Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61188 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #105 : 08 Августа 2008, 13:31:03 »
Вонг услышал какой-то металлический скрежет, как будто кто-то точил меч... или, скорее, полировал что-то железное. Что-то яснее разобрать из-за этого скрежета не получалось.
Затем Вонг услышал:
 - Живее давай, я уже готов - и неразборчивый ответ
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #106 : 08 Августа 2008, 13:35:43 »
Девушка следом за орками и прислушивалась к шумам. Из разговора находившихся в комноте, ей показалось, что их там двое.
- Ну, что делать будем? - прошептала она свои спутникам.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #107 : 08 Августа 2008, 15:27:55 »
Настя осмотрелась и прислушалась к разговору, несколько минут помолчав, прошептала:
 - Ну что? Так и будем тут сидеть или мне зайти и спросить как пройти в библиотеку? Или у вас идеи типа таких как- зайти и шандарахнуть их по башке, взять все что понравилось и свалить?
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #108 : 08 Августа 2008, 15:32:45 »
Норт же слышал только какой то подозрительный лязг. Однако он был полон решимости и мог в любой момент начать драку, единственное что его останавливало – это здравый смысл. Сейчас у него была только импровизированная заточка и завалить ей кого-нибудь было не так уж просто. Посему он прошептал  Вонгу на ухо.
-Накинь на меня земляную корку, и я пойду вперед.-
« Последнее редактирование: 08 Августа 2008, 15:42:32 от Kim »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #109 : 08 Августа 2008, 16:32:25 »
- Норт, Вонг, давайте так, сначало я действуя, а потом если у меня ничего не выходит, то в ход пойдут ваши кулаки. Ну хотя они так и так пойдут. Вы согласны? - девушка мило похлопала глазками и улыбнулась.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #110 : 08 Августа 2008, 16:32:54 »
Оркам показалось, что эта девушка знает, о чем говорит
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #111 : 08 Августа 2008, 16:59:21 »
-Э? Но моя тоже хотеть набить морда сатаниста!- довольно тихо, обиженным голосом произнес Норт подойдя поближе к девушке. Но так или иначе спорить он не хотел и отошел с прохода пропуская девушку вперед. Он не знал что она собирается делать но явно не собирался ей мешать...
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #112 : 08 Августа 2008, 18:02:47 »
- Ну раз вы не против, то слушайте меня.-настя сделал довольное лицо-   Я захожу в комнату, и выманиваю тех двух в коридор, когда они выйдут вы их бьете, так что бы они потеряли сознание, но не на долго, они нам пригодятся когда очнутся. После  затаскиваете их в комнату, а там найдем чем их связать.- Настины глаза за блестели, словно она представила что то грандиозное.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #113 : 08 Августа 2008, 23:23:26 »
Выслушив Настю, Анна добавила:
- Мне кажется, вам лучше встать с двух сторон от двери.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #114 : 09 Августа 2008, 06:45:55 »
Согласны - довольно прогремел вонг и встал слева от дверцы.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #115 : 09 Августа 2008, 14:38:13 »
Последовав примеру своего собрата юный Орк встал справа от дверцы и схватив покрепче резец, начал готовиться к драке. Было видно что от одной мысли о сражении его сердце начинает биться быстрее. И даже не смотря на то что в душе Норт был добрый, ему все равно ужасно нравилось драться. Но вот орк занял свою позицию и кивнул девушке в знак того что она может начинать осуществлять свой хитрый план.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #116 : 10 Августа 2008, 15:03:58 »
После громкого голоса Вонга в комнате на несколько мгновений стало тихо. Затем послышался голос из-за двери:
 - Эй, кто там шумит?

И одновременно с этим со стороны двери в конце коридора (там, где предположительно должен был находиться маг), раздался лязг замков.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #117 : 10 Августа 2008, 15:32:08 »
- А не подскажете где у вас тут туалет? - громко сказала девушка что первое пришло ей в голову.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #118 : 10 Августа 2008, 15:52:39 »
Настя прошептала:- тихо!- потом она подошла к двери, на секунду замерла,  потом резко открыла дверь и влетела в помещение:-ПОЖАР!!!  Там!!! Там пожар!!! Скорей, скорей!!!- завопила девушка с правдоподобным лицом.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #119 : 10 Августа 2008, 15:57:58 »
*уже истерика  ;D* - маразм крепчал!!!

Как раз в этот момент дверь открылась, и на пороге появился человек в штанах и куртке черной кожи, с кинжалом в руке. Прямо в него и врезалась Настя с воплем "Пожар!"

Настя почувствовала, как ее крепко схватили за руки, и, подняв голову, она увидела, как первоначально напряженное молодое лицо мужика, вышедшего ей навстречу, расплывается в ухмылке

 - Че, накурилась что ле? О, смотрю и подружку с собой привела? - Вонг стоял как раз за дверью, а Норта он видимо не заметил - Ну дык пойдем ка внутрь... у меня есть чем залить твой пожар, хехехе
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.