Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61190 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #90 : 05 Августа 2008, 19:16:46 »
 - Слабости? Ну это смотря относительно чего. К примеру, он алкоголик. Вообще, скажу больше: еще и наркоман. Давно сидит на каком-то то ли корне, то ли кактусе, который они тут выращивают. Плюс, у него самомнение просто грандиозно завышено. Плюс, его давным давно жестко кинул какой-то эльф, изза чего у него идиосинкразия на эльфов. А насчет боевых слабостей... ммм... ну, для тебя, колдунишка, он наверное, крепкий орешек. Я бы тебе посоветовал с ним не сталкиваться.

Затем он ответил Насте:
 - Ну как... Я вряд ли буду искать вам вещи, если честно. Я вообще не делаю полезных дел. Это, типа кодекса чести. Мне нравится гораздо что нибудь больше ломать, чем помогать кому то! Но, если вы уж ТАК НАСТАИВАЕТЕ, то я могу не причинять вреда ВАМ. Всем четверым. Но тогда вы уж принесите мне какого-нибудь завалящего хоббита сатаниста! Тут недалеко есть лаборатория одного их безобидного психа, если он один, то он будет безащитен... только не убивайте! Я хочу сначала с ним поговорить сам. Дело в том, что он вызывал меня СЛИШКОМ часто!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #91 : 05 Августа 2008, 19:22:38 »
-Мы согласны на такие условия - с этими словами орк покарябал подобием ножа несколько рун собираясь освободить черта.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #92 : 05 Августа 2008, 19:51:34 »
Никто не попытался остановить Вонга (по крайней мере, его друг-орк этого не сделал) и Вонг... нарушил целостность магической фигуры.

 - ***! - радостно пропищал черт и сделал сальто назад, предусмотрительно стараясь оказаться как можно дальше от здоровых орков. Он начал было радостно прыгать, с воплями "Свободен!" затем остановился и задумчиво посмотрел на компанию
- Ладно. Раз я обещал, что не буду причинять вам вреда, то я не буду этого делать. Но если вы сейчас же не доставите мне этого гнусного экспериментатора из его лаборатории, наше соглашение будет разорвано! Лаборатория находится вот где: поднимаетесь по лестнице за этой дверью, и на следующем этаже идете направо по коридору. Конечная дверь - это и есть лаборатория! Вопросы есть?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #93 : 05 Августа 2008, 19:58:14 »
- А как же охрана? Без оружия наши шансы равны нулю, а все наше оружие у этих сотонистов. - девушка улыбнулась- так что тебе резон нам помочь найти наши вещи или никакого хоббита- Настя подмигнула.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #94 : 05 Августа 2008, 19:59:44 »
Хм. Ну, вы можете прокрасться. Впрочем, я  могу сказать, где находится ближайшее место хранения оружия или чего-то подобного взамен обещания, что вы разгромите всю лабораторию перед глазами этого горе-экспериментатора!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #95 : 05 Августа 2008, 20:15:51 »
- Громить не строить, - сказала Аня, - Это запросто можно сделать.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #96 : 06 Августа 2008, 13:59:35 »
Девушка задумалась:- Нее... Нам надо именно наше оружее. Без него мы не как. - девушка повернулась к товарищам- со мной все согласны?

пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #97 : 06 Августа 2008, 14:04:41 »
Все время разговора Норт молча наблюдал. В конце концов он решил что Вонг знает что делал, когда стирал круг, и решил не мешать ему. И хотя этот бес действительно мог оказаться весьма полезным, юному орку он до сих пор не нравился. Но как бы то ни было этот хвостатик мог помочь выбраться из этой тюрьмы да и заодно одолеть главного сатаниста – Макса.
-Мое оружие да? Быть топор терять а перчатка… перчатка жалка будет. Но мая думать эти сатанист иметь многа интерес штука!- Ответил он на вопрос девушки размахивая руками.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #98 : 06 Августа 2008, 15:29:41 »
- Че та я не понял! - нахмурился чорт - что еще за разговорчики? У нас был уговор... или вы хотите разорвать соглашение? А ВАШИ вещи я не знаю где, на них не написано. Я знаю только местонахождение оружия... ближайший к вам это дверь сразу справа от выхода с лестницы в коридор, в конце которого вы найдете нужного мне мага!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #99 : 06 Августа 2008, 19:30:37 »
-А чего понимать? Договор соблюдаем, веди нас к хранилищу оружия и прочего!

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #100 : 07 Августа 2008, 17:15:08 »
- Потом разберемся с нашим оружием, сестренка, - сказала Аня Насте, - Может не будем терять время?, - после обратилась она ко всем.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #101 : 07 Августа 2008, 17:44:41 »
Осторожно открыв дверь, приключенцы оказались перед крутой лестницей, поднимающейся вверх и вниз. Памятуя о задании черта, наша четверка двинулась вверх. И действительно, вскоре они оказались на освещенной факелом площадке перед такой же дверью, которая была не очень плотно прикрыта. В щель угадывался поперечный коридор. Лестница также вела и еще выше.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #102 : 07 Августа 2008, 18:00:16 »
Как только приключенцы поднялись по лестнице, Норт, ничего не говоря осторожно толкнул приоткрытую дверь, и двинулся дальше по коридору, настороженно прислушиваясь к происходящему вокруг. Его душу переполняло желание разгромить ту лабораторию а потом уничтожить всю эту секту, дабы прекратить бесконечные жертвоприношения и разврат. А его кровь жаждала сражения… Орк впервые испытывал подобные ощущения, ведь лишь сейчас он стал слышать то, чего хочет его тело, кровь текущая в его венах.
Теперь то Норт понимал, почему многие орки из племени Грани, покидают родной дом.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #103 : 07 Августа 2008, 18:10:33 »
По счастью, когда Норт открыл дверь, в коридоре никого не было. Коридор шел справа налево (или слева направо, если учесть что лаборатория и оружие должны были находиться справа). Сделав пару шагов, Норт увидел, что дверь, за которой предполагалось оружие, приоткрыта, и оттуда доносится какой-то лязг
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #104 : 08 Августа 2008, 08:01:34 »
Вонг прошелся до двери стараясь не издавать шума, рука его сжимала резец взятый в камере. Колдун старался услышать чтонибудь и определить сколько было там людей или нелюдей...