставить на местных. "Голой пяткой на саблю, да без магии. Пфф."

Но затем он услышал вопли сверху и хмыкнул. Ну и дела.

Жду развития событий :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #95 : 05 Июля 2012, 12:28:57 »
Бой с китаезой все равно состоится. просто будет немного перенесен. так что сколько ставим на местных?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #96 : 05 Июля 2012, 12:40:30 »
А на Рихтера и Мирру нельзя будет поставить? Если нет, то 30 золотых на местных.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #97 : 05 Июля 2012, 12:41:10 »
А, ты в этом смысле? Можно конечо. 30 на Рихтера с Миррой, да?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #98 : 05 Июля 2012, 12:43:47 »
На Рихтера и Мирру ставлю 40 :) (Злорадно) Бой ведь без правил...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #99 : 05 Июля 2012, 12:59:41 »
Офигевший Вонг сидя рядом с Кавказом наблюдал, как его приятели ушуршали вниз с каким-то мелким негодником. А Желатин с Нортом стали свидетелем того, как к Филу подбежала официантка, что-то бормоча, тот нахмурился, и в этот момент сверху спустились Мирра с Рихтером. Девушка гнусненько ухмылялась, а миркторец в предвкушении боя легонько постукивал себя битой по сапогу. Рядом с ними метался разъяренный хоббит, плевавшийся в разные стороны и ругавшийся как сапожник.

 - Итак, перед боем, чтобы разогреть почтенную публику, произойдет дуэль! Маленький хоббит из Норья (или откуда там они к нам приходят) вызывает сразу двух соперников - молодую пару металлистов из Мирктора! - очевидно было, что Фил выдумывает на ходу. С этими словами он подбежал к бойцам, что-то обсуждать.

Норт использует Взывание (-100 мп, 46 осталось.) и...

Поняв, что сейчас, перед боем с китаезой, будут драться его друзья, Норт решил попробовать увеличить их навар. Ведь чем больше ставок, тем больше у них будет денег! Взобравшись на ближайший стол, который зашатался под весом здоровяка, орк поцеловал Анкх, вновь взывая к силе бездны, и прорычал на всю залу.
-Услышьте меня, люди! Пред битвой мастера кулака с тремя мечниками, на арену выйдет мой друг и товарищ, МОГУЧИЙ МАГ ХАОСА, ПОВЕЛИТЕЛЬ ПОСЛЕЖИЗНИ, ГОТИЧНЫЙ МЕТАЛЛИСТ ИЗ МИРКТОРА, Рихтер!- Выделяя слова, громко, отчетливо, и на удивление правильно говорил Норт.
-Вместе с ним на Арену вступит та, с кем бы я не хотеть встретиться в драка! Яростная воительнийца из дальних земель! Они не оставят шансов этому мелкому психопату, стерев его с лица земли! Поверьте мне, как поверили вчера, когда я одолел Рыбу, Эти двое разорвут хоббита в клочья! Давайте, не зажимайте деньги в карманах, сделайте выбор что верен, и насладимся УЖАСАЮЩИМ ГОТИЧНЫМ ХАОТИЧНЫМ ШОУ!- Орк декламировал явно с удовольствием, не опасаясь что его поймут неправильно.

Оставшуюся половину денег ставлю на Рихтера с Миррой.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 14:15:43 от Kim »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #100 : 05 Июля 2012, 13:01:49 »
Норт балда, надо было хобота рекламировать! Чтобы на него ставили...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #101 : 05 Июля 2012, 13:02:34 »
Норт 30 инта как бэ. И ему это принципиально не подходит, рекламировать мелких психов)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #102 : 05 Июля 2012, 14:15:48 »
Бугагага!!! Бугагага! АААТЛИЧНА)))

Добавил события в пост Норта
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 14. Провал
« Ответ #103 : 05 Июля 2012, 15:38:58 »
После всего произошедшего Вонг все же хотел не идти за толпой вниз и мирно допить свое пойло. Но когда до него начал доносится  знакомый бас собрата, полуорк не смог сдержаться и опрокинув последний глоток поставил кружку с рога на барную стойку и поспешил спуститься вниз.
- ну и ну... нажили себе проблем - коротко оценил увиденную ситуацию чародей и достав руну чиркнул по ней пальцем до крови.
- давай глянем что ты из себя представляешь, метр в шлеме. - про себя отозвался Вонг о хоббите и начал выискивать взглядом окружающие эффекты.

(Попутно пережигаю 10хп в ману.)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 15:40:51 от Вонг »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #104 : 05 Июля 2012, 16:02:49 »
Вонг последовал за всеми вниз, рассматривая хоббита усиленным рунной магией взглядом.

Тем временем распорядитель обратился ко всем троим:
 - Итак, давайте на мгновение перестанем ругаться, и обсудим детали боя -
Миркторец вместо ответа опёрся на биту и выжидающе посмотрел на Фила, а Мирра о чем-то задумалась, покусывая губу.
 - Итак, кто вы такие вообще, как вас по имени?

 - Я хоббит Палпатинкинс, а остальное вы увидите на арене - надулся хоббит

 - Я Рихтер Штайнер. Потомок дрьевнего могущьественного рода Мирктора, - глядя в глаза хоббиту, решил выпендриться хаосит, - И заодно потомок дрьевнего демона.
После таких слов он просто обязан был победить, и он это понимал. Впрочем, проигрыш, вероятно, означает смерть. Что опять же плохо - как он предкам в глаза посмотрит после такого?

Мирра же наконец решила активировать пси-защиту. Потом понадобится.

 - О, даже древнего демона, офигеть - пробормотал Фил - ну, тем веселее. А вы, дэушка?

 - Я Мирра, и поскольку оружия  у меня нету, драться я буду чем природа дала. - она бросилась оземь, ее черный плащ скукожился и вот уже раскрыла крылья, ощерив пасть, черная пантера

 - Пипец, ходячий миркторский герб! Ну вы, ребята, жжоте. Хоббит, ты еще не жалеешь? - Фил посмотрел на Палпатинкинса с подковыркой

 - Сила течет через меня! Я могучий фехтовальщик и пси-воин, и пусть малый рост не вводит вас в заблуждение - подбоченился хобот

Тем временем Норт влез на стол и толканул речь. Желатин взирал на это выступление в некотором шоке. На Рихтера же это произвело обратное впечатление:  он не ожидал такого от Норта и, честно говоря, ему были приятны слова сопартийца. Но с другой стороны они добавили ответственности бою. Если Рихтер проиграет, это, пожалуй, будет самым большим позором в его жизни.

Выступление Норта привело к смешанным результатам, народ заволновался:
 - Впрямь надо поставить на этих двоих
 - Да ну, явно хобот - хитрый жук, что-то задумал!
 - Но их двое!
 - И чо? Небось договорной бой. Орк чо совсем идиот своих рекламировать, небось хобота хочет пропихнуть и нажиться.
В общем, мнения разделились
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.