Источник магии

Автор Тема: 2. Рыжий лес  (Прочитано 87230 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #750 : 25 Сентября 2012, 17:02:17 »
Без проблем Игорь добрался до танка. Машина была чертовски не на ходу - старая и ржавая, посреди этих чертовых кустов. Вблизи танка фонило, на расстоянии метра было 25 рад/минуту [или 5рад/ход]
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #751 : 25 Сентября 2012, 17:35:53 »
- Нихрена тут сквозняк! - крикнул Игорь спутникам, прервав свою песню, - 25 рад в минуту.
Он отошёл немного назад, где фон был пониже.
- Думаете стоит заглянуть внутрь?
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #752 : 25 Сентября 2012, 18:37:05 »
- Ох нихера себе, - присвистнул Борода. Покосился на Муха. - Хотя, будь у меня такой костюмчик и пара "медуз", я бы рискнул.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #753 : 29 Сентября 2012, 00:08:36 »
- ну что встали как вкопанные? - крикнул Мухов, сталкерам- экстрималам - будете осматривать, или дальше пойдем?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #754 : 01 Октября 2012, 00:40:32 »
Че тупим, чего ждем?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #755 : 02 Октября 2012, 16:07:44 »
Игорь, так и не дождавшись ответа, решил осмотреть танк на скорую руку. Закинув "Абакан" за плечо, он приготовил детектор и полез глядеть, чего там в танке. Он старался не тормозить и двигался как можно скорее, не забывая хотя бы краем глаза глядеть наличие аномалий и прочей шняги.

Пытаюсь открыть все возможные люки. При удаче - свечу внутрь фонариком. В сам танк пока не лезу.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #756 : 02 Октября 2012, 16:14:59 »
Подойдя к танку, Игорь попытался влезть на него, но не заметил как его нога зацепилась на куст и с хрустом шлепнулся на землю. Почесав ушибленную (-1Нр) спину, он вскочил на броню. Фонило еще сильнее! [10рад/ход, сейчас у Игоря 16 рад]

Танк выглядел убого, даже пулемет с башни был кем-то свинчен. Посветив внутрь, он ничего не там увидел - темно и пусто.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #757 : 02 Октября 2012, 16:19:23 »
Несколько разочаровавшись, он поспешно слез с танка и двинул обратно к группе.
- Пусто! - крикнул им сталкер.
На сей раз он не торопился и, как обычно, тщательно вымерял каждый шаг детектором, болтами и собственными органами чувств.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #758 : 02 Октября 2012, 16:23:17 »
Вернувшись Игорь по крайней мере мог сказать себе, что хотя бы пытался
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 16:25:49 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #759 : 03 Октября 2012, 12:02:24 »
- Пошли, - махнул рукой Сатурн и продолжил путь.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #760 : 03 Октября 2012, 13:37:11 »
- а я, что говорил? - хмыкнул ученый
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #761 : 03 Октября 2012, 16:39:01 »
- Ну, а вдруг? - ответил Игорь Мухову, поднимая свой рюкзак, - А так я уже спокоен, что там пусто.
Тут он заметил мокрое пятно, выделяющееся на грязном рюкзаке и, вспомнив про бутылку, матюгнувшись, полез в рюкзак. Опасения подтвердились - единственная бутылка водки была разбита. Игорь раздосадованно взглянуд на "розочку" от бутылки и со злостью швырнул её куда-то в сторону. Затем он принялся аккуратно выгребать остальные осколки.
Закончив, он надел рюкзак, привычно приготовил "Абакан" с детектором и был готов выдвигаться.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #762 : 05 Октября 2012, 15:08:47 »
Сатурн повел их дальше. Предстояло карабкаться на склон, примерно так же, как они лезли перед поляной с "Симбионтом". Пробираясь между электр, Мухов и Игорь внезапно остановились, оглядываясь...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #763 : 05 Октября 2012, 15:16:08 »
- стоять! - скомандовал Мухов и поднял руку вверх - тут какая-то общая могила
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #764 : 05 Октября 2012, 15:19:49 »
Кости под ногами периодически попадались, но это Зона... по пути часто попадаются старые кости, человеческие или монстров, не только здесь...

Это типа то что видят Борода и Сатурн

Если что вы идете через холмистый гребень, между двумя более высокими участками, этакий мини перевал
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.